Перейти к содержанию

Nordman


BMW111

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, MAPNHA сказал:

жесть, расскажи пацанам о существовании кнопочки шифт.

 

много чего нужно рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КуніМастер сказал:

много чего нужно рассказывать

абсолютно все ! нада рассказывать вообще все , и всем))) чел рассказывает за зевс и как он работает , и стоит челик с ником лаки страйк ) на орке ) но если это софт был , почему таргет с ником лаки страйк не убило ? прям справа от нас ? любой софт бы с реагировал и снес бы его к хуям уже давно , кунилингус, ты хоть пацанам своим обьясни что может нада просто играть лучше и уже хоть немного вникнуть в суть тимплея  я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелоди сказал:

кста нахуя ты это сюда выложил ?))

а куда еще это выкладывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КуніМастер сказал:

а куда еще это выкладывать) 

пересмотреть со своей братвой и сказать самим себе , больше мы такой пазор себе не позволим , включили головы , собрали сетап адекватный , и учитесь учитесь учитесь , ток высера на свою голову призвал) у меня весь пак орет от того что у вас там в тсе говорят ) це писда , и мой тебе совет , хочешь что бы не было лишнего отклика на батле , убери кастбар из классика ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелоди сказал:

пересмотреть со своей братвой и сказать самим себе , больше мы такой пазор себе не позволим , включили головы , собрали сетап адекватный , и учитесь учитесь учитесь , ток высера на свою голову призвал) у меня весь пак орет от того что у вас там в тсе говорят ) це писда , и мой тебе совет , хочешь что бы не было лишнего отклика на батле , убери кастбар из классика ))) 

за совет спасибо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что куни специально подстрекает их на гвг всякие , а потом сидит и угарает когда их ебут. Типы в тсе говорят - Я всё, идите нахуй, зачем мне такое унижение? А он - да нормально, нормально, чё вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелоди сказал:

пересмотреть со своей братвой и сказать самим себе , больше мы такой пазор себе не позволим , включили головы , собрали сетап адекватный , и учитесь учитесь учитесь , ток высера на свою голову призвал) у меня весь пак орет от того что у вас там в тсе говорят ) це писда , и мой тебе совет , хочешь что бы не было лишнего отклика на батле , убери кастбар из классика ))) 

Чуваки рофлят и играют в удовольствие, а не на результат. Зачем ты их душишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GAGL сказал:

Мне кажется, что куни специально подстрекает их на гвг всякие , а потом сидит и угарает когда их ебут. Типы в тсе говорят - Я всё, идите нахуй, зачем мне такое унижение? А он - да нормально, нормально, чё вы)

Чтобы научиться нужно же тренироваться как-то)) Асись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrPickles сказал:

Чуваки рофлят и играют в удовольствие, а не на результат. Зачем ты их душишь?

Разве не результат (победа) в подобных играх приносят удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MrPickles сказал:

Чуваки рофлят и играют в удовольствие, а не на результат. Зачем ты их душишь?

я хз  в какие ты игры играешь так что терпеж тебе удовольствие приносит , ну как бы цель абсолютно любого коллектива игрового это выйграть а не терпеть , если ты кайфуешь с доминации над собой , то у меня плохие новости ты ебаный куколд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мелоди сказал:

я хз  в какие ты игры играешь так что терпеж тебе удовольствие приносит , ну как бы цель абсолютно любого коллектива игрового это выйграть а не терпеть , если ты кайфуешь с доминации над собой , то у меня плохие новости ты ебаный куколд 

Ты чего такой агрессивный? С бутилки сорвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг тут полемику развели.
мы проиграли и проиграли, я никому не рассказывал и не оправдывался что первый файт был без контроля, что 2й рес играл первый день в клане, что 3й рес играет очень редко на бп, что некоторые люди первый раз на гвг, что нужно шифт жать и позиционка не слышали.. 


а то что вы с этого раздули великую победу и достижение и обсуждение, как минимум странно для таких опытных игроков.  


для примера, может кто не въехал)
когда барса в одни ворота динамо 4:0, они не говорят после игры что динамо мусор, нубы и тд. Им это не нужно, они великие, они жмут руки и молча уйти это круче. 


так вот, если вы считаете себя сильными и опытными, то научитесь себя адекватно вести, и оставаться людьми. 
не для всех цель в жизни всегда убивать эльфами других эльфов и выходить после фана с красными ебальниками. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MrPickles сказал:

Ты чего такой агрессивный? С бутилки сорвался?

Наоборот !

На Бутылку нарвался :cq:

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КуніМастер сказал:

омг тут полемику развели.
мы проиграли и проиграли, я никому не рассказывал и не оправдывался что первый файт был без контроля, что 2й рес играл первый день в клане, что 3й рес играет очень редко на бп, что некоторые люди первый раз на гвг, что нужно шифт жать и позиционка не слышали.. 


а то что вы с этого раздули великую победу и достижение и обсуждение, как минимум странно для таких опытных игроков.  


для примера, может кто не въехал)
когда барса в одни ворота динамо 4:0, они не говорят после игры что динамо мусор, нубы и тд. Им это не нужно, они великие, они жмут руки и молча уйти это круче. 


так вот, если вы считаете себя сильными и опытными, то научитесь себя адекватно вести, и оставаться людьми. 
не для всех цель в жизни всегда убивать эльфами других эльфов и выходить после фана с красными ебальниками. 
 

Нахуя ты чет кому то доказываешь ?

Тут 80% форума ДЦП'ешников. Нету Смысла на них тратить Время.

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BR1GHTxD сказал:

Нахуя ты чет кому то доказываешь ?

Тут 80% форума ДЦП'ешников. Нету Смысла на них тратить Время.

для оставшихся 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2021 в 09:34, BR1GHTxD сказал:

Нахуя ты чет кому то доказываешь ?

Тут 80% форума ДЦП'ешников. Нету Смысла на них тратить Время.

ты уже понюхал мои яйца пару раз , после жестких потных действий, ты снова просишь еще ? или как я шот не въеду ? тебе ебаная собака вообще открывать ебало нельзя , ибо ты кроме как лсов в кетре ничего не добился в этой игре терпила ебаная ! и мой хуй в своей жопе ты чувствовал как никто другой , а щас подтявкиваешь , не лезь когда мужики разговаривают ебаный куколд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...