Перейти к содержанию

ТОЧКИ скилов


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

На финальном этапе сервака валютой остались тока колы лс и БОГи (бук оф гиант) которые книги точки скилов.

Есть предложение ради ввода доп валюты сделать блесдовые точки скилов которые бы  не скидывали заточку на 0 а оставляли неизменной в случае фейла, аналог мастери с поздних хроник

На ченс прохождения по фулэпику фул лоуэпику это ИМХО не повлияет, а вот на павер скилов, абил хила помелочи

тока фармиться они должны долго и нудно, либо меняться 20-30 БОГ на 1 мастери и еще быть НЕ 100% а ченсовыми, типо взял 10 вогнал на 1 себе скил, так они раскроют себя на поздних стадиях серва доточив скилы до 30 и будет не так скучно рубить этих рб сутками, сделать для них локу, например гианткейв с комбатзоной и жирными мобами

ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ИХ ТРУДНОДОСТУПНЫМИ это не отразится на раннем оли первых 3-4 периодов!

мыслей много накопилось пока форум лежал, если интересно буду излагать потихоньку, моя ставка на то что этернал может стоять 3 месяца))))

 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TALIBAN сказал:

На финальном этапе сервака валютой остались тока колы лс и БОГи (бук оф гиант) которые книги точки скилов.

Есть предложение ради ввода доп валюты сделать блесдовые точки скилов которые бы  не скидывали заточку на 0 а оставляли неизменной в случае фейла, аналог мастери с поздних хроник

На ченс прохождения по фулэпику фул лоуэпику это ИМХО не повлияет, а вот на павер скилов, абил хила помелочи

тока фармиться они должны долго и нудно, либо меняться 20-30 БОГ на 1 мастери и еще быть НЕ 100% а ченсовыми, типо взял 10 вогнал на 1 себе скил, так они раскроют себя на поздних стадиях серва доточив скилы до 30 и будет не так скучно рубить этих рб сутками, сделать для них локу, например гианткейв с комбатзоной и жирными мобами

ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ИХ ТРУДНОДОСТУПНЫМИ это не отразится на раннем оли первых 3-4 периодов!

мыслей много накопилось пока форум лежал, если интересно буду излагать потихоньку, моя ставка на то что этернал может стоять 3 месяца))))

 

Стоять 3 месяца подряд может в этом мире только мой писюн (спросите систер фроста )но мне нравится твоя амбициозность) дерзайте юноша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я по прежнему двигаю тему сделать кусочек крумы или гианткейва комбатзоной с жирными мобами, настолько злыми и жирными чтобы соло дестр не мог их фармить, это бы дало стимул пачкообразованию или каким-то новым решениям как предлагал жора, с фармом через танка и магов например.....

 Типо аналог кариков с ХФ5, сделать им фишку что они респятся стаком в 15-20 мобов и пробивают дестра сквозь отхил из-за кол-ва ударов, или стан кидают пусть)) + если за определенное время этот стак не убиваешь он частично респавнится, люди целыми пачками кланами ходили бы туда на фарм и фан пвп)) например по первому этажу крумы этот стак кариков летал бы по комнатам как дефолтный зякен по караблю (типо из роя кариков 5 штук убил они улетел в другое крыло крумы, пока добежал туда уже 1-2 отреспаунились) и пачки бегали за ним по мостам и файтились))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что за человек еще тока фантазируем, а он уже критикует

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста по поводу фантазий что с макс заточкой ?? а то мне прям видится дон который угробит хуеву тучу денег что бы с пухой +50 бегать :D 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Juicyfruit* сказал:

кста по поводу фантазий что с макс заточкой ?? а то мне прям видится дон который угробит хуеву тучу денег что бы с пухой +50 бегать :D 

Да не будет таких, 1 точка стоит 100 кол) как Хиро на 2 недели) 10 точек 1000 кол) клан одеть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...