Перейти к содержанию

Разминаем палчики перед этерналом


George_B

Рекомендуемые сообщения

Приезжая по вечерам в гараж и пытаясь в темноте, подсвечивая телефоном открыть кучу замков, я задумался, как можно включить свет перед гаражом ещё не попав в гараж. Порывшись в кладовке у мамки формозы, я ничего не нашёл, потому что кто там только не рылся, все давно разрыли. Пришлось лезть в закрома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Купив на алике управляемое рэле 12/220, достав из значки блок питания 220-12 и навигационный терминал с двумя управляемыми выходами я принялся за дело)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключив все оборудование, для удобства было написано не хитрое приложение с 2мя кнопками) вкл и выкл) и вот что получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем планирую реализовать проект в подарок формозе, кресло с автоматической точеной пикой на пневмо приводе. Можно запустить сайт, где за не большой донат, каждый желающий из любой точки мира сможет продырявить формозу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, George_B сказал:

Люблю когда, господин F0RM0ZA ,ебет мою мать 

ахахах  ну ты даешь ,как же горит у клоуна ебал твою мать у тебя на спине а твой дед при этом мне делал еще голландский штурвал ,ты же по всем признаком пес кроме верности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой тупой даун) Илюха показал долбоебу фокус с сообщениями и тот теперь будет везде их пихать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, F0RM0ZA сказал:

ахахах  ну ты даешь ,как же горит у клоуна ебал твою мать у тебя на спине а твой дед при этом мне делал еще голландский штурвал ,ты же по всем признаком пес кроме верности 

Твоя тупая мамаша хотела сделать аборт, но пробухала последние бабки с местными бомжами. Они долго били её в живот надеясь что ты не выживешь, но не смотря на выкидышь тебе удалось сохранить жизнь. Мамаша проблядуха отказалась от тебя в пользу ебли с бомжами, чайлдфри так сказать.по этому с раннего возраста тебя грудью кормила пристарелая бабка. Это и объясняет почему ты вырос таким конченным. Маленькому выкидышу не хватало питательных веществ для развития, хули с бабки взять. Если б  дед начал кормить тебя Спермой раньше , может тебе это помогло, а так получается зря Глотаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты блять даже в трэш токе слабый) шутишь илюхиными шутками про еблю на спине) читай и учись, недоумок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Хочу чтобы 3 негра и один таджик сделали мне в ротик молочный коктейль

Смелое желание) хорошо что ты высказался и сделал каминг аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, George_B сказал:

Ты блять даже в трэш токе слабый) шутишь илюхиными шутками про еблю на спине) читай и учись, недоумок. 

Видишь к чем приводит к тому что мы пару стартов пропустили) всякое петушинное отребье типа фармозы , которое у параши живёт в себя поверило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Смелое желание) хорошо что ты высказался и сделал каминг аут

Как тебе моё изобретение?) заебись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вольта на обт или старте увижу ток в город не гаситесь  ебальником в пол по кд будите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

2 вольта на обт или старте увижу ток в город не гаситесь  ебальником в пол по кд будите 

Опасний как пися без презерватива)) мамкин ауешник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, George_B сказал:

Какой у тебя ник, ноунейм? ) хоть знать кого обссыкать

Счас он скажет увидите узнаете) как и все дерзкие петушки, на старте загасится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить хоть Андера хоть хевена) из той же серии) забей ты на этот мусор, это рэндомный петух из таджикистона, не трать на время на этот опущенный обсиканный биомусор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

Счас он скажет увидите узнаете) как и все дерзкие петушки, на старте загасится)

Угу))  все петущки одинаковые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Вспомнить хоть Андера хоть хевена) из той же серии) забей ты на этот мусор, это рэндомный петух из таджикистона, не трать на время на этот опущенный обсиканный биомусор)

Я на работе, мне скучно) ти ж мне сисечки на шлёшь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал формозу нельзя опустить еще сильнее, чем уже есть. Как оказалось - можно :D

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rogue сказал:

Я думал формозу нельзя опустить еще сильнее, чем уже есть. Как оказалось - можно :D

Рожденный ползать, летать не может) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, George_B сказал:

Рожденный ползать, летать не может) 

Рождённый терпеть - просто терпит*

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rogue сказал:

Я думал формозу нельзя опустить еще сильнее, чем уже есть. Как оказалось - можно :D

Ебать идиот ,нахуй ты что то вообще высераешь падаешь на изи что на обт что и так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, George_B сказал:

Какой у тебя ник, ноунейм? ) хоть знать кого обссыкать

Я конечна понял что ты отбитая лошадь,но не на столько же спрашивать мой ник ,если на форуме есть тема и я щас с тобой общаюсь ,ты или ебанутый иил прикидываешься, диванный герой , 2 гомика ссут на жопу друг друга а потом ебут себя ,от куда в тебе столько пафоса ,а да ты писал ноу нейм ахахахах, ты то блять кто идиотина , по факту сосалка админа , сидит на форумке строчит админу да и в игре тоже ему не хило шляпу насасываешь , тип с 20016 года сосет хуй админа в надежде получить епик , других причин я не вижу ,твой уровень это сидить на форуме и выстирать подобную хуйню ,и ждать что кто то это оценит и ты со своей подругой смело приедешь на бутыль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Ебать идиот ,нахуй ты что то вообще высераешь падаешь на изи что на обт что и так 

Падает изи на ОБТ? Ничего более убогого я не слышал, ну только когда твоя систер говорила что в попку сразу нельзя) а про старт ты типа скромно молчишь ОБТ герой) наверное скрины колов делаешь и мувики на обт пилишь?) На ОБТ нормальные игроки не фанятся как голодная петушня, а тестируют баги и иные игровые моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, F0RM0ZA сказал:

Я конечна понял что ты отбитая лошадь,но не на столько же спрашивать мой ник ,если на форуме есть тема и я щас с тобой общаюсь ,ты или ебанутый иил прикидываешься, диванный герой , 2 гомика ссут на жопу друг друга а потом ебут себя ,от куда в тебе столько пафоса ,а да ты писал ноу нейм ахахахах, ты то блять кто идиотина , по факту сосалка админа , сидит на форумке строчит админу да и в игре тоже ему не хило шляпу насасываешь , тип с 20016 года сосет хуй админа в надежде получить епик , других причин я не вижу ,твой уровень это сидить на форуме и выстирать подобную хуйню ,и ждать что кто то это оценит и ты со своей подругой смело приедешь на бутыль 

 Про ник так и ничего сказал, слабый трусливый петушок, продолжай кукарекать ты никому не интересен становишься, обиженный заднеприводной мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

Я конечна понял что ты отбитая лошадь,но не на столько же спрашивать мой ник ,если на форуме есть тема и я щас с тобой общаюсь ,ты или ебанутый иил прикидываешься, диванный герой , 2 гомика ссут на жопу друг друга а потом ебут себя ,от куда в тебе столько пафоса ,а да ты писал ноу нейм ахахахах, ты то блять кто идиотина , по факту сосалка админа , сидит на форумке строчит админу да и в игре тоже ему не хило шляпу насасываешь , тип с 20016 года сосет хуй админа в надежде получить епик , других причин я не вижу ,твой уровень это сидить на форуме и выстирать подобную хуйню ,и ждать что кто то это оценит и ты со своей подругой смело приедешь на бутыль 

Ты же пишешь ОБТ герой что мы будем падать по КД, и тут же нассал полные штаны от одной просьбы назвать ник) слабый опущенный картавый ты парашник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...