Перейти к содержанию

Маски и пассив нублес


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Обе вещи хорошие, и было бы неплохо их сделать только за донат, и по высокой цене 15-25 кол, чтобы не делали наборы все кому не лень по 4-5 масок и было куда развиваться, мутить колы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маски дичь, а пасив нублес я уважаю, сделайте ФА с чемпов и 5к фа за пас нубл, тогда люди долго будут фармить его, а 15-25 колов это копейки

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TALIBAN сказал:

маски дичь, а пасив нублес я уважаю, сделайте ФА с чемпов и 5к фа за пас нубл, тогда люди долго будут фармить его, а 15-25 колов это копейки

Странно это от бомжа слышать у которого даже па никогда не было) ты за 25 кол в Омске вафлить по кафе будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пассив нублес  выдавать бесплатно только пассивным геям) типа Талибана, но только если он сделает каминг аут и на Ютуб выложит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

фармится всё изи, если руки бутылкой не заняты

У меня хоть руки, у тебя бутылкой занята попка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока Талибан если хочешь пассив нубл со старта, ты должен рассказать  всем, на Ютубе, как тебя в шараге физрук дядя Коля пригласил после уроков показать свистульку и щенков) то есть историю твоего становления.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

его звали Мухамед а не Коля

Предложил сладкий персик, а потом оказалось этим персиком был ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я потом среди ночи просыпаюсь, слышу кого-то ебут

поворачиваюсь а это тебя)ыыы:ng_z_5:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TALIBAN сказал:

ага, я потом среди ночи просыпаюсь, слышу кого-то ебут

поворачиваюсь а это тебя)ыыы:ng_z_5:

Шутку из 90 скачал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С масками можно сделать чтобы можно было держать только одну в инвентаре и менять у нпц при надобности(по типу хиро пушек) чтобы у каждого по 5-6 шт,под каждую ситуацию,не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. пасивнубл  - не будет, без него фан и эпики интереснее
2. масок тоже не будет т.к. они сильно дизбалансит, особенно через некоторое время после старта, когда заходит новичек, у него даже тату нету, а против него типы с тату и пачкой масок под все случаи жизни 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и актив нублес убрать) упал и досвидания) какая мотивация для  бишей, а то бесконечные ресы достали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NIGHT сказал:

1. пасивнубл  - не будет, без него фан и эпики интереснее
2. масок тоже не будет т.к. они сильно дизбалансит, особенно через некоторое время после старта, когда заходит новичек, у него даже тату нету, а против него типы с тату и пачкой масок под все случаи жизни 
 

Если сделать пассив нублес дорогим, за фа и колы, то у каждого он не будет и вот сомневаюсь я что через неделю будет так много новичков, чтобы на это ориентироваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, greenpain сказал:

Если сделать пассив нублес дорогим, за фа и колы, то у каждого он не будет и вот сомневаюсь я что через неделю будет так много новичков, чтобы на это ориентироваться 

я не говорил о пассив нублесе,связывая его с ночивками, пассив нублеса не будет, это решено

масок тоже не будет, это решено
не плодите бессмысленные темы, если уже было принятно решение и дан ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, greenpain сказал:

Можно и актив нублес убрать) упал и досвидания) какая мотивация для  бишей, а то бесконечные ресы достали)

Во норм же идея) как мотивация играть лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талибан ты же против активного нублеса? Вот вышел ты в пвп на мага с бишем, уронил мага, но наловил канселов и его реснули. Нечестно же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать баф за адену, чтоб фармили)))

все выкачивают себе резы за 10 минут и точатся ручками))).....ИМХО:ng_z_5:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...