Перейти к содержанию

Неограниченная заточка


FroOmTheHell

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, FroOmTheHell сказал:

Ахах посмотрим какого будет вам играть когда будете умирать с одного удара и бить им по 50-100 урона )

 

Да да,а потом вы будете удивляться почему после 3 дней игры нету на сервере онлайна и фана )

ахах

давненько я не был в гиране, сказал антарес, увидев фулл-пак хавкеев со стингерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы максимум +18 в донат шопе +15 а дальше по 100 кол, вот тогда еще бы был баланс а так между 15 и 20-25 баланса никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FroOmTheHell сказал:

Сделали бы максимум +18 в донат шопе +15 а дальше по 100 кол, вот тогда еще бы был баланс а так между 15 и 20-25 баланса никакого

Чел таких серверов с х1200 уйма

давненько я не был в гиране, сказал антарес, увидев фулл-пак хавкеев со стингерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FroOmTheHell сказал:

Дак в чём смысл этого тут?для чего?

Возможно админ хочет потестить что-то. Все-таки его сервак и он может пробовать разные концепции игры. Не плачь пожалуйста, если будет какой-то лютый дисбаланс просто ограничение поставят на Пушки и Армор с Бижей по +20. Или вернут +18 как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FroOmTheHell сказал:

Дак в чём смысл этого тут?для чего?

Нет в этом смысла. Большинство игроков даже на обт не заходят толком, основная масса людей прискочит на старт, увидит неогр. заточку и ливнёт.

Защитники данной идеи пишут, мол "Не стартуй если не нравится", вот только по факту окажется так, что очень много людей ливнёт с сервера именно по этой причине и разглагольствовать на форуме они не будет - просто пойдут на другой сервер.

Конкретно меня не сильно данная фича пугает, но те люди, которые собираются топить тут до талого и не желают стоять в пустой кетре через неделю -должны быть тоже против.

p.s. Поставьте кап в +20 (куда не шло), зачем неогр. заточку делать и пугать людей. Я уже несколько людей видел на обт видел, которые не собираются стартовать именно из-за данной фичи.

p.s.s. По поводу рисовки админом нельзя точно утверждать, но факт в том, что людям этого не докажешь, они не могут знать наверняка, ибо каждый игрок l2 знает, что на фришках любят рисовать любимцев.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KillMaster сказал:

Возможно админ хочет потестить что-то. Все-таки его сервак и он может пробовать разные концепции игры. Не плачь пожалуйста, если будет какой-то лютый дисбаланс просто ограничение поставят на Пушки и Армор с Бижей по +20. Или вернут +18 как раньше.

Ага, на след. открытие, а данное пойдёт лесом (если будет дисбаланс очевидный само-собой)

p.s. Большинству людей даже на дисбаланс будет плевать, их сам факт заточки отпугнёт.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут плакать,не плакать это гарантированный фейл ....у сервера и так репутация с каждым годом хуже....нет бы сделать нормальный стабильный х1200 ,да Олимп тут прикольный.евенты скопированы с другого сервера тоже хорошо,но зачем менять именно концепцию игры в корне ?хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rogue сказал:

Ага, на след. открытие, а данное пойдёт лесом (если будет дисбаланс очевидный само-собой)

ОО братик ворвался, зря распинаешься автору объяснили уже

давненько я не был в гиране, сказал антарес, увидев фулл-пак хавкеев со стингерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KillMaster сказал:

Ну может и будет несколько человек с пушкой 25+, но не из-за того, что админ нарисовал, а просто задонят и сами точнут в дон шопе. Поверь, многие  играющие сейчас в Л2 уже состоявшиеся люди и они спокойно могут закинуть 10-20к в игру даже зная, что сервер не простоит больше месяца.

Ты вообще понимаешь что пишешь? Какие пушки 25+? Ты еба*улся?

Зайди на ОБТ, накупи дб или ам +15 штук 100 и попробуй на 18 заточить. Хрен там. Из 10-15 дб максимум 2 заточится на 16.

А теперь подумай, сколько надо будет донам вкинуть колов на +15 пушки, чтобы хотя бы заточить на 18+

За такие деньги можно на неделю в Rixos слетать с девочками и бухлом. (это я образно).

 

P.S тратить 3500 рублей на заточку +1 - это бред сивой кобылы 

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, comics сказал:

Ты вообще понимаешь что пишешь? Какие пушки 25+? Ты еба*улся?

Зайди на ОБТ, накупи дб или ам +15 штук 100 и попробуй на 18 заточить. Хрен там. Из 10-15 дб максимум 2 заточится на 16.

А теперь подумай, сколько надо будет донам вкинуть колов на +15 пушки, чтобы хотя бы заточить на 18+

За такие деньги можно на неделю в Rixos слетать с девочками и бухлом. (это я образно).

Я точил 250 ам из них 1 зашла на 18

давненько я не был в гиране, сказал антарес, увидев фулл-пак хавкеев со стингерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, comics сказал:

Ты вообще понимаешь что пишешь? Какие пушки 25+? Ты еба*улся?

Зайди на ОБТ, накупи дб или ам +15 штук 100 и попробуй на 18 заточить. Хрен там. Из 10-15 дб максимум 2 заточится на 16.

А теперь подумай, сколько надо будет донам вкинуть колов на +15 пушки, чтобы хотя бы заточить на 18+

За такие деньги можно на неделю в Rixos слетать с девочками и бухлом. (это я образно).

В дон.шопе будет работать функция на открытии "Заточить на +1", не?

p,s, На обт просто отключили.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, comics сказал:

Ты вообще понимаешь что пишешь? Какие пушки 25+? Ты еба*улся?

Зайди на ОБТ, накупи дб или ам +15 штук 100 и попробуй на 18 заточить. Хрен там. Из 10-15 дб максимум 2 заточится на 16.

А теперь подумай, сколько надо будет донам вкинуть колов на +15 пушки, чтобы хотя бы заточить на 18+

За такие деньги можно на неделю в Rixos слетать с девочками и бухлом. (это я образно).

Ты немного не понял суть. Дон просто купит одну АМ+15 и вкинет где-то 15к, чтобы точнуть ее до +20. В дон шопе же есть услуга точка на +1 за 100кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, comics сказал:

Ты вообще понимаешь что пишешь? Какие пушки 25+? Ты еба*улся?

Зайди на ОБТ, накупи дб или ам +15 штук 100 и попробуй на 18 заточить. Хрен там. Из 10-15 дб максимум 2 заточится на 16.

А теперь подумай, сколько надо будет донам вкинуть колов на +15 пушки, чтобы хотя бы заточить на 18+

За такие деньги можно на неделю в Rixos слетать с девочками и бухлом. (это я образно).

 

P.S тратить 3500 рублей на заточку +1 - это бред сивой кобылы 

У тех кто давно донит на Этернале 1 кол стоит не 35 рублей, а 28, так как у них максимальный уровень скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на ессенсе по 150к в неделю сливают, 15к вообще копейки для многих. 

Причём далеко не все являются работягами, многие просто мажорики.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем вообще судьбу искушать? С каждым среднестатистическим игроком диалога подобного не выстроишь, он просто сольётся. Останется междусобойчик стариков через неделю :D

p.s. Надо либо убрать заточку на +1 в шопе, либо сделать ограничение.

  • Лайк 1

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом сервере есть любимцы админов которым они рисуют буст так что 20+будет уже на открытие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы админам просто не сделать опрос и все? Они же понимают это...но хотят больше денег -жадность всех губит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FroOmTheHell сказал:

На каждом сервере есть любимцы админов которым они рисуют буст так что 20+будет уже на открытие .

Будет потом в кетре "DAYN" бегать, в которого нюки по 50-100 будут лететь :D

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему интересней было играть с заточкой +18 и с 100% точками) все были одеты и точены примерно одинакова и уровень игры зависил в основном от мастерства , ну и количества эпика, лсов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MUIIIAH9I сказал:

По моему интересней было играть с заточкой +18 и с 100% точками) все были одеты и точены примерно одинакова и уровень игры зависил в основном от мастерства , ну и количества эпика, лсов)))

Да,и все это понимают,но админ хочет видимо немало денег на теневом донате сделать и при этом не понимает что он примерно столько а может и больше потеряет из за того что люди просто не будут играть на его проекте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концепция изменена не будет

ответ как всегда получите наш любимый и тупой "не нравиться - не играйте"

чтоб заточить +25 хотя бы одно оружие надо 1000 кол, не таких людей в л2

а по поводу "нарисовать" обратитесь к психотерапевту, вы так часто это слово употребляете, там по рисункам вам портрет проблем составят

у нас не рисуют

ЗАКРЫТО

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...