Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю "Новогодний Этернал" тематика тыры-пыры, но 25 декабря - очень не удачная дата старта с точки зрения досуга и активности.Нужно либо в двадцатых числах либо уже после НГ стартовать. У многих отпуска( кто едет в Шерегеш катать/бухать,кто к родственникам, кто просто бухать в преддверии Нового года). Старт вечером 25,это практически 26,а там до НГ "рукой подать" (корпоративы бесконечные, тусы,встречи,покупка подарков и тд) и когда играть?А в начальных числах января уже на работу.Логичнее и адекватнее было бы сдвинуть старт на 20-22 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

Я понимаю "Новогодний Этернал" тематика тыры-пыры, но 25 декабря - очень не удачная дата старта с точки зрения досуга и активности.Нужно либо в двадцатых числах либо уже после НГ стартовать. У многих отпуска( кто едет в Шерегеш катать/бухать,кто к родственникам, кто просто бухать в преддверии Нового года). Старт вечером 25,это практически 26,а там до НГ "рукой подать" (корпоративы бесконечные, тусы,встречи,покупка подарков и тд) и когда играть?А в начальных числах января уже на работу.Логичнее и адекватнее было бы сдвинуть старт на 20-22 декабря.

Адекватные фирмы корпораты отменили) все хуйня, если человек ебанат он и в новогоднюю ночь играть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pAdElnik сказал:

Я понимаю "Новогодний Этернал" тематика тыры-пыры, но 25 декабря - очень не удачная дата старта с точки зрения досуга и активности.Нужно либо в двадцатых числах либо уже после НГ стартовать. У многих отпуска( кто едет в Шерегеш катать/бухать,кто к родственникам, кто просто бухать в преддверии Нового года). Старт вечером 25,это практически 26,а там до НГ "рукой подать" (корпоративы бесконечные, тусы,встречи,покупка подарков и тд) и когда играть?А в начальных числах января уже на работу.Логичнее и адекватнее было бы сдвинуть старт на 20-22 декабря.

Не согласен 25 поздновато) 22 нормально как по мне даже идеально)  но Найт будет конечно упираться) пишите в тех раздел на коленях просите, я уже просил вернуть нормальные Олли столбы, не хочу в гдд стоять посреди толп народа и лагов, но нет, ничего не изменять) ну и хер сним, просто буду играть без Олли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, George_B сказал:

Адекватные фирмы корпораты отменили) все хуйня, если человек ебанат он и в новогоднюю ночь играть будет

Праздники по определённым дата идея херня) бухать нужно по состоянию души) а не в какую то банальную ебанутую дату, веселье по графику, психология раба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pAdElnik сказал:

Я понимаю "Новогодний Этернал" тематика тыры-пыры, но 25 декабря - очень не удачная дата старта с точки зрения досуга и активности.Нужно либо в двадцатых числах либо уже после НГ стартовать. У многих отпуска( кто едет в Шерегеш катать/бухать,кто к родственникам, кто просто бухать в преддверии Нового года). Старт вечером 25,это практически 26,а там до НГ "рукой подать" (корпоративы бесконечные, тусы,встречи,покупка подарков и тд) и когда играть?А в начальных числах января уже на работу.Логичнее и адекватнее было бы сдвинуть старт на 20-22 декабря.

мы уже почти 10 лет открываем сервер в конце декабря и менять это не будем, это традиция открываться в последнюю пятницу года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NIGHT сказал:

мы уже почти 10 лет открываем сервер в конце декабря и менять это не будем, это традиция открываться в последнюю пятницу года

+) А 1 Олли столб в гдд это тоже традиция?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

Город крайне неудачный) шутград сделайте почему ГДД?

Оо вечеринка "хуй пойми кому понятное умозаключение" в самом разгаре!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, greenpain сказал:

Город крайне неудачный) шутград сделайте почему ГДД?

Для массовки что бы люди по городам не стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Для массовки что бы люди по городам не стояли

Хай бутилки для массовки поставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

Итак ботов вагон для массовки, хуй к гк подбежишь!

Ты про бутилки? Не сможешь мимо пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, George_B сказал:

Адекватные фирмы корпораты отменили) все хуйня, если человек ебанат он и в новогоднюю ночь играть будет

типа тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FroZzen сказал:

типа тебя 

Я на нг твою мамку с сестрой в  баню веду)) не хотел паритьчя, но пацаны очень просили привести шлюх) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Juicyfruit* сказал:

лучше вообще без обт что бы не доебывались :D 

Я бы сделал Обт как и просят, только без колов) посмотрел бы я на этих бомжей, как они бы рвались тестить сервак)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, greenpain сказал:

Кстати да) ОБТ без эпика и колов.  Ну пухи с ЛС сделать доступными)

Как показывает практика, самое ебейшнее обт на х100 серверах, ибо нет хиро/эпика в доступе)

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне похуй на тест сервака и тд.  мне просто тупо влом фармить,  точится и тд , хочу тупо попвпешится так как на открытии все занимаются шмотом и разными хоботами а на обт весь упор идёт тупо на пвп и это збс . Хотел бы обт с 20 крч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TakoyPizdatuy сказал:

Мне похуй на тест сервака и тд.  мне просто тупо влом фармить,  точится и тд , хочу тупо попвпешится так как на открытии все занимаются шмотом и разными хоботами а на обт весь упор идёт тупо на пвп и это збс . Хотел бы обт с 20 крч 

Попробуй задонатить, помочь проекту денежкоц и пофаниться в шмоте норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, George_B сказал:

Попробуй задонатить, помочь проекту денежкоц и пофаниться в шмоте норм. 

О да , задонатить и валить всех нулевых сверх кайф , тьфу блять , или поставить свою сборку и бегать в 5тел бить друг друга ты рофлер что ли .

Если бы я хотел увидеть довольно банальный и псевдо остроумный ответ я бы написал сразу в тех раздел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TakoyPizdatuy сказал:

О да , задонатить и валить всех нулевых сверх кайф , тьфу блять , или поставить свою сборку и бегать в 5тел бить друг друга ты рофлер что ли .

Если бы я хотел увидеть довольно банальный и псевдо остроумный ответ я бы написал сразу в тех раздел .

:eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TakoyPizdatuy сказал:

Мне похуй на тест сервака и тд.  мне просто тупо влом фармить,  точится и тд , хочу тупо попвпешится так как на открытии все занимаются шмотом и разными хоботами а на обт весь упор идёт тупо на пвп и это збс . Хотел бы обт с 20 крч 

Да в в пвп зоне после старта упор идёт на пвп) другое дело там шмот нужен) но твою позицию понял , хочешь ничего не вкладывая пофаниться на халяву,) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла от обт вообще нет, ребята которые заходят на обт в основе своей не стартуют , + КО ВСЕМУ ТЫ НА ОБТ ЗАТЕСТИЛ -ЗАДОНИЛ  а через неделю взяли и пофиксили , заходи и играй :D буть шо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JumpOwerFun сказал:

Смысла от обт вообще нет, ребята которые заходят на обт в основе своей не стартуют , + КО ВСЕМУ ТЫ НА ОБТ ЗАТЕСТИЛ -ЗАДОНИЛ  а через неделю взяли и пофиксили , заходи и играй :D буть шо будет

Мы последние несколько открытий, не вносим весомые правки, после открытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...