Перейти к содержанию

К вНиМанИю аДмИнИсТрАцИи!!!


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Вот я читаю описание изменений и недоумеваю

Dreadnought: не менее важная профессия особенно при походах на эпики, по этой причине была увеличена её мобильность, поднята скорость бега на 15% и скорость атаки на 10%, pDef +10% и mDef +10%

Titan: в поле не имеет никаких изменений, в основном используется для фарма париков под лимитами

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ НИЧЕГО МЕНЯТЬ ПРОСТО УДАЛИТЕ ЭТИ СТРОКИ

ЭТО ЖЕ СУКА БРЕД, аааа оОР

Просто бомба, вл эпики дестр парики.....

Создается такое впечатление порой что админ не был никогда на эпике на этом сервере, не видел как типы рубят ак дестрами, не видел полную варку влов,

впечатление что некий человек - разработчик или коммерческий директор, какой нибудь сотрудник инновы писал это.

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ЕЩЁ ПАРАДОКС

HellKnight: многие любят данную профессию за возможность вызова пантеры, мы увеличили показатели атаки пантеры (куда на скока какие статы?), ко всему при вызове пантера получает бафф хозяина.

 

танк с бафом на защиту и кошка с бафом на защиту, годная львица, прям как жора.

сделайте тогда отдельный баф для пета, и паснубл туда воткните, чтоб всегда пета вызваю и он с тем бафом что в него вложили, ДЛЯ ТЕХ МНОГИХ кто любит данную профессию!!!

 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Ну по факту на эпиках дестров юзал тильки цыган фрост, пока али уд не поправили)) а вл для стоп пака топ

ага такой топ что аж через раз агр сделали на эпиках)) дестра всегда юзали чтоб фастом зафармить босса!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

ага такой топ что аж через раз агр сделали на эпиках)) дестра всегда юзали чтоб фастом зафармить босса!

Дестри тильки на рб хороши и на дрочке тп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Дестри тильки на рб хороши и на дрочке тп) 

(с)"просто у вас не умеют готовить толма"

 

дестр хорош везде, при его виде все поворачиваются спиной и немного прогибаются вперед, правда потом убегают, но все равно ни 1 профа не вносит такого огня в игру как дестр!!!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Долма, вообще то) 

иди армянам предъяви что неправильно называют)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

иди армянам предъяви что неправильно называют)))

Я загуглил) и так и так)) и Долма и толма) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир вот тоже класс лимттный, и ничего добавили же ему к силе абил) хоть бы точность накинули дестру или пдефа побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация ссылается на то что дестр всех будет убивать, только им юзаться не умеет 50% контингента пвп сервера

ИМХО имхо добавить как вл скорость бега на 15%, pDef +10% и mDef +10%

и убрать макросы на слив!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пиши в тех раздел, а не тут, на коленях проси, тут писать ничего. А так да, дестра убьет даже, с такими патчами когда видно заюз, тупо отбегает ЗИЛ френзи и посадит дестра на кукан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

Ну пиши в тех раздел, а не тут, на коленях проси, тут писать ничего. А так да, дестра убьет даже, с такими патчами когда видно заюз, тупо отбегает ЗИЛ френзи и посадит дестра на кукан.

Милое дело посадить на кукан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю дестру в данном случае нужно добавить целку от зарядок, как у тира и глада, только зарядов у дестра не будет и целки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jockey сказал:

я думаю дестру в данном случае нужно добавить целку от зарядок, как у тира и глада, только зарядов у дестра не будет и целки тоже.

Норм идея) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jockey сказал:

я думаю дестру в данном случае нужно добавить целку от зарядок, как у тира и глада, только зарядов у дестра не будет и целки тоже.

Прошу уважаемую администрацию проявить внимание к данной идее, и кстати, я бы каждой профе на старте добавил скилл " ОБОССАТЬ ТАЛИБАНА", чтобы при его приближении народ не тушевался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jockey сказал:

я думаю дестру в данном случае нужно добавить целку от зарядок, как у тира и глада, только зарядов у дестра не будет и целки тоже.

Печально) зато у твоей систер целка была) до вчерашнего дня была) она кстати сказала ты у нее трусики воровал в школе, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

Печально) зато у твоей систер целка была) до вчерашнего дня была) она кстати сказала ты у нее трусики воровал в школе, зачем?

Забавно, ведь когда ты писал это, то даже не подозревал, что я тян=) Да, я воровала у своей систер трусы. Ты спросишь зачем? А я отвечу иди нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jockey сказал:

Забавно, ведь когда ты писал это, то даже не подозревал, что я тян=) Да, я воровала у своей систер трусы. Ты спросишь зачем? А я отвечу иди нахуй.

Ты бы с уважаемым человеком так не дерзила, на клык быстро оформим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnalPenetrator сказал:

Ты бы с уважаемым человеком так не дерзила, на клык быстро оформим

Ну если по отдельности, то вполне себе неплохой гетеросексуальный половой акт. Но если ты пишешь во множ числе... Мальчики, вы живете вместе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jockey сказал:

Ну если по отдельности, то вполне себе неплохой гетеросексуальный половой акт. Но если ты пишешь во множ числе... Мальчики, вы живете вместе?)

Мы конечно два геёчка, но тобой не побрезгуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnalPenetrator сказал:

Мы конечно два геёчка, но тобой не побрезгуем

фуу, антиталибан это шкура грина... до чего докатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Jockey сказал:

фуу, антиталибан это шкура грина... до чего докатились.

А ти хто такая, чем известна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, George_B сказал:

Наркомания) 

жора гуфа можешь под гитару ебануть?

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Jockey сказал:

Забавно, ведь когда ты писал это, то даже не подозревал, что я тян=) Да, я воровала у своей систер трусы. Ты спросишь зачем? А я отвечу иди нахуй.

Ты больной гомосек, думающий что он телочка, то что ты в попку даёшь всем не значит ещё что ты Даша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...