Перейти к содержанию

TALIBAN или F0RM0ZA


Zanar0d

Рекомендуемые сообщения

11.12.2020 в 02:32, greenpain сказал:

Фрамоза и Талибан это история, история о беспощадной любви между уборщиком производственных помещений авторазвала формозы и простым пареньком из Омска талибаном, действие этой истории разворачивается на фоне самых ярких событий 2020 года, история о том, что для настоящей любви, пусть и с элементами анала нет никаких преград. Фармоза и Талибан. Путь анала.  Без сомнения новый гимн воспевающий ЛГБТ ценности.Сиотрите в 2021.

Чувак тебе надо сценарий писать для РЕН ТВ  :bz:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выскажусь по данному вопросу, у формозы все шансы на победу, а теперь по фактам:

- Формоза редкостный олигофрен, а вместо нейронов у него в голове блатная романтика и мысли о сосании хуев

- Талибан чуть умнее, но это если не начинать сравнивать с нормальными людьми, тут становится очевидным превосходство людей над талибским организмом

- Формоза мастевый, а это большая вероятность, что талибан просто побрезгует, хотя это ещё под вопросом, в чей рот больше напихивали

- Талибан слабая, никчемная, опущенная девочка в теле мальчика, жаждущая продаться за три адены 

В итоге, я считаю, что победит Формоза, но судя по тому, что думает он ороговевшими слоями кожи, скорее всего он не поймет куда бить и по привычке возьмёт в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AnalPenetrator сказал:

Выскажусь по данному вопросу, у формозы все шансы на победу, а теперь по фактам:

- Формоза редкостный олигофрен, а вместо нейронов у него в голове блатная романтика и мысли о сосании хуев

- Талибан чуть умнее, но это если не начинать сравнивать с нормальными людьми, тут становится очевидным превосходство людей над талибским организмом

- Формоза мастевый, а это большая вероятность, что талибан просто побрезгует, хотя это ещё под вопросом, в чей рот больше напихивали

- Талибан слабая, никчемная, опущенная девочка в теле мальчика, жаждущая продаться за три адены 

В итоге, я считаю, что победит Формоза, но судя по тому, что думает он ороговевшими слоями кожи, скорее всего он не поймет куда бить и по привычке возьмёт в рот

Интересные догадки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2020 в 00:19, NeADEKVAT сказал:

Вот это сценарий))

Доны атакают сново. Сгинь отсюда

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2020 в 16:40, F0RM0ZA сказал:

Ну хоть не отрицаешь что ты рак , это он тебе кста писал :cq:

 

12.12.2020 в 14:25, TALIBAN сказал:

Омский горячий цех, с грином в главной роли!)))

Завтра запуск ОБТ . Готовы к суровому сражению???

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JIOIIIOK сказал:

 

Завтра запуск ОБТ . Готовы к суровому сражению???

Нормальные люди на Обт тестят серв, а не как дауны в кетре тыкаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2020 в 00:19, NeADEKVAT сказал:

Вот это сценарий))

У тебя тоже сценарий был веселый, задонатился, 3 дня по бегал, бомжей в кетре по стрелял, сервак слёг и  сбежал, с 2к пвп😂😂😂😂😂😂😃😃😃😃😃 . Ааааа я где то читал что вы доны ради бомжей стараетесь, как бабтисты мир спасают от армагедона

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MAPNHA сказал:

Нормальные люди на Обт тестят серв, а не как дауны в кетре тыкаются.

Умные люди тыкаются и пользуются моментом, когда все в фулах бегают, с равными силами. А дураки на -старте, мучаются, фармят что бы через 3 дня сервак упал и все-бум!😃😃😃😃😃😃😃 Или донятся  по полной, что бы бомжей по стрелять 3-4 дня пока сервак живет

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, JIOIIIOK сказал:

Умные люди тыкаются и пользуются моментом, когда все в фулах бегают, с равными силами. А дураки на -старте, мучаются, фармят что бы через 3 дня сервак упал и все-бум!😃😃😃😃😃😃😃 Или донятся  по полной, что бы бомжей по стрелять 3-4 дня пока сервак живет

Лишний довод  для отмены ОБТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, greenpain сказал:

Лишний довод  для отмены ОБТ)

Нет! Люди должны как минимум неделю тестировать сервер, прежде чем стартануть

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменить, или сократить до 4 часов, время на тестирование вполне нормально. Время для фана, после старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIOIIIOK сказал:

 

Завтра запуск ОБТ . Готовы к суровому сражению???

Тотальное унижение будет происходить от F0RM0ZA и TALIBAN :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, F0RM0ZA сказал:

Тотальное унижение будет происходить от F0RM0ZA и TALIBAN :by:

Которых в игре никто не будет видит, ибо это ОБТ герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

И оба сладкие заднеприводные петушки. На бутылку обоих 

Милый пупс ,уже понятно что ты слился , а обт в наше время это показатель скилла ,когда все на равных ,это тебе не фул эпик лить на старте в варке ноу неймов , зашел на обт упал лицом в грязь , мы 2 истинных повелителя анального карнавала ,и мы будем бороться кто из нас победит , на кону как никак клизма справедливости :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, F0RM0ZA сказал:

 , а обт в наше время это показатель скилла :er:

Слоган достойный бомжа, спасибо поржал) большинство нормальных игроков на ОБТ не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

мы 2 истинных повелителя анального карнавала 

Вы повелеваете разве что анусами друг друга) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Вы повелеваете разве что анусами друг друга) 

Ага , я вот только понять не могу на данном сервер только ты и жора ,против обт ,но веть на обт реально за 4 дня много веселой хуйни происходит ,просто безграничный пвп , помню были чисто такие севера как обт и хф и эпилог ,и жили они по несколько лет,но щас л2 открите это ком проекты ,и у кого то нету возможности фул жонить и ебашить , а обт это чисто как мини открытие ,я не понимаю от куда из вас лезет  такая желоч по поводу обт 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Ага , я вот только понять не могу на данном сервер только ты и жора ,против обт ,но веть на обт реально за 4 дня много веселой хуйни происходит ,просто безграничный пвп , помню были чисто такие севера как обт и хф и эпилог ,и жили они по несколько лет,но щас л2 открите это ком проекты ,и у кого то нету возможности фул жонить и ебашить , а обт это чисто как мини открытие ,я не понимаю от куда из вас лезет  такая желоч по поводу обт 

 

ОБТ 2 дня,  почему ты решил что 4?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, greenpain сказал:

ОБТ 2 дня,  почему ты решил что 4?)

Ну ошибся наверно ну все же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на обт играет зачастую мало людей, а точнее конкретные люди, одни и те же на каждом обт. Большинство уже очень хорошо знают друг-друга....

На старте доказать что-либо гораздо сложнее, особенно с более слабым бустом.

Хотя спорить не буду, тот факт, что на обт все на равных - сильно подкупает.

p.s. Фул буст, кстати, так-же является и минусом обт, ибо если не брать етернал в счёт, где имеется какой-никакой баланс, то овер просто ебёт всех на любом сервере. Не очень интересно бегать там, где 15 луков, 3 мма, 5 оверов и 2 дестра.

p.s.s. Да и обт длится 2 дня всего в среднем.

 

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Rogue сказал:

Просто на обт играет зачастую мало людей, а точнее конкретные люди, одни и те же на каждом обт. Большинство уже очень хорошо знают друг-друга....

На старте доказать что-либо гораздо сложнее, особенно с более слабым бустом.

Хотя спорить не буду, тот факт, что на обт все на равных - сильно подкупает.

p.s. Фул буст, кстати, так-же является и минусом обт, ибо если не брать етернал в счёт, где имеется какой-никакой баланс, то овер просто ебёт всех на любом сервере. Не очень интересно бегать там, где 15 луков, 3 мма, 5 оверов и 2 дестра.

p.s.s. Да и обт длится 2 дня всего в среднем.

 

Ля, эта игра изначально о развитии и о бусте.

Кач, фарм мобов и буст персонажа это основа этой игры.

Хотят посоревноваться у кого руки прямее - пусть пиздуют в колизей где обнуляются лсы и эпик.

Не хотят нихера делать пусть идут и фанятся в своей кетре два дня на фуле, но нехер тут вообще про это заикаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MAPNHA сказал:

Ля, эта игра изначально о развитии и о бусте.

Кач, фарм мобов и буст персонажа это основа этой игры.

Хотят посоревноваться у кого руки прямее - пусть пиздуют в колизей где обнуляются лсы и эпик.

Не хотят нихера делать пусть идут и фанятся в своей кетре два дня на фуле, но нехер тут вообще про это заикаться.

Когда люди останавливаются в развитии, тогда они начинают играть на обт. Тут всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, F0RM0ZA сказал:

Милый пупс ,уже понятно что ты слился , а обт в наше время это показатель скилла ,когда все на равных ,это тебе не фул эпик лить на старте в варке ноу неймов , зашел на обт упал лицом в грязь , мы 2 истинных повелителя анального карнавала ,и мы будем бороться кто из нас победит , на кону как никак клизма справедливости :er:

++++++++ он же привык здониться и бегать бомжей бить с тт+8 А на обт он сосет и ему не интересно

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hindemith сказал:

Нынче топовость определяется по пвп статистике ?:dc:

Ну Талибан так считает и его подстилка формоза также) правда точно хз, кто из них пассив кто актив, этих пидаров не разберёшь,  долбятся на фоне заснеженных урбанистических пейзажей Омска без системно)

Изменено пользователем greenpain
Талибан и формоза топ пидары этернала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...