Перейти к содержанию

Спасибо админу и всем.


ZaNarod

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить админа за то, что дал нам столько времени для теста сервера и дал возможность поиграть с комфортом, пофаниться и повеселиться.

Всем ребятам спасибо за фан и хорошее настроение!!!  Приятно было с вами играть в кетро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TALIBAN сказал:

да нормуль, так нафанился что аж стартовать сомневаюсь))

цыц

там сейчас пакет на пакет дерутся  Thangs бригада против новых каких-то))) а я спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ZaNarod сказал:

Хочу поблагодарить админа за то, что дал нам столько времени для теста сервера и дал возможность поиграть с комфортом, пофаниться и повеселиться.

Всем ребятам спасибо за фан и хорошее настроение!!!  Приятно было с вами играть в кетро.

да отлично пофанились, 12 часов до открытия, уж лучшеб Найт все оставил как было, вечное обт и всем все нравится) к чему эти заморочки с фармом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yohon сказал:

да отлично пофанились, 12 часов до открытия, уж лучшеб Найт все оставил как было, вечное обт и всем все нравится) к чему эти заморочки с фармом)

Ну ты смешной ))

ДЦ -200$ в месяц 

защита AAC -300$ В месяц 

защита от ДДОС 150$-200$

Реклама от 1000$(Это только на все сайты анонсники) + ютуб фейсбук Инстаграм $$$ до бесконечности 

Это при условии что админ в большинстве сам пишет код и к кодерам обращается редко поэтому сборка своя ,какое тебе вечное ОБТ 😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TALIBAN сказал:

джостик у нас математик бляд:ng_z_5:

У тебя никогда не возникало желания открыть свой сервер ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dj0stik сказал:

Ну ты смешной ))

ДЦ -200$ в месяц 

защита AAC -300$ В месяц 

защита от ДДОС 150$-200$

Реклама от 1000$(Это только на все сайты анонсники) + ютуб фейсбук Инстаграм $$$ до бесконечности 

Это при условии что админ в большинстве сам пишет код и к кодерам обращается редко поэтому сборка своя ,какое тебе вечное ОБТ 😂😂

 

смешной тут ты, так как не понимаеш что все это сделано для того, что бы такие додики как ты покупали 1 точку за 100 колов:ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yohon сказал:

да отлично пофанились, 12 часов до открытия, уж лучшеб Найт все оставил как было, вечное обт и всем все нравится) к чему эти заморочки с фармом)

Ну прямо в точку брат!!!! За содержание сервера нужно платить и админу жить за что-то. Поэтому так все.

Если бы так все было, все по 1адене и все на равных, цены бы не было серваку))) но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZaNarod сказал:

Ну прямо в точку брат!!!! За содержание сервера нужно платить и админу жить за что-то. Поэтому так все.

Если бы так все было, все по 1адене и все на равных, цены бы не было серваку))) но увы...

в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yohon сказал:

смешной тут ты, так как не понимаеш что все это сделано для того, что бы такие додики как ты покупали 1 точку за 100 колов:ng_z_6:

Можно увидеть логическую цепочку между тем ,что я тебя ткнул носом в твою глупость и тем ,что я буду донить +1 точку за 100кол ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда и кого ты ткнул носом? В чем глупость того что я написал? Все люди имеют свое мнение, и я его выразил в шутливой форме имбицильное ты существо. Тут и дураку понятно, что на содержание проекта нужны средства, и что к открытию команда готовилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dj0stik сказал:

Ну ты смешной ))

ДЦ -200$ в месяц 

защита AAC -300$ В месяц 

защита от ДДОС 150$-200$

Реклама от 1000$(Это только на все сайты анонсники) + ютуб фейсбук Инстаграм $$$ до бесконечности 

Это при условии что админ в большинстве сам пишет код и к кодерам обращается редко поэтому сборка своя ,какое тебе вечное ОБТ 😂😂

 

умник хуев, удивить он хотел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, yohon сказал:

да отлично пофанились, 12 часов до открытия, уж лучшеб Найт все оставил как было, вечное обт и всем все нравится) к чему эти заморочки с фармом)

Я это к чему. Сколько бы лет я не играл в л2, и какое количество серверов не поменял, за все время это первое ОБТ на котором я действительно с кайфом провел время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...