Перейти к содержанию

Эвенты


Rogue

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не эксперт, но каждые 40 мин эвент - не перебор?

Учитывая, что сам эвент длится 10 мин., то выходит, что люди каждые пол часа летают, ибо не летать попросту глупо.

Я могу расписать о том, насколько бредовая ситуация выходит на практике, но сначала хотелось бы услышать мнение остальных :)

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Enj сказал:

Отличная идея частые ивенты, бесконечный фан.. что еще нужно?

если для тебя ивенты это фан то лучше удали клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dj0stik сказал:

Раз в 90 минут было бы нормально

Хотя бы.

 

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Просто вот нахрена какому-нибудь Василию бегать на танке, искать фан, пытаться что-то из него выжать, когда можно взять ММа с ам +10 и набить +50 пвп за один эвент.... и так каждые пол часа.

2) Награда там условная, что для победителей, что для проигравших, ибо лс получат все + по сути ходят ради пвп монет, что делает каждым эвент боем стенка на стенку.

3) Рейтинг пвп вообще обесценен, ибо тактики/резистов и прочего на эвентах нет, поэтому каждое тело, у которого имеется, допустим, валик - просто наваливает нон-стоп и имеет 2к пвп за два дня. Собственно там либо луки, либо ММы.

4) Вдобавок каждые пол часа локи пустеют, ибо все улетают.

5) И самое интересное: Если вы бегаете на любом мили классе, то вам каждые пол часа придётся менять саб на лука/мма если вы не хотите пропустить эвенты, а потом обратно менять..... и так каждые пол часа.....и не дай бог у вас оконный бафф.... ух.

А не летать на эвенты - глупо, ибо это 100% лс и пвп коины.

В общем кринж какой-то :D

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога инстину глаголит! Давно пора задуматься администрации за концепцию эвентов.  Мне они в первый же день надоели, ходить не хочется, но нужно, чтобы добывать ударные точки. 
В общем не эвенты, а болото. Ладно бы еще адену давали за них, которой катастрофически не хватает учитывая цены на всякий лоу эпик, тату, маски...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, D1x01 сказал:

Рога инстину глаголит! Давно пора задуматься администрации за концепцию эвентов.  Мне они в первый же день надоели, ходить не хочется, но нужно, чтобы добывать ударные точки. 
В общем не эвенты, а болото. Ладно бы еще адену давали за них, которой катастрофически не хватает учитывая цены на всякий лоу эпик, тату, маски...
 

нужна адена, гоу мобы, нужны ударки гоу ивенты или всё сразу засунуть надо в награду ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Enj сказал:

нужна адена, гоу мобы, нужны ударки гоу ивенты или всё сразу засунуть надо в награду ? 

Да, все сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в целом устраивает полностью баланс на сервере, чем сервер и подкупил.

Так-же меня радует тот факт, что на сервере не обесценена адена и она всегда актуальна, т.е. появляется некая экономика.

Тот факт, что большинство вещей передаётся только между аккаунтом - тоже является плюсом, ибо барыг никто не любит.

Но.... эти эвенты... слов нет. Единственный вариант поиграть в своё удовольствие - не ходить на них, тем самым теряя вкусные плюшки.

p.s. В день старта, когда наступило 3 часа ночи (когда эвенты кончились) - меня прям отпустило, смог нормально покушать сходить :D

p.s.s. Сегодня так вообще не смог себя заставить сходить на эвенты, ибо это целый марафон.

В общем подумайте над этим.

 

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Rogue сказал:

Меня в целом устраивает полностью баланс на сервере, чем сервер и подкупил.

Так-же меня радует тот факт, что на сервере не обесценена адена и она всегда актуальна, т.е. появляется некая экономика.

Тот факт, что большинство вещей передаётся только между аккаунтом - тоже является плюсом, ибо барыг никто не любит.

Но.... эти эвенты... слов нет. Единственный вариант поиграть в своё удовольствие - не ходить на них, тем самым теряя вкусные плюшки.

p.s. В день старта, когда наступило 3 часа ночи (когда эвенты кончились) - меня прям отпустило, смог нормально покушать сходить :D

p.s.s. Сегодня так вообще не смог себя заставить сходить на эвенты, ибо это целый марафон.

В общем подумайте над этим.

 

ахахахаха
Про первый день и конец эвентов прям аналогичная ситуация)

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь благодаря твоему нытью долбоёб, админ добавил резисты. И теперь маги ковыряют по 300, а луки по 4к. Заебись баланс. Ты долбоёб нытик ебанный. 
админ верни обратно ивенты без резов!

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, N1nja сказал:

теперь благодаря твоему нытью долбоёб, админ добавил резисты. И теперь маги ковыряют по 300, а луки по 4к. Заебись баланс. Ты долбоёб нытик ебанный. 
админ верни обратно ивенты без резов!

Ты поехавший или да? Речь шла только о том, что эвенты раз в пол часа - это слишком часто.

Как я причастен к тому, что админ добавил резы? Я их просил?

Ты сначала читай текст, а потом свой рот открывай еблан.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rogue сказал:

Ты поехавший или да? Речь шла только о том, что эвенты раз в пол часа - это слишком часто.

Как я причастен к тому, что админ добавил резы? Я их просил?

Ты сначала читай текст, а потом свой рот открывай еблан.

Ну ты же поныл, что маги делаю по 50-60 фрагов, вот тебе результат. И как результат, я не сделал даже 10 фрагов, когда луки делали по 30-60. Заебись. Только раньше -  и маги и луки делали + - одинаковое кол-во фрагов, а теперь луки будут унижать.
П.С. - сам ты уже сидишь на луке. 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, N1nja сказал:

Ну ты же поныл, что маги делаю по 50-60 фрагов, вот тебе результат. И как результат, я не сделал даже 10 фрагов, когда луки делали по 30-60. Заебись. Только раньше -  и маги и луки делали + - одинаковое кол-во фрагов, а теперь луки будут унижать.
П.С. - сам ты уже сидишь на луке. 

Ещё раз повторю: читай текст полностью не вырывая из контекста.

3) Рейтинг пвп вообще обесценен, ибо тактики/резистов и прочего на эвентах нет, поэтому каждое тело, у которого имеется, допустим, валик - просто наваливает нон-стоп и имеет 2к пвп за два дня. Собственно там либо луки, либо ММы.

 

Где ты увидел, что я ныл по поводу магов? Конкретно в этом случае я указал, что И луки, И маги только имеют смысл на эвентах, .... а конкретно магов с валом привёл как пример. Я мог привести в пример лука с кольцами, который ваншоты раздаёт.

В топ пвп тот-же Неадекват с 1.6к пвп - лук, который набил пвп на эвентах. 

p.s. В след. раз думай головой, что пишешь. Все недовольства высказывай админу, а не мне, ибо я такая-же жертва.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rogue сказал:

Ещё раз повторю: читай текст полностью не вырывая из контекста.

3) Рейтинг пвп вообще обесценен, ибо тактики/резистов и прочего на эвентах нет, поэтому каждое тело, у которого имеется, допустим, валик - просто наваливает нон-стоп и имеет 2к пвп за два дня. Собственно там либо луки, либо ММы.

 

Где ты увидел, что я ныл по поводу магов? Конкретно в этом случае я указал, что И луки, И маги только имеют смысл на эвентах, .... а про магов сказал как пример. Я мог привести в пример лука с кольцами, который ваншоты раздаёт.

В топ пвп тот-же Неадекват с 1.6к пвп - лук, который набил пвп на эвентах. 

p.s. В след. раз думай головой, что пишешь. Все недовольства высказывай админу, ибо я такая-же жертва.

всё было нормально, пока ты жертва не создал тему.  И теперь ТЫ сам бегаешь за лука! 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BapIIIaMaH сказал:

если для тебя ивенты это фан то лучше удали клиент

На ивентах даються ударные точки поэтому и 2ивента в 2ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, N1nja сказал:

всё было нормально, пока ты жертва не создал тему.  И теперь ТЫ сам бегаешь за лука! 

Ты реально тугой? Я могу сказать, что всё было нормально, пока ты на сервер не зашёл.

Моя тема и резы на эвентах - никак не связаны, успокойся, дурачок.

Ты так говоришь, как будто я требовал резы, дабы потом пересесть на лука. 

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Up.

Продумали эвенты то? Или снова каждые пол часа придётся саб менять?

И что, кстати, с резами на эвентах?

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rogue сказал:

Up.

Продумали эвенты то? Или снова каждые пол часа придётся саб менять?

И что, кстати, с резами на эвентах?

Ивенты буду реже, по резам пока без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NIGHT сказал:

Ивенты буду реже, по резам пока без них

Спасибо за оперативный ответ.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, George_B сказал:

Я ебал, почему на эвентах нельзя бишом играть?) это грустная тема

Добавили бы бишу дд скилл на евентах, да? Например, разрешили бы бросаться бутилками, а в случае оверхита бутилка залетала бы прямо в анюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MAPNHA сказал:

а в случае оверхита бутилка залетала бы прямо в анюс.

При чем Талибану, не зависимо участвует он в эвенте или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rogue сказал:

Up.

Продумали эвенты то? Или снова каждые пол часа придётся саб менять?

И что, кстати, с резами на эвентах?

админ писал что на ивентах дадут скилы оверу вл хилерам

уберут эффекты лсов и шмот будет урезан до +6

посмотрим как это будет работать!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...