Перейти к содержанию

РБ


greenpain

Рекомендуемые сообщения

В описании сервера нет РБ, интересно что тут делать без этой основной фишки? Дино нет, РБ нет, варка и кетра превратились в какое то гетто, ещё бы всех в колизей загнали для концентрации онлайна))) при таком раскладе даже стартовать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Максимальный уровень заточки, неограничен.
  • При этом, заточить больше чем +16, шанс крайне низкий.   
  • Ну вот и всё) мышкой уже не поточишься, автостопа не будет. Хохлам которые зарабатывают в принципе пофиг у них автостоп, только конкуренцию с рынка для рмтшников убрал) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика показывает, что в 90 процентах случаях мы правы в своих комментах, взять хоть статы в аксессуарах, я об этой фишке ещё в 16 писал, Найт был против) а сейчас это фишка тырналя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет без РБ? Тиров держать будут Тани по КД, простым игрокам туда хода нет, а значит на Олимп зарядиться они не смогут, народ потолчется выходные в кетре и все онлайн будет тока вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FroZzen сказал:

Ноете потомушто фармили рб по кд =))

Да нормальные люди в отличии от тебя работают) фан на РБ норм был, это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NIGHT сказал:

По поводу РБ, возможно добавим пару с не очень долгим респом, но всех точно не будет

Для близира паручку оставте.

и проектируйте их ато уж больно толстые.

а так все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greenpain сказал:

Ну удачи с проектом) она вам явно пригодится))

даваай ваали уже не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FroZzen сказал:

даваай ваали уже не ной

Удачно пососать, ну в смысле поиграть пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че рб убрали??? ыыы, а про то что толстые так за 1 юз срезал соло)) рб сделайте штук 20-30 с комбатзонами и быстрым респом

А я на прошлом старте из глудио 2к+ хаев вынес, все поймал что хотел еще и за колы барыжил, так-что и баз рб жить можно

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из тыкв можно хай топы вагонами вывозить,, ИМХО НУЖНО ОСТАВИТЬ ТОКА КЕТРУ в варке актуальна тока поляна на тп, Или БРЕКА СТРОНХОЛД переработать под фарм зону, тм прикольные уровни высоты и большая долина между гор

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TALIBAN сказал:

Еще из тыкв можно хай топы вагонами вывозить,, ИМХО НУЖНО ОСТАВИТЬ ТОКА КЕТРУ в варке актуальна тока поляна на тп, Или БРЕКА СТРОНХОЛД переработать под фарм зону, тм прикольные уровни высоты и большая долина между гор

Сервер состоящий только из кетры бред какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TALIBAN сказал:

че рб убрали??? ыыы, а про то что толстые так за 1 юз срезал соло)) рб сделайте штук 20-30 с комбатзонами и быстрым респом

А я на прошлом старте из глудио 2к+ хаев вынес, все поймал что хотел еще и за колы барыжил, так-что и баз рб жить можно

Вот РБ с пвп зоной идея хорошая, как был Мос жирной, но дроп должен быть хорошим и респ раз в 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TALIBAN сказал:

че рб убрали??? ыыы, а про то что толстые так за 1 юз срезал соло)) рб сделайте штук 20-30 с комбатзонами и быстрым респом

А я на прошлом старте из глудио 2к+ хаев вынес, все поймал что хотел еще и за колы барыжил, так-что и баз рб жить можно

Преувеличиваешь, за 1 юз не слить никак, и даже не пытайся доказать обратное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть убирают об и остаётся только кетра? Я например не люблю совсем мобов бить , а по рб с удовольствием когда делать нечего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JumpOwerFun сказал:

То есть убирают об и остаётся только кетра? Я например не люблю совсем мобов бить , а по рб с удовольствием когда делать нечего 

Да тупая идея) снова Найт плакс наслушался, но на наши доводы ему плевать) пока не уйдет в минус,  убрать РБ которые с 2013 фишка этернала это нужно быть особенным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, greenpain сказал:

Удачно пососать, ну в смысле поиграть пару дней)

ну ну как скажеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, TALIBAN сказал:

че рб убрали??? ыыы, а про то что толстые так за 1 юз срезал соло)) рб сделайте штук 20-30 с комбатзонами и быстрым респом

А я на прошлом старте из глудио 2к+ хаев вынес, все поймал что хотел еще и за колы барыжил, так-что и баз рб жить можно

20-30 ето много оставить штук 10 и норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, NIGHT сказал:

я писал выше, что будет несколько РБ с респом не долгим 

А в чем разница несколько РБ с коротким респом или много об с длинным респом? Кроме минус разнообразие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, NIGHT сказал:

я писал выше, что будет несколько РБ с респом не долгим 

Я думаю пару РБ с респом 3-5 часов самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NIGHT сказал:

я писал выше, что будет несколько РБ с респом не долгим 

Не стоит трогать рб вообще, анонсы в чате вылетают стабильно. Кто хочет рб фармить, тои фармит.  Оставить 2 локи для фарма и несколько рб это совсем дичь. На эпики ты соло игроков не пускаешь и что делать? Кетра, варка и пара локаций? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинали играть в ла2, все её полюбили за огромный мир без границ, куча локаций и мобов. Современные реалии вынуждают и так сузить круг, а ты вообще сводишт все к минимуму.  Как карта в конторе de_eternal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, George_B сказал:

Когда начинали играть в ла2, все её полюбили за огромный мир без границ, куча локаций и мобов. Современные реалии вынуждают и так сузить круг, а ты вообще сводишт все к минимуму.  Как карта в конторе de_eternal

Ну формально РБ вернули) но шанс дропа лс30 процентов, непонятно зачем такие РБ нужны) минус время, думаю об будут стоять, выгоднее бить простых мобов)) чем так на РБ заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RAID BOSS:
  • Уровень всех Raid Boss поднят до 80
  • Время возрождения от 18 до 24 часов, анонс при появление РБ
  • Доступен телепорт ко всем РБ от GlobalGK
  • Убив РБ, можно добыть:
  • cppotion.jpg - 1000-1500 шт. Greater CP Potion - шанс 100%
  • codex.jpg - 2-3 шт. Giants Book - шанс 70%
  • topls.jpg - 1-2 шт. Top-Grade Life Stone: level 76 - шанс 30%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус респ, минус шанс, минус количество, интересно будут дебилы которые при таком раскладе будут пытаться РБ  фармить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали 1  жирного РБ, с пвп зоной, хорошим дропом и респом раз в час, был бы фан по КД, чем такую кучу РБ которые просто будут стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...