Перейти к содержанию

Гварды антипк


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Антипк, За файт на эпике без тага тюрьма, что дальше-убил жору в пвп бан по айпи? 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пк это так-то игровой процесс, во Флоране нпс для пк убрали))) сделайте везде комбат зону чтоб не пкшили)) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GAGL сказал:

За файт на эпике без тага тюрьма 

все правильно тут , нехуй подсасывать на эпиках 

Еба от гагла сборщика раков по некс таргету другого я не ожидал)) тока 69 сильно не соситесь клоуны

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем талибан который играет в армии (палладио клан) открывает своё дупло в мою сторону? Вспомни, как вы плакали на стримах и на форуме, что вас ебут за секунду, там софт, и тд. А щас ты мне говоришь про некст таргет, смешно) Кстати, там админ в Колизее гвг сделал, Эпик и лсы не работают , у всех равный буст.  собирай свой Некст таргет и Го 9х9 покажешь что умеешь, 20 секунд продержится? Клоун форумный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GAGL сказал:

Зачем талибан который играет в армии (палладио клан) открывает своё дупло в мою сторону? Вспомни, как вы плакали на стримах и на форуме, что вас ебут за секунду, там софт, и тд. А щас ты мне говоришь про некст таргет, смешно)

Пруфы есть? Нету, гагл трепло чистое

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой ворвался на эпик пачку гагла уебал за 1 юз, а меня другой клан в спину не убил.... Так это надо их в тюрьму посадить, хуля не стреляют? 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

Пруфы есть? Нету, гагл тепло чистое

Какие пруфы?) зачем ты под дурочка косишь?) сам себе хоть не ври, мы фул паком на стрим заходили к палладио и орали с ваших фраз « идеальные игроки», «они опять под этим... под СОФТОМ» , «админ срезай крп им» и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TALIBAN сказал:

Я такой ворвался на эпик пачку гагла уебал за 1 юз, а меня другой клан в спину не убил.... Так это надо их в тюрьму посадить, хуля не стреляют? 

Да какой весь клан, ты что долбаеб совсем умалишенный? Ты максимум 1 таргет убьёшь. И то, если в целке будешь. Хватит мечтать уже , что ты 1 весь клан убиваешь. Ты мусор ебаный и форумный клоун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GAGL сказал:

Какие пруфы?) зачем ты под дурочка косишь?) сам себе хоть не ври, мы фул паком на стрим заходили к палладио и орали с ваших фраз « идеальные игроки», «они опять под этим... под СОФТОМ» , «админ срезай крп им» и тд. 

Да ты обморок я в стримах не участвую, вообще без микро играю, если Лёша набрал типов полуруких то это их проблемы, а вашему клану лучше засосаться со всем сеовом потому что ебашить вас буду по кд

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TALIBAN сказал:

Да ты обморок я в стримах не участвую, вообще без микро играю, если Лёша набрал типов полуруких то это их проблемы, а вашему клану лучше засосаться со всем сеовом потому что ебашить вас буду по кд

Алло, ты долбаеб косоглазый , зачем ты пишешь что у меня набран некст таргет? А щас ты пишешь про палладио, типо он набрал долбаебов рандомных, так у кого Некст таргет , определись. Ты мне фрозена напоминаешь, такой же форумный клоун, постоянно пиздит , а в игре даже не видно)) можешь не пугать меня, вообще Тотал похуй на тебя, ты мусор. Вот кто-то бы ещё пиздел на форуме, но уж точно не ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TALIBAN сказал:

Да ты обморок я в стримах не участвую, вообще без микро играю, если Лёша набрал типов полуруких то это их проблемы, а вашему клану лучше засосаться со всем сеовом потому что ебашить вас буду по кд

Так что ты делаешь у Паладио, если он набрал полуруких типов? Ищи коллектив, который соответствует твоему скиллу, по твоему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GAGL сказал:

Алло, ты долбаеб косоглазый , зачем ты пишешь что у меня набран некст таргет? А щас ты пишешь про палладио, типо он набрал долбаебов рандомных, так у кого Некст таргет , определись. Ты мне фрозена напоминаешь, такой же форумный клоун, постоянно пиздит , а в игре даже не видно)) можешь не пугать меня, вообще Тотал похуй на тебя, ты мусор. Вот кто-то бы ещё пиздел на форуме, но уж точно не ты

Да я вижу твой тотал, трясущимися рученками по Клаве барабанишь, чертополох чистый, свернись в 69 молча

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPickles сказал:

Так что ты делаешь у Паладио, если он набрал полуруких типов? Ищи коллектив, который соответствует твоему скиллу, по твоему мнению.

Да палладио вообще не играет ало бля

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистое стрелочное чертило стримов насмотрелся на ютьюбе, теперь рассказывает свои фантазии форумные, 1 слово гагл

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

Да я вижу твой тотал, трясущимися рученками по Клаве барабанишь, чертополох чистый, свернись в 69 молча

Собирай 9-ку , на старте в Колизее (c равным бустом) обоссу тебя за 15-20 секунд на фрапс, хочешь? зато все увидят , как «сборщик раков по некст таргету» обоссал выебистого форумного клоуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

Да палладио вообще не играет ало бля

Каждый дд или хил проверяется им лично. Тогда каким образом в клан попадают полурукие? Ты выбирай слова, клоун. Речь шла о прошлом открытии, а не о сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrPickles сказал:

Каждый дд или хил проверяется им лично. Тогда каким образом в клан попадают полурукие? Ты выбирай слова, клоун. Речь шла о прошлом открытии, а не о сейчас.

Та мы же расходный материал, не напрягайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GAGL сказал:

Какие пруфы?) зачем ты под дурочка косишь?) сам себе хоть не ври, мы фул паком на стрим заходили к палладио и орали с ваших фраз « идеальные игроки», «они опять под этим... под СОФТОМ» , «админ срезай крп им» и тд. 

Кто там за тебя говорил? Не много ли чести для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MAPNHA сказал:

Та мы жt расходный материал, не напрягайся :D

Та к чему тут напрягаться, тут просто у чувака чсв вдруг поднялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrPickles сказал:

Кто там за тебя говорил? Не много ли чести для тебя?

Освежу память вам немного, 4:25 Включаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GAGL сказал:

Я в тот момент паком у фроста играл 

Тогда как ты объяснишь то, что раз вы рассыпались как говно, а второй раз прям пиздец как контролили? Или это у вас там один топ пацан, без которого фросты становились мясом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебе сказать одну вещь, Фрост работает 2х2 примерно, и через день-два , когда он на работе, пак без него играет , но намного хуже и не полным составом. А когда мы вдвоём , То вам пизда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MrPickles сказал:

 

Тю ебать, вадику привет нахуй, освежи себе ебало если увидишь талибана на этой 5минутной порнухе в пати или в голосе..... Вот поэтому Алёша и не играет, половина безруких.... 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TALIBAN сказал:

Антипк, За файт на эпике без тага тюрьма, что дальше-убил жору в пвп бан по айпи? 

Сколько я эпика выбил у гдд с донов ,потом они пишут жалобу админу и он через неделю ставит анти пк ,так покупайте себе за донки анти дроп ,пкнул значит жди с себя дропа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...