Перейти к содержанию

Пару вопросов..


Arthur_1996

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , я игрок Moss / MissLedy .. играл  на проекте когда встречали все вместе епидемию кароновируса .

Вопросы по проекту..

1 . Остались ли Полены ? Которые можно было выбить в кетре ? 

2. Так же хранологично про варку с буквами . 

Очень классно было.. парики водить в кетре Влом , соло игрокам , не все же с кланом приходят  на серв .. 

3. Почему Кетру уничтожили ? 

4. Понимаю Кланам теперь будет изи подниматься Фармя Дино , а остальным!? Соло игрокам ?

Всем передаю громкий привет тем кто был на Оли , Пл Шк гномам Бетону , Wings , KnockKnock , и всем тем кого встречал на других серверах , вроде  нечего придумывать не надо , мы так ждали открытие..   я вижу eternal.ms  хочет стремительно изменить облик стать совсем другим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 апреля 2020 год .. 8 месяцев назад , идеальная сборка была , после Вайпа  все ждали долгожданное открытие , открытие не зашло по некоторым моментам , меньше мобов в кетре , мобы  после Агра Влом бежали потом шли пешком , был изменён сбо средств на Лоу епик , за какие то PcPoint , +  убрали 100% точки  возле гдд  по сбору трёх ресурсов от 3 разных мобов которые обменивались на точку  ... Как скучаю ... По былым  временам ..

Изменено пользователем Arthur_1996
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в описании всё указано, полена есть, букв нету, мб по поводу букв что-то подумаем 
актуализировали дино, потому убрали кетру, для разнообразия

буквы нету, заточки изменили, всё есть и в обновлениях и в описании, почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NIGHT сказал:

в описании всё указано, полена есть, букв нету, мб по поводу букв что-то подумаем 
актуализировали дино, потому убрали кетру, для разнообразия

буквы нету, заточки изменили, всё есть и в обновлениях и в описании, почитайте

Пусть вы и перевели Динозавров с кетры на Дино , но Кетра была пушечная просто , такой кетры с чемпиками  с таким респом было просто в кайф дрочить Влом этих мобов, Я не встречаю такого ни на одном проекте , ваш проект  с кетрой Варкой был просто пушечным по 3 причинам 1.идеальная  геодата , 2. Вам не жалко было увеличить мобов в кетре и в варке , Дино это интересно но сейчас захожу на проекты , где Админы делают акцент на Дино , и скажу честно многим игрокам, не нравиться , большинство это соло игроков 40-50% , почему не нравиться? Дино исключительно подходит для войны между кланов которые готовы фармить  и переключаться на епики , для соло игроков встревать между боями двух 5 кланов будет не удобно , вот проект открылся lineage***  админ сделал акцент на Дино... Варка Кетра  с выпадением несчастных точек и лсов хай  с пониженым шансом , в кетре мобов нету на всю площадь уменьшил на 40-50 % мобов , я хочу сказать удобство делать для кланов тоже надо ..  и ради чего они будут воевать , но так же я считаю что соло игрокам тоже надо предоставить удобство спасибо большое вам работу усердную , вы не мало усилий вкладываете в проект и это теперь Реально Видно !!!!

Лучше чем остальные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю всё что вы написали
именно по этой причине мы сделали ещё больше мобов в варке + сделали там 3 точки телепорта, также на дино количество мобов увеличили, и светлая часть дино не иметт пвп зоны, фармить соло игрокам сложнее не станет, но будет интереснее, интересно не только когда есть что фармить, а и когда есть конкуренция за фарм.

Как было раньше, была кетра и варка, но точек телепорта было по сути по 1 (не учитывая только шарющих который через нубл ил рб тп летали)

 

теперь будет только варка, но с 3 точками телепорта (не считая нубл/РБ точек), с очень большим количеством мобов и быстрым респом

+ светлая часть дино, где тоже будет не мало мобов и быстрый респ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл игры на пвп сервере в пвп, а не в соло дроче мобов без конкуренции, а в плане локаций варка Дино прикольно, но добавили бы ещё МОС красивая локация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся комменты типов которые недавно влетели на серв и судят о том что раньше было лучше)) вот Раньше действительно было лучше, этернал образца 15-16года, когда он ро месяцу стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрочить варку и кетру это тумач. Надеюсь на этом старте будет резня как на старом добром етернале, дино остров станет красным от ппрлитой крови и соленым от пролитых слез) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте круму для фана, там комнаты побольше чем в мосе эти коридоры, и покрасивее))

смысл пвп сервера, зашел - фарманул, бустанулся, дал пизды грину!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

А правда ли что у парней из Омска очень маленькие писюны? У меня маленький и я переживаю, хочу фармить круму, ностальгия по 2000

Да я что то такое слышал) много там гамасеков) вроде связано с недостатком селена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

сделайте круму для фана, там комнаты побольше чем в мосе эти коридоры, и покрасивее))

смысл пвп сервера, зашел - фарманул, бустанулся, дал пизды грину!

Пока ты бустанешься на сервере 5 человек  останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, greenpain сказал:

Пока ты бустанешься на сервере 5 человек  останется)

Это притензии не ко мне а к админу))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TALIBAN сказал:

Это притензии не ко мне а к админу))

Скажи мамке пусть ищет вторую работу) нас двоих на донат она не тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TALIBAN сказал:

сделайте круму для фана, там комнаты побольше чем в мосе эти коридоры, и покрасивее))

смысл пвп сервера, зашел - фарманул, бустанулся, дал пизды грину!

Смысл от крумы? Вон Грин предложил мос, куда более лучший вариант, там спрятаться негде) а в круме 3 этажа+тп с этажа на этаж, вот представь ситуацию, побежал ты за пкашником эпик себе выбивать а он встал у гк и делает тп туда сюда, или вообще пока за ним бежал заблудился нахуй там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие нах 3 этажа, на первом этаже 1 крыло тока сделать где по кругу комнаты

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

да какие нах 3 этажа, на первом этаже 1 крыло тока сделать где по кругу комнаты

Смысл тогда вообще делать маленькую локацию? Вон глудио есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ps.l сказал:

Смысл тогда вообще делать маленькую локацию? Вон глудио есть) 

глудио убрали, а когда онлайн упадет, маленькая лока будет самый айс

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мос шляпа, 1 кишка кривая как жорына жизнь и пиздец, нет возможности для маневра!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dj0stik сказал:

МОС однозначно топовая лока ) Дино остров просили вернуть ещё с момента ,как тиров перекинули в кетру 

там только и будут ТХ дрочить 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TALIBAN сказал:

Мос шляпа, 1 кишка кривая как жорына жизнь и пиздец, нет возможности для маневра!

А ты любишь когда в твоей кишке маневры устраивают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Кетру Вернут потому что с дино островом и варкой  серв проживёт 5 дней а  с кетрой  и  варкой и+ дино будет хорошо не надо проявлять жадность что то убирать ,  Вы хотите убрать Кетру? вопрос зачем?

хотите всех собрать в одну кучу? для чегго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arthur_1996 сказал:

Надеюсь Кетру Вернут потому что с дино островом и варкой  серв проживёт 5 дней а  с кетрой  и  варкой и+ дино будет хорошо не надо проявлять жадность что то убирать ,  Вы хотите убрать Кетру? вопрос зачем?

хотите всех собрать в одну кучу? для чегго?

Кетра это страшная мразь где тебя сливают с тп по кд

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди хотят Пофармить себе на Оригинальный епик , тут Ретмешников не будет , все они будут на **** . тут будут ребята которым захочеться одеться!

 и пойти на оли  и пофаниться , ну сначало же конечно одеться, Вот вы говорите не надо кетру делай дино будет море фана крови ) да не будет ничего подобного . люди хотят   в тени пофармить полены продать топ лсы , и купить себе колов  на прем и продолжать  фармить на епик. Что в этом плохого дать одеться людям ? вы прекрасно знаете что в Варке парики не поводишь , дино для Клан пачек!,   Варка + Кетра + Тиры + мобы с БЫСТРЫМ РЕСПОМ ПОДХОДИТ ну уберать  Кетру то зачем??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...