Перейти к содержанию

Коневоды, варки и т.д


ZaNarod

Рекомендуемые сообщения

Ребята , вам не кажется что сильно много стало бегать хачей, с конями, слугами и разной чипухой. В пушке лс -соляра,  крит от которой не слабее чем у мага .Снимают 3 баффа, без которых любой маг или воин -мясо. Бегают быстрее сыра.

Админ, может надо им урезать что-то???? Там точно что-то завышенно!!  

Придурок с ником Rogue постоянно бегает под этой профай, потому что больше не кем играть не умеет и пользуется завышенными статами!!!

 

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZaNarod сказал:

Ребята , вам не кажется что сильно много стало бегать хачей, с конями, слугами и разной чипухой. В пушке лс -соляра,  крит от которой не слабее чем у мага .Снимают 3 баффа, без которых любой маг или воин -мясо. Бегают быстрее сыра.

Админ, может надо им урезать что-то???? Там точно что-то завышенно!!  

Придурок с ником Rogue постоянно бегает под этой профай, потому что больше не кем играть не умеет и пользуется завышенными статами!!!

 

носи с собой банки на каст хаст и мувспид и все, тебе сняли ты обновил мгновенно. А соляру или ауру еще поймать надо, это не какойто хурикен или гидробласт

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, seven сказал:

носи с собой банки на каст хаст и мувспид и все, тебе сняли ты обновил мгновенно. А соляру или ауру еще поймать надо, это не какойто хурикен или гидробласт

шанс одинаковый на любой скил лс. 

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

на бутылку этого  Rogue 

я просто не понимаю прикола, бегать снимать всем баф и бить солярой)))

ну правильно, если у чувака больше мозгов нет не кем играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZaNarod сказал:

Ребята , вам не кажется что сильно много стало бегать хачей, с конями, слугами и разной чипухой. В пушке лс -соляра,  крит от которой не слабее чем у мага .Снимают 3 баффа, без которых любой маг или воин -мясо. Бегают быстрее сыра.

Админ, может надо им урезать что-то???? Там точно что-то завышенно!!  

Придурок с ником Rogue постоянно бегает под этой профай, потому что больше не кем играть не умеет и пользуется завышенными статами!!!

 

Причём  сдесь хачи??? Мальчик иди отсюда , не мешай людям играть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ZoomZoom сказал:

Вполне всё нормально , очередные кривые нытики вылезли!

ооооо я знал что один из хачей коневодав всплывет и будет отстаивать свои права)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ZaNarod сказал:

ооооо я знал что один из хачей коневодав всплывет и будет отстаивать свои права)))

Ты вообще какой то ебанутый, или специально прикидываешься чтобы нервы потрепать ребятам. Не обращайте внимание на этого деграданта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ruyk сказал:

Ты вообще какой то ебанутый, или специально прикидываешься чтобы нервы потрепать ребятам. Не обращайте внимание на этого деграданта.

второй хач вылез, который бегает с чипухой всякой)))

надо играть норм профами, маг, лук, овер, дагер и т.д а не херней всякой

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZaNarod сказал:

второй хач вылез, который бегает с чипухой всякой)))

чипуха у тебя вместо мозгов, понаражают дебилов бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ZaNarod сказал:

Придурок с ником Rogue постоянно бегает под этой профай, потому что больше не кем играть не умеет и пользуется завышенными статами!!!

1) Я на хф мейнил и брал хиро за фса/кота/коня - когда ты ещё под стол пешком ходил.

2) Игра за суммона тут гораздо сложнее, чем за однокнопочных: дестра/лука/мма и т.д., ибо кнопок больше. 

3) Вчера были олени, которая так-же ныли по поводу меня, после чего я разьебал овером всех других оверов, считай на их же классе. Причём винрейт составил 100%. 

p.s. Наберут бомжи дестров и убивают с крита тыкая f1, а потом ноют по поводу того, что оживили абсолютно мёртвый класс на ит.

9 часов назад, ZaNarod сказал:

.Снимают 3 баффа, без которых любой маг или воин -мясо. Бегают быстрее сыра.

Доказательство того, что ты бомж, ибо:

1) Физ бан снимает 2 бафа - вв и хаст. 

2) Обе банки продаются в шопе и стоят копейки.

Итог: Ты можешь потратить минуту времени и засунуть обе банки в макрос (как сделал я), после чего физ.бан становится абсолютно бесполезным гавном, но ты же слишком глуп для этого, зато как  пиздеть на форуме - так тут ты первый...

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZaNarod сказал:

я просто не понимаю прикола, бегать снимать всем баф и бить солярой)))

ну правильно, если у чувака больше мозгов нет не кем играть)

А зажимать f1 на луке ты видишь смысл? Кидать часы овером и зажимать f1 ты видишь смысл? Сливаться на лимиты за дестра и зажимать f1 ты видишь смысл? 

Банки купи, клоун блядь.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rogue сказал:

1) Я на хф мейнил и брал хиро за фса/кота/коня - когда ты ещё под стол пешком ходил.

2) Игра за суммона тут гораздо сложнее, чем за однокнопочных: дестра/лука/мма и т.д., ибо кнопок больше. 

3) Вчера были олени, которая так-же ныли по поводу меня, после чего я разьебал овером всех других оверов, считай на их же классе. Причём винрейт составил 100%. 

p.s. Наберут бомжи дестров и убивают с крита тыкая f1, а потом ноют по поводу того, что оживили абсолютно мёртвый класс на ит.

Доказательство того, что ты бомж, ибо:

1) Физ бан снимает 2 бафа - вв и хаст. 

2) Обе банки продаются в шопе и стоят копейки.

Итог: Ты можешь потратить минуту времени и засунуть обе банки в макрос (как сделал я), после чего физ.бан становится абсолютно бесполезным гавном, но ты же слишком глуп для этого, зато как  пиздеть на форуме - так тут ты первый...

Отмазывайся,просто ты слишком сильный ,задонишься на открытии бесконечной точкой и будут по тебе урон в 50-100 dmg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dj0stik сказал:

Отмазывайся,просто ты слишком сильный ,задонишься на открытии бесконечной точкой и будут по тебе урон в 50-100 dmg 

1) Я на старте не собираюсь донатить, максимум на па закину.

2) Стартану скорее всего за ножа (пв/тх), которые, кстати, являются моими мейн классами на ит. Отсюда и мой ник, логично, правда?

3) Пусть потом хоть одна мразь только пизданёт в мою сторону.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rogue сказал:

1) Я на старте не собираюсь донатить, максимум на па закину.

2) Стартану скорее всего за ножа (пв/тх), которые, кстати, являются моими мейн классами на ит. Отсюда и мой ник, логично, правда?

3) Пусть потом хоть одна мразь только пизданёт в мою сторону.

Тх пв ? Они тут слабые ,смысл за них играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dj0stik сказал:

Тх пв ? Они тут слабые ,смысл за них играть 

Пв апнули чутка, тх норм. Мне хватит.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Rogue сказал:

1) Я на хф мейнил и брал хиро за фса/кота/коня - когда ты ещё под стол пешком ходил.

2) Игра за суммона тут гораздо сложнее, чем за однокнопочных: дестра/лука/мма и т.д., ибо кнопок больше. 

3) Вчера были олени, которая так-же ныли по поводу меня, после чего я разьебал овером всех других оверов, считай на их же классе. Причём винрейт составил 100%. 

p.s. Наберут бомжи дестров и убивают с крита тыкая f1, а потом ноют по поводу того, что оживили абсолютно мёртвый класс на ит.

Доказательство того, что ты бомж, ибо:

1) Физ бан снимает 2 бафа - вв и хаст. 

2) Обе банки продаются в шопе и стоят копейки.

Итог: Ты можешь потратить минуту времени и засунуть обе банки в макрос (как сделал я), после чего физ.бан становится абсолютно бесполезным гавном, но ты же слишком глуп для этого, зато как  пиздеть на форуме - так тут ты первый...

Не обращай внимания)

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rogue сказал:

1) Я на хф мейнил и брал хиро за фса/кота/коня - когда ты ещё под стол пешком ходил.

2) Игра за суммона тут гораздо сложнее, чем за однокнопочных: дестра/лука/мма и т.д., ибо кнопок больше. 

3) Вчера были олени, которая так-же ныли по поводу меня, после чего я разьебал овером всех других оверов, считай на их же классе. Причём винрейт составил 100%. 

p.s. Наберут бомжи дестров и убивают с крита тыкая f1, а потом ноют по поводу того, что оживили абсолютно мёртвый класс на ит.

Доказательство того, что ты бомж, ибо:

1) Физ бан снимает 2 бафа - вв и хаст. 

2) Обе банки продаются в шопе и стоят копейки.

Итог: Ты можешь потратить минуту времени и засунуть обе банки в макрос (как сделал я), после чего физ.бан становится абсолютно бесполезным гавном, но ты же слишком глуп для этого, зато как  пиздеть на форуме - так тут ты первый...

ого, вот это расклад!!!))))) братуха зал присяжных коневодов тебя оправдал!!)))))

я в игре не ныл, я тебя вчера сливал не один раз, твоего коневода!!))))

я пишу то что не понимаю прикола этого и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeADEKVAT сказал:

Не обращай внимания)

как это не обращай внимание, мне еще справка о здоровье его понадобиться ахахахаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rogue сказал:

1) Я на старте не собираюсь донатить, максимум на па закину.

2) Стартану скорее всего за ножа (пв/тх), которые, кстати, являются моими мейн классами на ит. Отсюда и мой ник, логично, правда?

3) Пусть потом хоть одна мразь только пизданёт в мою сторону.

слышь, кому ты баки заливаешь??? не донится он . Да как старт так ты уже красный весь, переточенный, я тебя помню1!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dj0stik сказал:

Отмазывайся,просто ты слишком сильный ,задонишься на открытии бесконечной точкой и будут по тебе урон в 50-100 dmg 

та он уже кредит взял наверное, машину заложил. Готовится к старту!!!

я его сколько помню он всегда донатил по черному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rogue сказал:

А зажимать f1 на луке ты видишь смысл? Кидать часы овером и зажимать f1 ты видишь смысл? Сливаться на лимиты за дестра и зажимать f1 ты видишь смысл? 

Банки купи, клоун блядь.

дестр это мясо с расстояния, лука тоже убить можно, а вот коневода с завышенными статами не всегда получается, то что соляра псдует с дамагом как у мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZaNarod сказал:

дестр это мясо с расстояния

1) Дестр на расстоянии норм с лука хуярит, не надо тут.

2) У кого там 2к пвп? Кто на первом месте в топ пвп? Блядский дестр раздающий ваншоты.

1 час назад, ZaNarod сказал:

та он уже кредит взял наверное, машину заложил. Готовится к старту!!!

я его сколько помню он всегда донатил по черному!

Чего блядь? Какой к херам страшный донат, ты меня ни с кем не путаешь? 

Я максимум 1к заливаю на шапку, 16 ствол и возможность поточиться. НИКОГДА я не доначу на лс, эпик и фуловый шмот, учитывая, что сервера максимум 2 недели стоят.  Так что давай ты не будешь сплетни распускать.

1 час назад, ZaNarod сказал:

соляра сдует с дамагом как у мм

Тот же DAYN получает по 1к с соляры на тх + мираж + трик/свич.... Попробуй его сдуть. 

Большинство адекватных луков получаются по 1.5к с соляры, при этом кайтят. Попробуй их сдуть, когда ты им по 1.5к, а они тебе по 4-5к, при этом твой каст вообще не важен в такие моменты.

Про тира/дестра вообще молчу. 1 на 1 убить слитого дестра/тира за суммона  - отдельный вид искусства.

 

И напоследок: Ты много видел на сервере толковых суммонов? 95% из них сыпятся быстрее ММов! 

После старта суммонов как не было, так и не будет. 2-3 штуки бегать будут и те бомжи скорее-всего.

Так что прекращай ныть.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rogue сказал:

1) Дестр на расстоянии норм с лука хуярит, не надо тут.

2) У кого там 2к пвп? Кто на первом месте в топ пвп? Блядский дестр раздающий ваншоты.

Чего блядь? Какой к херам страшный донат, ты меня ни с кем не путаешь? 

Я максимум 1к заливаю на шапку, 16 ствол и возможность поточиться. НИКОГДА я не доначу на лс, эпик и фуловый шмот, учитывая, что сервера максимум 2 недели стоят.  Так что давай ты не будешь сплетни распускать.

Тот же DAYN получает по 1к с соляры на тх + мираж + трик/свич.... Попробуй его сдуть. 

Большинство адекватных луков получаются по 1.5к с соляры, при этом кайтят. Попробуй их сдуть, когда ты им по 1.5к, а они тебе по 4-5к, при этом твой каст вообще не важен в такие моменты.

Про тира/дестра вообще молчу. 1 на 1 убить слитого дестра/тира за суммона  - вообще отдельный вид искусства.

 

И напоследок: Ты много видел на сервере толковых суммонов? 95% из них сыпятся быстрее ММов! 

После старта суммонов как не было, так и не будет. 2-3 штуки бегать будут и те бомжи скорее-всего.

Так что прекращай ныть.

Я не когда не ною, япросто люблю прикол держать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZaNarod сказал:

Я не когда не ною, япросто люблю прикол держать))

Нужно уметь играть за профу, которой играешь и за профу противника)

Знать свой рендж атаки и рендж профы противника, определять класс по первым нюкам или стрелам,анализируя урон (нужно всегда смотреть в систем чат), кайтить и использовать в пвп не только ф1 - ф3, а окружающие текстуры и юзать посторонние предметы (банки,элики и так далее).
Нужно играть с умом, а не в лоб, тогда за любую профу ты сможешь давать достойный отпор.

Почему,когда человек правильно играет своим классом и побеждает сразу начинаются какие-то обвинения?)

Играя за лука, лучник наверно должен стоять на месте и бить в лоб до победного, "как мужик", забыв про рендж и кайт,ведь после победы в пвп, сразу будет "а чего ты убегаешь?!фу,позор")
Играя за дестра, дестр должен позабыть про лимиты и бить "как мужик" без заюзов.
Играя за ММа, он должен забыть про кансел,флешки и ауры, и херачить водичкой "как мужик" до последнего!
Играя за танка, не должен юзать икону и уд, а должен просто бить "как мужик" до победы.
Играя за ТХ, нужно позабыть про уе,блаф и летал, и "как мужик" херачить беки в лицо.
Играя за некра, нужно не юзать анчор или абус, и не вызывать скелета, чтобы "как мужик" достойно сражаться.
Играя за овера, нельзя дебафать, нужно "как мужик" стоять и дрынить, да на дрын ноете, одна кнопка мол, так больше нет скиллов,простите, можно только станом пару раз ебнуть вас для разнообразия)

Перестаньте ныть на людей,которые играют с головой, используя все возможности своего класса.
У меня все, спасибо.)

  • Лайк 2

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NeADEKVAT сказал:

Нужно уметь играть за профу, которой играешь и за профу противника)

Знать свой рендж атаки и рендж профы противника, определять класс по первым нюкам или стрелам,анализируя урон (нужно всегда смотреть в систем чат), кайтить и использовать в пвп не только ф1 - ф3, а окружающие текстуры и юзать посторонние предметы (банки,элики и так далее).
Нужно играть с умом, а не в лоб, тогда за любую профу ты сможешь давать достойный отпор.

Почему,когда человек правильно играет своим классом и побеждает сразу начинаются какие-то обвинения?)

Играя за лука, лучник наверно должен стоять на месте и бить в лоб до победного, "как мужик", забыв про рендж и кайт,ведь после победы в пвп, сразу будет "а чего ты убегаешь?!фу,позор")
Играя за дестра, дестр должен позабыть про лимиты и бить "как мужик" без заюзов.
Играя за ММа, он должен забыть про кансел,флешки и ауры, и херачить водичкой "как мужик" до последнего!
Играя за танка, не должен юзать икону и уд, а должен просто бить "как мужик" до победы.
Играя за ТХ, нужно позабыть про уе,блаф и летал, и "как мужик" херачить беки в лицо.
Играя за некра, нужно не юзать анчор или абус, и не вызывать скелета, чтобы "как мужик" достойно сражаться.
Играя за овера, нельзя дебафать, нужно "как мужик" стоять и дрынить, да на дрын ноете, одна кнопка мол, так больше нет скиллов,простите, можно только станом пару раз ебнуть вас для разнообразия)

Перестаньте ныть на людей,которые играют с головой, используя все возможности своего класса.
У меня все, спасибо.)

Надо играть норм профамиС, а не херней страдать, мое мнение! Давайте все будем бегать дестрами или конями???)))привыкли легкие путя искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NeADEKVAT сказал:

Нужно уметь играть за профу, которой играешь и за профу противника)

Знать свой рендж атаки и рендж профы противника, определять класс по первым нюкам или стрелам,анализируя урон (нужно всегда смотреть в систем чат), кайтить и использовать в пвп не только ф1 - ф3, а окружающие текстуры и юзать посторонние предметы (банки,элики и так далее).
Нужно играть с умом, а не в лоб, тогда за любую профу ты сможешь давать достойный отпор.

Почему,когда человек правильно играет своим классом и побеждает сразу начинаются какие-то обвинения?)

Играя за лука, лучник наверно должен стоять на месте и бить в лоб до победного, "как мужик", забыв про рендж и кайт,ведь после победы в пвп, сразу будет "а чего ты убегаешь?!фу,позор")
Играя за дестра, дестр должен позабыть про лимиты и бить "как мужик" без заюзов.
Играя за ММа, он должен забыть про кансел,флешки и ауры, и херачить водичкой "как мужик" до последнего!
Играя за танка, не должен юзать икону и уд, а должен просто бить "как мужик" до победы.
Играя за ТХ, нужно позабыть про уе,блаф и летал, и "как мужик" херачить беки в лицо.
Играя за некра, нужно не юзать анчор или абус, и не вызывать скелета, чтобы "как мужик" достойно сражаться.
Играя за овера, нельзя дебафать, нужно "как мужик" стоять и дрынить, да на дрын ноете, одна кнопка мол, так больше нет скиллов,простите, можно только станом пару раз ебнуть вас для разнообразия)

Перестаньте ныть на людей,которые играют с головой, используя все возможности своего класса.
У меня все, спасибо.)

Ты брат не понял сути и повелся )))))

Я этого и ждал от тебя, ты оказался таким же дурочком как и Rogue ))))))))))

Я же ясно написал что я прикол с него держу и мне хотелось что бы он просто выдал полный рассклад. Не кто тут не ноет и мне наплевать кто кем икто что))))  я сам бегаю коневодом и дестром и всеми))

ой глупцы

Я просто прикол с вас держу ахаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...