Перейти к содержанию

автоточка ХЕЛП


lllsmurf2021

Рекомендуемые сообщения

Админ ,ну с автоточкой у npc это уже перебор ,не знаю как люди,но я считаю что это уже перебор. Так можно сделать автопвп,жми и лежи на кровати смотри фильм. Сохрани интерес пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lllsmurf2021 сказал:

Админ ,ну с автоточкой у npc это уже перебор ,не знаю как люди,но я считаю что это уже перебор. Так можно сделать автопвп,жми и лежи на кровати смотри фильм. Сохрани интерес пожалуйста. 

Не соглашусь ,есть люди кто точит через софт , и как не крути их очень много + точка на сервере на сервере не сказал бы что хорошая ,а да и еще а в чем проблема то ,ты фармишь адену и так же точишься в этом нет не какого диз баланса , это наоборот хорошо что ты не тратишь время на муторное дрочилово точки ,на хф к примеру уже давно ввели ее , пока твой твинк точит ты можешь дальше фармить это добавляет в игру динамику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lllsmurf2021 сказал:

Админ ,ну с автоточкой у npc это уже перебор ,не знаю как люди,но я считаю что это уже перебор. Так можно сделать автопвп,жми и лежи на кровати смотри фильм. Сохрани интерес пожалуйста. 

Правильно сделал, тут даже не в точке дело, а в хохлах которые экономику рушили, продавая точечный шмот за колы а колв за рубли. У меня у самого есть мышка которая точит автоматом, но я искренне рад что теперь все в этом плане равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, George_B сказал:

Правильно сделал, тут даже не в точке дело, а в хохлах которые экономику рушили, продавая точечный шмот за колы а колв за рубли. У меня у самого есть мышка которая точит автоматом, но я искренне рад что теперь все в этом плане равны

Братух, если это намек на Талибана, ты только скажи, я порву его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, lllsmurf2021 сказал:

Админ ,ну с автоточкой у npc это уже перебор ,не знаю как люди,но я считаю что это уже перебор. Так можно сделать автопвп,жми и лежи на кровати смотри фильм. Сохрани интерес пожалуйста. 

Да тут точил руками только ты, практически все точили или мышкой на макросах, или на стороннем по) ты можешь дальше точить руками) вот тебе интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже больше скажу, тут была фишка с точкой что бы работал обычный кликер, которые вроде как не должны были работать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, greenpain сказал:

Да тут точил руками только ты, практически все точили или мышкой на макросах, или на стороннем по) ты можешь дальше точить руками) вот тебе интерес)

Я тоже точил руками )) Ну как точил весь сервер бегал в +8, и то что добавили таку функцию очень даже хорошо  , в точёном шмоте побегаю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, George_B сказал:

Правильно сделал, тут даже не в точке дело, а в хохлах которые экономику рушили, продавая точечный шмот за колы а колв за рубли. У меня у самого есть мышка которая точит автоматом, но я искренне рад что теперь все в этом плане равны

Помница как апа сеты +12 на старте улетали как горячие пирожочки)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MAPNHA сказал:

Помница как апа сеты +12 на старте улетали как горячие пирожочки)))))))))

Теперь не будут улетать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...