Перейти к содержанию

Новый эвент


AnalPenetrator

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемая администрация, хочу внести предложение по новому эвенту. Он называется TALIBAN HUNTER. Всем нам уже надоел пользователь под ником TALIBAN, его ненавидят даже мои дети, хотя их у меня нет. Обоссать его физиономию жаждет каждый, а орки с гномами устраивают с его участием анальные потехи, но ему всё равно не имётся. В общем, суть эвента такова, голого TALIBAN'A выпускают в мир АДЕНА, игроки пускаются на его поиски, после того, как его нашли, весь сервер собирается и долбит его в сракотан. Лучшей наградой будет участие в эвенте.

Спасибо за внимание, пожалуйста не оставайтесь равнодушными, выскажите своё видение данного эвента.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, AnalPenetrator сказал:

Здравствуйте, уважаемая администрация, хочу внести предложение по новому эвенту. Он называется TALIBAN HUNTER. Всем нам уже надоел пользователь под ником TALIBAN, его ненавидят даже мои дети, хотя их у меня нет. Обоссать его физиономию жаждет каждый, а орки с гномами устраивают с его участием анальные потехи, но ему всё равно не имётся. В общем, суть эвента такова, голого TALIBAN'A выпускают в мир АДЕНА, игроки пускаются на его поиски, после того, как его нашли, весь сервер собирается и долбит его в сракотан. Лучшей наградой будет участие в эвенте.

Спасибо за внимание, пожалуйста не оставайтесь равнодушными, выскажите своё видение данного эвента.

spacer.png

Считаю что на картинку нужно вставить лицо найта, вместо хуман файтера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент проходит в круме

После того как его нашли получаем крит на 12к в ебало и через город снова отправляемся на поиски!:ng_z_5:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, TALIBAN сказал:

Эвент проходит в круме

После того как его нашли получаем крит на 12к в ебало и через город снова отправляемся на поиски!:ng_z_5:

А как же продирявить Талибана?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, George_B сказал:

А как же продирявить Талибана?) 

Ну щас админ летал подрежет, может тока с лука фаталшотом))

что в общем-то из области фантастики!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, George_B сказал:

А как же продирявить Талибана?) 

На самом деле сложно ответить, на ваш вопрос, коллега. У Талибана уже нет целого места, куда его можно было бы продырявить.

Лично я когда встречу буду по старинке, как завещали орки, ебать эту скотину раком, чтоб стены Годдарда дрожали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AnalPenetrator сказал:

На самом деле сложно ответить, на ваш вопрос, коллега. У Талибана уже нет целого места, куда его можно было бы продырявить.

Лично я когда встречу буду по старинке, как завещали орки, ебать эту скотину раком, чтоб стены Годдарда дрожали

с ренжа 900)))

кидая кенсел и роняя кал по кд))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене вот те страта, дождешься пока я буду гнаться за бишем, а на спине 3 ножа беки резать будут, ВОТ ТОГДА стреляй!!!

потом объединишься с ними в пати, потом в клан и будете рассказывать друг другу в тимспике

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TALIBAN сказал:

ненене вот те страта, дождешься пока я буду гнаться за бишем, а на спине 3 ножа беки резать будут, ВОТ ТОГДА стреляй!!!

потом объединишься с ними в пати, потом в клан и будете рассказывать друг другу в тимспике

глупий. он просто займет все твои ники в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Jockey сказал:

глупий. он просто займет все твои ники в игре.

Я заполню всё его внутреннее пространство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, George_B сказал:

Там уже все заполнено хуями) 

Для моего не найдется местечко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TALIBAN сказал:

Ну щас админ летал подрежет, может тока с лука фаталшотом))

что в общем-то из области фантастики!

Анал шот наше все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, есть ещё такое предложение, все слышали про популярный ныне жанр Battle Royale. Я считаю реализовать данный формат в мире линэйдж было бы очень свежо и позволит игрокам отвлечься от ублюдочности Талибана.

Но классический вариант не сильно заинтересует игроков этого сервера. Предлагаю взять за основу локацию Talking Island, игроки стартуют в случайном месте острова, главная цель добраться в Elven Ruins, туда заранее будет помещен талибан, каждый вошедший получает право спустить в рот Талибану, а в самом конце руин будет раком стоять Формоза, его нужно обоссать, если кто заденет формозу, становится зафаршмаченным и получает вечный статус пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnalPenetrator сказал:

Так, есть ещё такое предложение, все слышали про популярный ныне жанр Battle Royale. Я считаю реализовать данный формат в мире линэйдж было бы очень свежо и позволит игрокам отвлечься от ублюдочности Талибана.

Но классический вариант не сильно заинтересует игроков этого сервера. Предлагаю взять за основу локацию Talking Island, игроки стартуют в случайном месте острова, главная цель добраться в Elven Ruins, туда заранее будет помещен талибан, каждый вошедший получает право спустить в рот Талибану, а в самом конце руин будет раком стоять Формоза, его нужно обоссать, если кто заденет формозу, становится зафаршмаченным и получает вечный статус пк

Интересный концепт) хз как с реализацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AnalPenetrator сказал:

Так, есть ещё такое предложение, все слышали про популярный ныне жанр Battle Royale. Я считаю реализовать данный формат в мире линэйдж было бы очень свежо и позволит игрокам отвлечься от ублюдочности Талибана.

Но классический вариант не сильно заинтересует игроков этого сервера. Предлагаю взять за основу локацию Talking Island, игроки стартуют в случайном месте острова, главная цель добраться в Elven Ruins, туда заранее будет помещен талибан, каждый вошедший получает право спустить в рот Талибану, а в самом конце руин будет раком стоять Формоза, его нужно обоссать, если кто заденет формозу, становится зафаршмаченным и получает вечный статус пк

Вообще то  это уже реализовали в плане эвента  ,так же люди выбирают точку на ловке и лутают шмот вроде фанге проект  ,и да довольно таки интересный эвент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

Вообще то  это уже реализовали в плане эвента  ,так же люди выбирают точку на ловке и лутают шмот вроде фанге проект  ,и да довольно таки интересный эвент 

Не сомневаюсь, что тебе понравилось, особенно последняя часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnalPenetrator сказал:

Не сомневаюсь, что тебе понравилось, особенно последняя часть

Маргинальная чепуха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Маргинальная чепуха 

Помимо оскорблений у тебя есть возможность излагать более конструктивные мысли, ты пизда кобылья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...