Перейти к содержанию

Лучник или маг?


dashi

Рекомендуемые сообщения

Впервые буду на этом проекте,мне инетересно как тут,на обт не успел. расстояние выстрела лука и мага одинаковая или у лука дальше? мм с валаксом и вмом критует через удар по 4к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wikeds сказал:

Так то на обт,котоводов тьма была ) Я без шуток написал) Берешь нюк и ебашишь) 

их тьма была, потому что все бегали фулловые, а на старте такое будет спустя  2 недели. А до этого рулят обычные профы. Да и того же кота - за некра изи убить. 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, N1nja сказал:

их тьма была, потому что все бегали фулловые, а на старте такое будет спустя  2 недели. А до этого рулят обычные профы. Да и того же кота - за некра изи убить. 

Ну он то фулл донатить собрался) Вот я ему и написал бери кота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wikeds сказал:

Ну он то фулл донатить собрался) Вот я ему и написал бери кота )

Если человек задает такой вопрос, будет он отсасывать. Любого можно убить. Тот же лук - может растянуть на изи что кота, что любого другого мага.  Но тот же некр - на изи может выхиливатся от мобов, а кот отсосёт. 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dashi сказал:

Уважаемые игроки.
Подскажите, если стартовать с фул донатом, то кого делать лучше на этом проекте, Мага и Лука?

бери маг буст, только маг буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, N1nja сказал:

Да и того же кота - за некра изи убить. 

Ой как ты ошибаешься. Нормального кота вообще не убьёшь за некра на данном проекте, в силу некоторых особенной.

 

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит же наверное все от стиля игры, планируете бегать в соло или в пачке.  А баланс классов стандартный, лук убивает магов, маги убивают ножей, ножи убивают луков, глады лупят всех(нет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abes сказал:

Зависит же наверное все от стиля игры, планируешь ли бегать в соло или в пачке.  А баланс классов стандартный, лук убивает магов, маги убивают ножей, ножи убивают луков, глады лупят всех(нет). 

Маги тут не убивают ножей, к сожалению :)

Маги тут в соло вообще никого не убивают :D

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rogue сказал:

Маги тут не убивают ножей, к сожалению :)

Маги тут в соло вообще никого не убивают :D

При прочих равных, если маг начинает с ренжа, а не с тп, то пока до него нож добегает, теряет цп и 2к хп, а дальше на флешке разбирается, если у мага с таргетом проблем нет. Я просто не уточнил, что при честных условиях пвп должно проходить, а если дагер ловит мага на тп, то да, какой нить АВ может в бэк убить свободно. Опять же на ОБТ большинство дагеров против магов рефрешь меняли на мдефф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего. 

Для пвп и соло фана - лук.

для Фарма и игры в паке - Маг.

 

Не знаю почему , но лук паков здесь почему - то мало. Может лук порезан, пока неизвестно)

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Abes сказал:

При прочих равных, если маг начинает с ренжа, а не с тп, то пока до него нож добегает, теряет цп и 2к хп, а дальше на флешке разбирается, если у мага с таргетом проблем нет. Я просто не уточнил, что при честных условиях пвп должно проходить, а если дагер ловит мага на тп, то да, какой нить АВ может в бэк убить свободно. Опять же на ОБТ большинство дагеров против магов рефрешь меняли на мдефф.

При всех равных, начиная с ренжа и фулл бусте - маг не тянет того-же тх.

Возьмём к примеру обт: нормальный нож меняет сеты/лс/маски макросами в один клик, т.е. у тх с маской на м.деф, лс на м.деф, ТМ робой и без берса - 4к+ м.дефа, при таком раскладе маг с маг.крит рейтом в 85+% (вм,вал) не сносит и цп к моменту, когда тх добежит. 

Ну а дальше тх разбирает любого мага очень быстро, ибо тут абилы в лицо очень хорошо попадают, и очень хорошо дамажат.

Примерно 1.6к - 2к в лицо летит магу в 15-18 сете (с кольцами), оверхитом соответственно сильно больше.

На старте не будет колец у ножей, но и у магов не будет вма/вала, так что ситуации не изменится.

p.s. Я говорю исключительно из практики своей на данном сервере.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rogue сказал:

При всех равных, начиная с ренжа и фулл бусте - маг не тянет того-же тх.

Возьмём к примеру обт: нормальный нож меняет сеты/лс/маски макросами в один клик, т.е. у тх с маской на м.деф, лс на м.деф, ТМ робой и без берса - 4к+ м.дефа, при таком раскладе маг с маг.крит рейтом в 85+% (вм,вал) не сносит и цп к моменту, когда тх добежит. 

Ну а дальше тх разбирает любого мага очень быстро, ибо тут абилы в лицо очень хорошо попадают, и очень хорошо дамажат.

Примерно 1.6к - 2к в лицо летит магу в 15-18 сете (с кольцами), оверхитом соответственно сильно больше.

На старте не будет колец у ножей, но и у магов не будет вма/вала, так что ситуации не изменится.

p.s. Я говорю исключительно из практики своей на данном сервере.

абсолютно с тобой согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и к слову, нож - сильно менее зависим от лс/эпиков, нежели маг, ибо если маги без ВМа и стандартного вала еле-еле ковыряют, то нож без колец - наваливает дай боже, а лсы так вообще для зажравшихся, т.е. нужны только для того, что бы вообще не оставлять шансов противнику :D

Благо маски (ножу их минимум 3 надо) и тату на 10% п/м деф - вообще любой себе позволить сможет, причём на все случаи жизни.

ТМр так вообще ничего не стоит, в то время как стандартный вал и ВМ - самые дорогие вещи на сервере.

Раунд! :D

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rogue сказал:

А, ну и к слову, нож - сильно менее зависим от лс/эпиков, нежели маг, ибо если маги без ВМа и стандартного вала еле-еле ковыряют, то нож без колец - наваливает дай боже, а лсы так вообще для зажравшихся, т.е. нужны только для того, что бы вообще не оставлять шансов противнику :D

Благо маски (ножу их минимум 3 надо) и тату на 10% п/м деф - вообще любой себе позволить сможет, причём на все случаи жизни.

ТМр так вообще ничего не стоит, в то время как стандартный вал и ВМ - самые дорогие вещи на сервере.

Раунд! :D

Ахах

по полочкам)

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeADEKVAT сказал:

Ахах

по полочкам)

После такого прям На тх захотелось прыгнуть)

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, NeADEKVAT сказал:

После такого прям в а тх захотелось прыгнуть)

У тебя жопа сгорит, ибо все ножи - чсв. Ситуация, где ножи будут звать 1х1 будет очень часто повторяться, а 100% винрейт ты себе не обеспечишь даже с прямыми руками, ибо существует блаф (редко тут проходит, но метко) и летал, а значит существует сильный рандом.

После первого же летала в тебя - в глоб. чат полетят крики о том, что ты мусорка.... Могут еще тему на форуме создать.

Лучше возьми глада, ибо:

1) Глады здесь очень больно наваливают.

2) Ситуация как и с ножами, только гладу вообще без эпика жить можно.

3) Гладов сильно меньше.

4) Глады адекватнее.

5) У гладов хер больше.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rogue сказал:

Ой как ты ошибаешься. Нормального кота вообще не убьёшь за некра на данном проекте, в силу некоторых особенной.

 

я убивал тех, кто был на том проэкте.  Особенно если это в окружении толпы мобов.

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rogue сказал:

У тебя жопа сгорит, ибо все ножи - чсв. Ситуация, где ножи будут звать 1х1 будет очень часто повторяться, а 100% винрейт ты себе не обеспечишь даже с прямыми руками, ибо существует блаф (редко тут проходит, но метко) и летал, а значит существует сильный рандом.

После первого же летала в тебя - в глоб. чат полетят крики о том, что ты мусорка.... Могут еще тему на форуме создать.

Лучше возьми глада, ибо:

1) Глады здесь очень больно наваливают.

2) Ситуация как и с ножами, только гладу вообще без эпика жить можно.

3) Гладов сильно меньше.

4) Глады адекватнее.

5) У гладов хер больше.

😂😂😂😂

5 пункт топ конечно 

я за глада лет 100 не играл, на Сабе попробую, раз уж решил поиграть немного)

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rogue сказал:

Маги тут не убивают ножей, к сожалению :)

Маги тут в соло вообще никого не убивают :D

Ты явно потеряша, по твоему я на прошлых открытиях 1500к пвп набил в соло, на мобах? И тх убивал и гладов и луков. Самое сложное было это танки, на остальных было похуй. Маг тут  тащит, особенно некр, если ты не рукожоп. Да его можно убить - но из всех магов он тут явно самый топ, хотя тот же овер тоже не плох, но и его убить за некра в равном шмоте - можно

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rogue сказал:

У тебя жопа сгорит, ибо все ножи - чсв. Ситуация, где ножи будут звать 1х1 будет очень часто повторяться, а 100% винрейт ты себе не обеспечишь даже с прямыми руками, ибо существует блаф (редко тут проходит, но метко) и летал, а значит существует сильный рандом.

После первого же летала в тебя - в глоб. чат полетят крики о том, что ты мусорка.... Могут еще тему на форуме создать.

Лучше возьми глада, ибо:

1) Глады здесь очень больно наваливают.

2) Ситуация как и с ножами, только гладу вообще без эпика жить можно.

3) Гладов сильно меньше.

4) Глады адекватнее.

Если ты зовёшь другого ножа пвп пока не убьешь его ,то это значит лишь то что ты видишь в нем сильного соперника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, N1nja сказал:

я убивал тех, кто был на том проэкте.  Особенно если это в окружении толпы мобов.

Просто они не умеют играть за них, не знают тонкостей. Берут только потому, что им сказали, мол "Суммонеры здесь имба, кроме саляры в палке ничего не нужно"

Я даже за спойлера местных саммонов бы убил.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...