Перейти к содержанию

кетра надоела!!!


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Мне вообще всегда нравилось как люди фанятся в мосе, ХС, лоа - но года 4 назад люди перестали туда приходить, очень жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abes сказал:

Мне вообще всегда нравилось как люди фанятся в мосе, ХС, лоа - но года 4 назад люди перестали туда приходить, очень жаль(

А как же при выходе из диона?)

Вот там было топ пвп место 2010-2012 годов)

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abes сказал:

Мне вообще всегда нравилось как люди фанятся в мосе, ХС, лоа - но года 4 назад люди перестали туда приходить, очень жаль(

Вот Мос и Лоа вообще топ. На хф хрониках Лоа - основная лока для фана, так что не сильно по ней соскучился. Хс до сих пор актуален на каких-нибудь х100 рейтах, но вот Мос... Очень жаль, что позабыли люди про Мос..

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rogue сказал:

Вот Мос и Лоа вообще топ. На хф хрониках Лоа - основная лока для фана, так что не сильно по ней соскучился. Хс до сих пор актуален на каких-нибудь х100 рейтах, но вот Мос... Очень жаль, что позабыли люди про Мос..

эх :es2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeADEKVAT сказал:

А как же при выходе из диона?)

Вот там было топ пвп место 2010-2012 годов)

Слева от ТП? Если лицом к церкви встать? Я правильно понял?) Да, хорошее место было, тоже перестали почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Abes сказал:

Слева от ТП? Если лицом к церкви встать? Я правильно понял?) Да, хорошее место было, тоже перестали почему то...

Мне больше пвп у ворот глудио нравилось :)

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помнит кто времена, когда на пвп серверах не было и в помине прем.баффа? Большинство людей вообще не выкупало за фб => не качало окна, поэтому можно было легко встретить лука, допустим, без резистов/флая/кота.

А те кто качал оконный бафф - были на голову выше всех остальных :)

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rogue сказал:

А помнит кто времена, когда на пвп серверах не было и в помине прем.баффа? Большинство людей вообще не выкупало за фб => не качало окна, поэтому можно было легко встретить лука, допустим, без резистов/флая/кота.

А те кто качал оконный бафф - были на голову выше всех остальных :)

Да, особенно на ПТС серверах где всего было 24 слота под бафф) Особенно за магов было приятно играть, так как резы мало кто бафал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...