Перейти к содержанию

Глад или даггер


greenpain

Рекомендуемые сообщения

ёпамать +150 ответов, жора тебя коронуют походу на форуме, посмертно))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TALIBAN сказал:

Оо рогуе, будет пыздюлей получать))

На гладе 100%-ый рефлект разгоняется, так что твой дестр будет лежать всегда мордой в пол)))

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Rogue сказал:

На гладе 100%-ый рефлект разгоняется, так что твой дестр будет лежать всегда мордой в пол)))

Ну Талибан побежит в тех раздел, с темами админРежГладаГладаРежьПолностью и потом посадит тебя на бутилку и заскринит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rogue сказал:

На гладе 100%-ый рефлект разгоняется, так что твой дестр будет лежать всегда мордой в пол)))

про 100% рефлект пыздет заканчивай, это для узколобых однокнопочных, а у дестра есть думик армкраш и фатал)) на крайняк с лука постреляю))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TALIBAN сказал:

про 100% рефлект пыздет заканчивай, это для узколобых однокнопочных, а у дестра есть думик армкраш и фатал)) на крайняк с лука постреляю))

Фаталом глада? Делай Зак тар и фапай на вампирик, лук глад отбегает пока у тебя гатс не кончится, потом посадит тебя на бутилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше вообще не играй дестром, тупорылый танк с  тонной пдеф это прям твое, никого не убьешь, но хоть побегаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, greenpain сказал:

Фаталом глада? Делай Зак тар и фапай на вампирик, лук глад отбегает пока у тебя гатс не кончится, потом посадит тебя на бутилку

Хотя мб ты того и хочешь) чтобы сильный хуман посадил тебя на крепкий болт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TALIBAN сказал:

про 100% рефлект пыздет заканчивай, это для узколобых однокнопочных, а у дестра есть думик армкраш и фатал)) на крайняк с лука постреляю))

Это даже в теории звучит бредово, не говоря уже о практике)

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А на прошлом открытии были глады (в поле)? А то я ни одного не помню...

Не хочу быть единственным и неповторимым :D

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rogue сказал:

А на прошлом открытии были глады (в поле)? А то я ни одного не помню...

Не хочу быть единственным и неповторимым :D

Для твоей мамки ты и так единственный и неповторимый)) так что нет расстраивайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, George_B сказал:

Для твоей мамки ты и так единственный и неповторимый)) так что нет расстраивайся 

У меня имеется более успешный брат, так что тут ты мимо :(

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2020 в 03:34, pAdElnik сказал:

Хз,но СА КД в АСе нигде не работает))и по шансовому СА очень тяжело сделать выборку,здесь только принять на веру)))

Работает, только с него нет смысла при заточке +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2020 в 16:21, George_B сказал:

Придётся видос с ротибаном делать) ротибан начал вести себя как хевен

Хевен? Вспомнил ещё такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2020 в 13:06, Rogue сказал:

На гладе 100%-ый рефлект разгоняется, так что твой дестр будет лежать всегда мордой в пол)))

Разгоняется, но не тут. 70% с лс на рефлект, ну и пару % от бижутерии. Тут не стакаются сонг+чант/кожа ММа/сорка

07.12.2020 в 11:30, Rogue сказал:

У глада ближняя массуха нонтаргет здесь? 

Тут она всегда была таргетная, как и должно быть, и бьёт цели в зоне видимости, то есть - 180°, а не 360° как нонтаргет на разных бомжарских серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MrPickles сказал:

Разгоняется, но не тут. 70% с лс на рефлект, ну и пару % от бижутерии. Тут не стакаются сонг+чант/кожа ММа/сорка

Тут она всегда была таргетная, как и должно быть, и бьёт цели в зоне видимости, то есть - 180°, а не 360° как нонтаргет на разных бомжарских серверах

Rly?

 

07.12.2020 в 12:39, greenpain сказал:

Аое да

Ты мне напиздел?(

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rogue сказал:

Rly?

 

Все открытия этернала у меня был глад на основе, если ничего не изменили, то так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rogue сказал:

У меня имеется более успешный брат, так что тут ты мимо :(

Давай ми его на бутилку посадим и ти будешь намба ван) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю эту хрень и просто ахрениваю. Сейчас на всех серверах режут что-то, меняют и так далее. Но судя по последним серверам Глад сосет у ТХ.  Я не встречал ещё не 1 глада чтобы моего ТХ убил. не 1. а то что кто-то сыграл гладом и убил нубо тх то не факт что сейчас кричат глады сильнее. Делайте гладов и по больше, потом сами сделаете выводы.  я не говорю что я Бог но факт есть факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zRv сказал:

Читаю эту хрень и просто ахрениваю. Сейчас на всех серверах режут что-то, меняют и так далее. Но судя по последним серверам Глад сосет у ТХ.  Я не встречал ещё не 1 глада чтобы моего ТХ убил. не 1. а то что кто-то сыграл гладом и убил нубо тх то не факт что сейчас кричат глады сильнее. Делайте гладов и по больше, потом сами сделаете выводы.  я не говорю что я Бог но факт есть факт. 

Я на обт за глада разваливал всех ножей - как детишек.

Нормальные здесь глады.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zRv сказал:

Читаю эту хрень и просто ахрениваю. Сейчас на всех серверах режут что-то, меняют и так далее. Но судя по последним серверам Глад сосет у ТХ.  Я не встречал ещё не 1 глада чтобы моего ТХ убил. не 1. а то что кто-то сыграл гладом и убил нубо тх то не факт что сейчас кричат глады сильнее. Делайте гладов и по больше, потом сами сделаете выводы.  я не говорю что я Бог но факт есть факт. 

ты такой охуенный что сам себя трахнул бы? ну это не получится, зато если удалишь нижние ребра получится самому себя отсосать) какой ты бог ты нонфакторный гандон никому неизвестный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rogue сказал:

Я на обт за глада разваливал всех ножей - как детишек.

Нормальные здесь глады.

да у этого школьника чсв заклинило на почве собственного величия петушинного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа, и где твой глад? я был на обт не видел не 1 глада. кого ты там убил? делай глада на старте я тебе лично засуну ас в сраку и заставлю приседать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv сказал:

мдааа, и где твой глад? я был на обт не видел не 1 глада. кого ты там убил? делай глада на старте я тебе лично засуну ас в сраку и заставлю приседать. 

Самый опасный глад - это ГЛАДБУТИЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...