Перейти к содержанию

Убрать прем бафф


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Категорически против я, это превратит серв в окнодвиж, а щас вон и донят люди, и барыжут собирают колы на прем, и окна выкачивают, разнообразие игрового процесса! 

ничего нельзя убирать, надо тока добавлять!!!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, TALIBAN сказал:

Категорически против я, это превратит серв в окнодвиж, а щас вон и донят люди, и барыжут собирают колы на прем, и окна выкачивают, разнообразие игрового процесса! 

ничего нельзя убирать, надо тока добавлять!!!

Мне добавлять ничего не нужно, у меня итак 27, а тебя мне жаль, попробуй анал, там размер не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту Прем бафф это легко и скучно, помню играл на сервере так там нужно было качать бафферов и сдавать им 3 профы, зато когда ты их выкачивал, то писька гордо стояла, как ленин на броневике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TALIBAN сказал:

Категорически против я, это превратит серв в окнодвиж, а щас вон и донят люди, и барыжут собирают колы на прем, и окна выкачивают, разнообразие игрового процесса! 

ничего нельзя убирать, надо тока добавлять!!!

Мне добавлять ничего не нужно, у меня итак 27, а тебя мне жаль, попробуй анал, там размер не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот квест на блесс точки убрали, а мы сразу говорили идея херня, лёгкое развитие никому не интересно, кроме даунов которые меняют сервак раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2020 в 17:43, TALIBAN сказал:

можно еще добавить прембаф на 3 дня из тыкв

Пиздец какой то)) давайте ещё прём баф по квесту сделаем хули. Квест сделал на те прём баф на денёк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внатуре лучше зайти задонатиться по фулу всем одинаковых персов))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...