Перейти к содержанию

Баланс на олимпе


seven

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать почему порезали магов на олимпе а именно шанс крита у офера и сх. 

Привожу пример: с валой и фм у меня шанс крита 34% это кадый 3-4 удар крит. но на олимпе шанс крита 0% зато сырок меня с абилок по 4.5к дает тоесть убивает с двух зарядов мага.  еще и порезали п деф у оверов на олимпе. Вопрос где баланс ? если на олимпе лука может убить тошько даггерщик и то 50 на 50.

Я понимаю что вы усилили некоторые классы, но зачем было резать другие, зачем резать П деф, зачем резать шанс крита магам при ихнем то 1.1к п дефа ???? как маг может конкурировать с физиком ? разве только дестра может убить. Я просто в шоке с олимпа этого баланса нет совсем, как раньше были имбоклассы тиры ПП ее то сейчас луки и даггеры и да, еще и стуны за бой по 2 раза проходят, хотя тарас и закен дают резист 100% от стуна, как же тогда может пройти стун если защита от него 100% не 99% а 100% бля тоесть шанс прохождения = 0% Админ как ?????? меня просто бомбит с этого оли, это я только написал самое важное для меня но еще там куча грехов и недочетов связанных с балансом. извините за шибки, в порыве гнева я не управляю своими пальцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сейчас все с эпиком

2. у магов нет критов на оли и они выносят много кого, вчера сх и сс делали стрики по 15 килов

3. дагер и лук ваш антикласс и шанс его победить есть

4. мы не будем делать имба классы, магам есть кого побеждать и не мало

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NIGHT сказал:

1. сейчас все с эпиком

2. у магов нет критов на оли и они выносят много кого, вчера сх и сс делали стрики по 15 килов

3. дагер и лук ваш антикласс и шанс его победить есть

4. мы не будем делать имба классы, магам есть кого побеждать и не мало

так дело в том, что те кого могут победить маги не ходят на олимп, ходят только тх луки глады тиры пп ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NIGHT сказал:

1. сейчас все с эпиком

2. у магов нет критов на оли и они выносят много кого, вчера сх и сс делали стрики по 15 килов

3. дагер и лук ваш антикласс и шанс его победить есть

4. мы не будем делать имба классы, магам есть кого побеждать и не мало

Да луки так то тоже по 20 фрагов делают))) маги так не могут, увы.   

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, seven сказал:

так дело в том, что те кого могут победить маги не ходят на олимп, ходят только тх луки глады тиры пп ее. 

и что? теперь сделать имбу из мага!?

очень странная логика

если ходят ваши антиклассы - могу только посочувствать

видел как маги убивают и гладов и луков и дагеров, если делать это с умом

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...