Перейти к содержанию

Валакac


greenpain

Рекомендуемые сообщения

valakas_3.png Necklace of Valakas - Top Epic

  • +40% шанс критической маг. атаки
  • -10% время отката всех умений
  • +8% mAtk
  • +4% pAtk
  • +445 HP
  • +15% сопротивление к стихии огня
  • +40% сопротивление к усыплению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять что-ли топ профа будет даггер/глад? Буст не нужен , особенно даггеру) сделал мидл эпик и режь) статы подняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, greenpain сказал:

Вроде же вал давал плюс 100 процентов к шансу Крита ? Или путаю? Почему счас то 40

Я об этом и писал пару дней назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, greenpain сказал:

Опять что-ли топ профа будет даггер/глад? Буст не нужен , особенно даггеру) сделал мидл эпик и режь) статы подняли)

Да это и к лучшему,маги были слишком имбовые .Мне нравится такой эксперимент админа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pAdElnik сказал:

Да это и к лучшему,маги были слишком имбовые .Мне нравится такой эксперимент админа))

Ну лишь бы не начались правки после старта, когда народ заноет) ну увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще смысл тогда в вале, по такой цене и с такими убогими статами?) Статы бай ак прежние, просто будет сервер воинов) ну хз короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greenpain сказал:

Хотя мб так и интересней) донишь тока па и Прем бафф)

Я бы еще поправил цены.Так как одеть лука или дагера стоит дороже, чем того же мага...Либо взял вал и вм/эмп - одна цена,либо брать ак бай фришку дм/рефреш - выходит существенно дороже одевать лука/дагера,а по силе маг куда профитней (можно и карать на фане,фармить,ходить на эпики) то бишь универсальнее и дешевле. Нужна индексация цен...Либо повышать цену вала до 100 кол ,либо делать дешевле ак бай фринту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pAdElnik сказал:

Я бы еще поправил цены.Так как одеть лука или дагера стоит дороже, чем того же мага...Либо взял вал и вм/эмп - одна цена,либо брать ак бай фришку дм/рефреш - выходит существенно дороже одевать лука/дагера,а по силе маг куда профитней (можно и карать на фане,фармить,ходить на эпики) то бишь универсальнее и дешевле. Нужна индексация цен...Либо повышать цену вала до 100 кол ,либо делать дешевле ак бай фринту.

А какой идиот будет брать вал вм? Даггера одеть дешевле, пуху можно на 0, и ЛС без ЛС можно не критично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Магом карать на фане? Да их будут резать как хлеб)

Я говорил как было до этого)))цены не изменились же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть цены на все лсы в разделе Донат прайс ,чтобы прикинуть че к чему.Ждать обт долго,а многие хотят видеть цены,чтобы утвердить бюджет,так сказать (разброс 30-90,как кот в мешке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

Так а зачем счас цены индексировать? За 85 кол  зачем вал с такими статами?)

Норм статы,админ же подкрутил базовый крит рейт .Оно то на то и выйдет,но немного реже будут криты — факт,но согласись — 8-9 из 10 критов,тоже перебор?5-6 из 10 на фул бусте это еще куда не шло(так и должно быть,это на этернале админ всех разбаловал и сделал магов имбой),вопрос в другом - нужно еще резать резисты ибо тот же мм бьет гидробластом по 250 (по фул резам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, greenpain сказал:

Ты кем начинать будешь?) Явно не магом?)

Буду ли я вообще начинать зависит от того буду ли я дома или уеду на вахту)))Если буду ,есть два варика : 1)Либо зарядить сх и бегать в пвп зоне пока не стошнит 2)либо зарядить ПВшку по фулу-фулу (фул эпик и рефреш)и походить им на оли . Чет захотелось зайти под кофе пофаниться, год или даже полтора не играл))Как карта ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Гладить пису под кофе?) Ты же из Омска?) Мб вы с талибаном пати заметите?) 

Из Томска))да прост пивас не пью,поэтому под кофе)А пису гладить я и просто так могу ,без ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, greenpain сказал:

Вроде же вал давал плюс 100 процентов к шансу Крита ? Или путаю? Почему счас то 40

так было очень давно и формула работала иначе

последние несколько открытий формула другая

на реальные показатели это практически не отразилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

Вроде же вал давал плюс 100 процентов к шансу Крита ? Или путаю? Почему счас то 40

+100500 давал

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pAdElnik сказал:

Хотелось бы увидеть цены на все лсы в разделе Донат прайс ,чтобы прикинуть че к чему.Ждать обт долго,а многие хотят видеть цены,чтобы утвердить бюджет,так сказать (разброс 30-90,как кот в мешке)

Мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...