Перейти к содержанию

ОБТ 1 декабря!!!


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Очень много нового, за 3 дня до старта на обт введут опять нюки безоткатные или еще че для фана как админ любит:dm: 

так что ниче не потестишь, и будет БАГОостров, что плыть прийдется из руны, или вставать будет в глудио!!!

еще через 2-3 дня после старта ченить изменят аля подарок на НГ:ng_z_5: с черными иконками:ca:

предлагаю сделать обт или збт по заявкам, на 3 дня, пораньше!!!! можно без донок чтоб имитировать реальный старт!)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TALIBAN сказал:

Очень много нового, за 3 дня до старта на обт введут опять нюки безоткатные или еще че для фана как админ любит:dm: 

так что ниче не потестишь, и будет БАГОостров, что плыть прийдется из руны, или вставать будет в глудио!!!

еще через 2-3 дня после старта ченить изменят аля подарок на НГ:ng_z_5: с черными иконками:ca:

предлагаю сделать обт или збт по заявкам, на 3 дня, пораньше!!!! можно без донок чтоб имитировать реальный старт!)))

Угу, чтобы на ОБТ все нафанились на фулле и половина потом не стартанула. ОБТ должно быть максимум 2 дня, ОБТ для тестирования, а не для развлечения бомжей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый старт это доказал , ОБТ  неделю режет нормально стартовый онлайн м убивает мотивацию, Талибан ты хоть 1 идею нормальную подкинь, а то все какая то херня, ты как нарик, то ОБТ неделю то пвп зона в круме, ты ещё в катах пвп зону попроси сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать бафф Taliban, кидаешь  его и ты долбоеб на 3 часа и все статы режет, нпс кидающий бафф Талибан поставить конечно в круме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно за колы сделать скилл тэпжшнуть к талибану,  конечно в круму, где Талибан жертву будет куканить за пала) особенно актуально на эпиках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и писал ты дурында в глаза долбишься

3 дня без доната колов фашек частей и всех бигудей, тебе лишь-бы пиздеть по 5 сообщений в тему

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

я так и писал ты дурында в глаза долбишься

3 дня без доната колов фашек частей и всех бигудей, тебе лишь-бы пиздеть по 5 сообщений в тему

Да хоть 10, я по теме пишу, а ты как стегоцефал Омский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еба ты дьявол, скоро станешь скромным как жора!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

еба ты дьявол, скоро станешь скромным как жора!

А что ты высосешь и у меня все пратыины?) Через одну штучку?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тока к сообщения в ответ, сверкнул отблеск от бутылки в комнате!!?!?!?)))ыыы:ng_z_5:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

почему тока к сообщения в ответ, сверкнул отблеск от бутылки в комнате!!?!?!?)))ыыы:ng_z_5:

Так будешь коктел не? Вишенкой украшу) чистые сливки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2020 в 20:52, greenpain сказал:

Угу, чтобы на ОБТ все нафанились на фулле и половина потом не стартанула. ОБТ должно быть максимум 2 дня, ОБТ для тестирования, а не для развлечения бомжей 

Согласен!Я бы вообще сделал обт сутки/36 часов макс,так как действительно что-то тестят — единицы,а большинство заходят пофаниться на халавном бусте и потом не стартуют, потому что им хватило с головой того фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pAdElnik сказал:

Согласен!Я бы вообще сделал обт сутки/36 часов макс,так как действительно что-то тестят — единицы,а большинство заходят пофаниться на халавном бусте и потом не стартуют, потому что им хватило с головой того фана.

Угу, а потом пишут что ОБТ интереснее было) максимум 36-48 часов для ОБТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОКА БЕЗ ДНОК всё как на реальном старте без доната

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TALIBAN сказал:

ТОКА БЕЗ ДНОК всё как на реальном старте без доната

Ты ебанутый или да?!🤔многие заходят со списком конкретных моментов/вопросов для теста " что и для чего" они будут делать на обт и как правило без колов не обойтись (типо демо/пробная версия  "что/чем/кем" будут делать на старте) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурная ты обезьяна, без донок играть не можешь:ng_z_8:

если будут донки все купят фул и будет тока пвп, хуй че протестишь когда с тп сливают по кд!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому кайф с донками пофаниться будет обт перед стартом 3 дня, со всеми бигудями, там и посмотрите решите че вам купить!)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

дурная ты обезьяна, без донок играть не можешь:ng_z_8:

если будут донки все купят фул и будет тока пвп, хуй че протестишь когда с тп сливают по кд!

Суть обт ,в том числе, тест проф на бусте,как они будут работать на реальном старте,андэстэнд?Чтобы не было такого ,что ты закинул колы вслепую,а твой перс просто сосет леденец Петушок на палочке и было много нытья потом на форуме админу.Хотя хз зачем я тебе что-то поясняю ибо ты обезьяна с айкью 40))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты все верно говоришь, жалко бабосы кидать на хуй пойми что - для этого будет обт за 3 дня до старта

а сейчас сделали большое обновление

ты описание почитай, там 40+ пунктов, как все это будет работать никто не знает, мб критить будет с дино, мб у каких-то гк кнопки забыли, мб где иконки кривые, мб айтемы не падают. и т.д. и т.п. вот для чего обт без донок - ИМИТАЦИЯ СТАРТА

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TALIBAN сказал:

дурная ты обезьяна, без донок играть не можешь:ng_z_8:

если будут донки все купят фул и будет тока пвп, хуй че протестишь когда с тп сливают по кд!

Кто бы говорил ) твой тест упирается  в .limits .go и так весь день 😩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dj0stik сказал:

Кто бы говорил ) твой тест упирается  в .limits .go и так весь день 😩

пиздец как бомбануло у тебя за те 4 дня обт))) да я буду овером играть на этом старте)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TALIBAN сказал:

пиздец как бомбануло у тебя за те 4 дня обт))) да я буду овером играть на этом старте)))

Причём здесь бомбануло ) я имел ввиду  что ты пиздишь про тест ,а не о том как и какой профой ты играешь и уточнил в чем заключается весь твой тест.Найт может быть спокоен,2 команды работают корректно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

дурная ты обезьяна, без донок играть не можешь:ng_z_8:

если будут донки все купят фул и будет тока пвп, хуй че протестишь когда с тп сливают по кд!

Я тоже не могу играть без донок) но это не моя вина, твоя мамка мне сразу карту даёт свою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...