Перейти к содержанию

почему обт 20.00


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

почему обт начинается в 20.00?

тока не рассказывайте что рабы пришли с полей, покушали и сели тестить сервак на обт...ыы

если в пятницу это было еще оправданно выходными,  то в среду 22 числа я хз...?? 

 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа 20-ого хотя бы. Уже не терпится талибану начистить талибан)

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Rogue сказал:

Числа 20-ого хотя бы. Уже не терпится талибану начистить талибан)

Да Найт гном жадный не сделает 20 числа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, greenpain сказал:

Тут согласен, зачем так поздно, по нашему времени старт ОБТ в 12 ночи) запустили бы утром)

А ты че покемон с кемеровской области ? :cu:

Просто тогда мой писюн уже ближе к твоей попки :cg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, F0RM0ZA сказал:

А ты че покемон с кемеровской области ? :cu:

Просто тогда мой писюн уже ближе к твоей попки :cg:

Новосибирск, а твой писюн может у тебя ведь магическим образом и в ротике оказаться, в твоём же)) я мужик опасный и злой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, greenpain сказал:

Новосибирск, а твой писюн может у тебя ведь магическим образом и в ротике оказаться, в твоём же)) я мужик опасный и злой

Ну тогда жди в гости будет грубый мужской секс  :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Формоза ласковым и нежным стал)) проявляет покорство

Нет просто ,я в отпуск вышел и весь негатив ушел , это как почтальон печкин с велосипедом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TALIBAN сказал:

почему обт начинается в 20.00?

тока не рассказывайте что рабы пришли с полей, покушали и сели тестить сервак на обт...ыы

если в пятницу это было еще оправданно выходными,  то в среду 22 числа я хз...?? 

 

Потому что так решила уважаемая администрация, а ты че распереживался, свою долю хуев всегда получить успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

Нет просто ,я в отпуск вышел и весь негатив ушел , это как почтальон печкин с велосипедом 

Опа, здарова, давай знакомиться, как я понял от пацанов, ты местный опущенец,  извини за руку не будем здороваться

У меня к тебе сразу вопрос, как ты относишься к Талибану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Нет просто ,я в отпуск вышел и весь негатив ушел , это как почтальон печкин с велосипедом 

Раньше тебя трахали ещё и на работе, а теперь только в ла2 будут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Раньше тебя трахали ещё и на работе, а теперь только в ла2 будут) 

Братан, расскажи мне за Формозу, он реально опущенный? И кто хуже, он или талибан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnalPenetrator сказал:

Опа, здарова, давай знакомиться, как я понял от пацанов, ты местный опущенец,  извини за руку не будем здороваться

У меня к тебе сразу вопрос, как ты относишься к Талибану?

Привет, мне тоже за тебя тут слили инфу в даркнете ,история такова в глубинке не далеко от Москвы жил мальчик и звали его Анал да конечно фантазии у его отца не было поскольку у его папы была травма с попой еще связанная с христианской школой ,но эта история далеко не о том,Так вот как то раз ПОзвали Аанала за водицей сходить шел он долго через леса и поля и вдруг он встретил на пути своем лягушку , а лягушка была не простая  а с подвохом дала ему лягушка задние сходи мол в город набери для меня дров печь истопить да так чтобы я некогда не нуждались больше в них , а Анал был парень гордый взял в охапку столько дров что не унести , идет через лес через поле видит уже лягушка скоро и как споткнется  и полетел Анал кубарем ,ему все дрова и воткнулись в дырки ,а лягушка смотрит на него и говорит да ты уже не анал ,я ежек с членами 

 

А талибан ,ну че сказать я его за дестра только  и видел ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnalPenetrator сказал:

Братан, расскажи мне за Формозу, он реально опущенный? И кто хуже, он или талибан

Талибан лучше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

Привет, мне тоже за тебя тут слили инфу в даркнете ,история такова в глубинке не далеко от Москвы жил мальчик и звали его Анал да конечно фантазии у его отца не было поскольку у его папы была травма с попой еще связанная с христианской школой ,но эта история далеко не о том,Так вот как то раз ПОзвали Аанала за водицей сходить шел он долго через леса и поля и вдруг он встретил на пути своем лягушку , а лягушка была не простая  а с подвохом дала ему лягушка задние сходи мол в город набери для меня дров печь истопить да так чтобы я некогда не нуждались больше в них , а Анал был парень гордый взял в охапку столько дров что не унести , идет через лес через поле видит уже лягушка скоро и как споткнется  и полетел Анал кубарем ,ему все дрова и воткнулись в дырки ,а лягушка смотрит на него и говорит да ты уже не анал ,я ежек с членами 

 

А талибан ,ну че сказать я его за дестра только  и видел ) 

Вопрос такой, нахуя анал слушает какую то ебучаю лягушку)) какая мотивация слушать лягушку и напрягаться из за неё) должен быть приз, награда)) допустим, "сходи анал набери дров, а я тебе отсосу" молвила лягушка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, George_B сказал:

Вопрос такой, нахуя анал слушает какую то ебучаю лягушку)) какая мотивация слушать лягушку и напрягаться из за неё) должен быть приз, награда)) допустим, "сходи анал набери дров, а я тебе отсосу" молвила лягушка) 

Это еще не конец ему еще нужно из ежика расколдоваться,а это уже история Братства Анального кольца  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, F0RM0ZA сказал:

Это еще не конец ему еще нужно из ежика расколдоваться,а это уже история Братства Анального кольца  

Дааааа, сторожилы не врут, легенды о твоём уровне ебантяйства сильно преуменьшины. Я бы сука в дождь и грязь руками и зубами выкопал яму, посадил вас туда с талибаном и заставил драться насмерть, естественно Формоза бы выиграл, так как Талибан чмошник, потом сам бы спрыгнул в яму и насиловал бы формозу до смерти, после этого я бы стал зафаршмаченным формозой, и попросил бы Георгия закопать меня там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, George_B сказал:

Вопрос такой, нахуя анал слушает какую то ебучаю лягушку)) какая мотивация слушать лягушку и напрягаться из за неё) должен быть приз, награда)) допустим, "сходи анал набери дров, а я тебе отсосу" молвила лягушка) 

Фантазии этому организму не занимать, но у него настолько больной рассудок, что я вижу только одну причину, почему уважаемая администрация его до сих пор не забанила, видимо бояться зафаршмачиться об него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnalPenetrator сказал:

Фантазии этому организму не занимать, но у него настолько больной рассудок, что я вижу только одну причину, почему уважаемая администрация его до сих пор не забанила, видимо бояться зафаршмачиться об него

Милый пупс ,коль ты начел ныть за админов я уже понял что ты из красных ,и это тело еще что то пишет про форшмак, кстати форшмак неплохая закуска , но увы ты же ограничен ,мой молодой собиседник ,и буду общаться на твоем сленге так вот , слышь ты фраер мы здеть тоже не фальшаки из дупла, а фраеров по фене мотали когда ты еще пупок разматывал усек баклан ?,а с людьми хочешь базарить мазу правильную держи лох поганый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Милый пупс ,коль ты начел ныть за админов я уже понял что ты из красных ,и это тело еще что то пишет про форшмак, кстати форшмак неплохая закуска , но увы ты же ограничен ,мой молодой собиседник ,и буду общаться на твоем сленге так вот , слышь ты фраер мы здеть тоже не фальшаки из дупла, а фраеров по фене мотали когда ты еще пупок разматывал усек баклан ?,а с людьми хочешь базарить мазу правильную держи лох поганый 

Тебе на эту тему стоит с ламбо пообщаться, вы с ним два пересидка найдёте о чем поболтать + вспомните как на клык в хате брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Милый пупс ,коль ты начел ныть за админов я уже понял что ты из красных ,и это тело еще что то пишет про форшмак, кстати форшмак неплохая закуска , но увы ты же ограничен ,мой молодой собиседник ,и буду общаться на твоем сленге так вот , слышь ты фраер мы здеть тоже не фальшаки из дупла, а фраеров по фене мотали когда ты еще пупок разматывал усек баклан ?,а с людьми хочешь базарить мазу правильную держи лох поганый 

Блять, только подумал что ты исправился, а ты опять за старое)) ну ты и еблан)) я на зоне работал, там так никто не разговаривает, блатной мир вымирает, все авторитеты давно культурно общаются в высших слоях, а так разговаривают лишь мамкины бандиты и долбоебы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnalPenetrator сказал:

Тебе на эту тему стоит с ламбо пообщаться, вы с ним два пересидка найдёте о чем поболтать + вспомните как на клык в хате брали

Школьник ауешник в деле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnalPenetrator сказал:

Тебе на эту тему стоит с ламбо пообщаться, вы с ним два пересидка найдёте о чем поболтать + вспомните как на клык в хате брали

Так я смотрю ты тут милая овчарка всем старикам попки лижешь 

я думаю ты забыл кто тебе свет в будке показал собачий депутат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

Блять, только подумал что ты исправился, а ты опять за старое)) ну ты и еблан)) я на зоне работал, там так никто не разговаривает, блатной мир вымирает, все авторитеты давно культурно общаются в высших слоях, а так разговаривают лишь мамкины бандиты и долбоебы) 

Кардинально не соглашусь если человек ,хочет чтоб с ним так общались и данный язык понятен значит ему нужно так и отвечать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Кардинально не соглашусь если человек ,хочет чтоб с ним так общались и данный язык понятен значит ему нужно так и отвечать 

А с каких пор обиженные начали по фене на равных ботать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, George_B сказал:

Зачем подстраиваться под кого-то? А если человек захочет с тобой в постели пообщаться?)) 

Он только этого и ждёт, провоцирует чтоб его долбанул хорошенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnalPenetrator сказал:

А с каких пор обиженные начали по фене на равных ботать

милая девочка ты сначала зайди под своим ником а дальше будем общатся ,а то ты как шавка под каждой темой что то подсасываешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...