Перейти к содержанию

o_O etoje ChicagoSide


Legendary1nside

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Залетаю на старый добрый Етернал!
Стартую сюда в 2 маг пака
Доберу к своей банде пару таргетов [mm\over\bp] с ts3
Писать в лс https://vk.com/id483953425

~>*[#ChicagoSide]*<~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрепил тема
44 минуты назад, Legendary1nside сказал:

Всем привет! Залетаю на старый добрый Етернал!
Стартую сюда в 2 маг пака
Доберу к своей банде пару таргетов [mm\over\bp] с ts3
Писать в лс https://vk.com/id483953425

Бери к себе Талибана и Формозу, это два хищника, машины просто, фана у вас будет море, т.к. этим двум дурачкам каждый хочет напихать, будете их защищать, а взамен они будут ублажать вас, хотя так себе перспектива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам за местные устои, главный тут NIGHT, наш Царь и бог, создатель всего и вся.

Про двух жаб я тебе выше расписал.

Пахан сервера - George_B, его все слушаются, приходят на поклон и совета просят, без его благословения ничего здесь не происходит.

Lambo - ваш главный конкурент, набрал себе тигров, сидел на бутылке, чтет блатоту и весит 74кг.

greenpain - ходит в шестерках у нашего пахана

AnalPenetrator - следит за двумя ополоумевшими жабами (Формоза и Талибан), кидаю им кости в будку ну и слежу, чтобы вели себя как надо.

Короче, парни, расклад я вам расписал, если отец Георгий благословит, то милости прошу :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AnalPenetrator сказал:

Расскажу вам за местные устои, главный тут NIGHT, наш Царь и бог, создатель всего и вся.

Про двух жаб я тебе выше расписал.

Пахан сервера - George_B, его все слушаются, приходят на поклон и совета просят, без его благословения ничего здесь не происходит.

Lambo - ваш главный конкурент, набрал себе тигров, сидел на бутылке, чтет блатоту и весит 74кг.

greenpain - ходит в шестерках у нашего пахана

AnalPenetrator - следит за двумя ополоумевшими жабами (Формоза и Талибан), кидаю им кости в будку ну и слежу, чтобы вели себя как надо.

Короче, парни, расклад я вам расписал, если отец Георгий благословит, то милости прошу :)

 

Отец Георгий в свой храм под названием етернал просто так не пускает. Он хочет видеть намерения, благочистивы ли они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха сильно написано, глянем как выы на старте заговорите :D

~>*[#ChicagoSide]*<~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2020 в 00:39, AnalPenetrator сказал:

Расскажу вам за местные устои, главный тут NIGHT, наш Царь и бог, создатель всего и вся.

Про двух жаб я тебе выше расписал.

Пахан сервера - George_B, его все слушаются, приходят на поклон и совета просят, без его благословения ничего здесь не происходит.

Lambo - ваш главный конкурент, набрал себе тигров, сидел на бутылке, чтет блатоту и весит 74кг.

greenpain - ходит в шестерках у нашего пахана

AnalPenetrator - следит за двумя ополоумевшими жабами (Формоза и Талибан), кидаю им кости в будку ну и слежу, чтобы вели себя как надо.

Короче, парни, расклад я вам расписал, если отец Георгий благословит, то милости прошу :)

 

Ты кто такой? Чепуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16.12.2020 в 19:31, Legendary1nside сказал:

Ахахахаха сильно написано, глянем как выы на старте заговорите :D

пустослов получается

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...