Перейти к содержанию

Нестандартное предложение


greenpain

Бутылке быть или не быть?  

8 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Смысл такой, за 25 кол выбираешь любого перса , пишешь ник, и его тепешит в турму, где его ждёт Талибан, турма будет в круме конечно)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но! Так как у нас продвигается идея равенства, но из турмы можно выйти за 25 кол, гражданам Украины за 20 кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проголосовал для тебя мой узколобый друг, жду всех в круме у зеленого столбика!!!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2020 в 18:37, TALIBAN сказал:

я проголосовал для тебя мой узколобый друг, жду всех в круме у зеленого столбика!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для нестандартных предложений, можно сделать за колы и дон шоп заказ на определенного игрока, типа охоты,  когда такой квест инициирован на 1 сутки игрок становится в статусе  моба, можно сажать на кукан где угодно и как угодно )  например заказал я талибана и ему на клык дают все и везде, включая мирные зоны, типа городов, и чтобы на карте такой игрок отображался как акаманахи, если персонаж выходит из игры течение срока одни сутки приостанавливается) как такая идея? Уверен она уникальная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

Тема для нестандартных предложений, можно сделать за колы и дон шоп заказ на определенного игрока, типа охоты,  когда такой квест инициирован на 1 сутки игрок становится в статусе  моба, можно сажать на кукан где угодно и как угодно )  например заказал я талибана и ему на клык дают все и везде, включая мирные зоны, типа городов, и чтобы на карте такой игрок отображался как акаманахи, если персонаж выходит из игры течение срока одни сутки приостанавливается) как такая идея? Уверен она уникальная) 

Мне нравится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

На карте должен отображаться как бутылка!!!

Для бутылки я придумал новый эвент самоноводящаяся бутылка!  Есть же евент ласт Хиро победителю Хиро на 4 часа или сутки не суть, смысл в том, что помимо обычной награды за этот эвент, ввести ещё одну фишку, у игрока победившего в эвенте выскакивает окошко выбора, Хиро или посадить на бутилку, если выбирается второй вариант, потом предлагает  ввести ник игрока цель, и вот бутылка летит и втыкается игровому персу в область ануса, и режет статы, минус 25 процентов бега, минус 25 процентов мдеф пдеф на час, эта фишка могла бы повысить заинтересованность в евентах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, greenpain сказал:

Для бутылки я придумал новый эвент самоноводящаяся бутылка!  Есть же евент ласт Хиро победителю Хиро на 4 часа или сутки не суть, смысл в том, что помимо обычной награды за этот эвент, ввести ещё одну фишку, у игрока победившего в эвенте выскакивает окошко выбора, Хиро или посадить на бутилку, если выбирается второй вариант, потом предлагает  ввести ник игрока цель, и вот бутылка летит и втыкается игровому персу в область ануса, и режет статы, минус 25 процентов бега, минус 25 процентов мдеф пдеф на час, эта фишка могла бы повысить заинтересованность в евентах)

И сделать  чтобы видно было торчащую из жопы бутылку) что бы народ знал своих героев) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ps.l сказал:

И сделать  чтобы видно было торчащую из жопы бутылку) что бы народ знал своих героев) 

И без бутилки все знают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MAPNHA сказал:

Вахахаха

А вы шо, сладусики, собрались стартовать?

Ну я и врач да) врач выбирал между посылкой с короновирусом и бишем) у нас всё жёстко) жирная Вика тоже мб стартует) Жора хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, greenpain сказал:

Ну я и врач да) врач выбирал между посылкой с короновирусом и бишем) у нас всё жёстко) жирная Вика тоже мб стартует) Жора хз)

Жора инженер)) я вчера сделал в гараже пушку, у менч теперь свет перед гаражом включается с любой точки мира с телефона) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, greenpain сказал:

Ну я и врач да) врач выбирал между посылкой с короновирусом и бишем) у нас всё жёстко) жирная Вика тоже мб стартует) Жора хз)

А шо там божество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MAPNHA сказал:

А шо там божество?

Он вроде стал гамсеком и уехал в Израиль, пока не играет) я всегда на его  счет подозревал) такой нежный Гус чо сладким голосом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, hsTranX сказал:

ты давай хуйню не неси, еблан тупорылый сука

Дак твои фотки кидали, там там такой сладкий петушок) жил вроде в Германии заигрался с бутылкой со своим другом таким же анальным воителем) вечером фармить олли за тиров, ночью фармите анусы друг другу) тока вот беда 3 ваш тупорылый друг, то ли сел, толи помер, и без доната его вы очкуете стартовать, ну и без бага с КС на Олли который пофиксили и без него тебе простые пасаны стали на клыки кидать и твое чсв так упало, что ты из активного гомика, стал пассивным. Такая вот драма развернулась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я так и не понял зачем ты ник Транс взял? Ты чо раньше телкой был?) По пьяни в Таиланде сменил пол и письку пришили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, greenpain сказал:

Кстати я так и не понял зачем ты ник Транс взял? Ты чо раньше телкой был?) По пьяни в Таиланде сменил пол и письку пришили?)

Под тебя косит)) типа гамасек, но транс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, George_B сказал:

Под тебя косит)) типа гамасек, но транс 

А жора ревнует:dg:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...