Перейти к содержанию

Вид оружия


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю как костюмы сеты лоу грейдов сделать и пушки, лук с ВОР или кристалайз боу смотрится огонь, мечи - дамаскус найтмар сира вид имеют очень симпатичный, бланты - якса и дедменс глори тоже кайфовые, ну и арки на всех магах и клириках это однообразие

 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гномишка с яксой какой дьявол, про драгонслаер на дестре вообще молчу, да и маги с сома красавчики

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TALIBAN сказал:

Предлагаю как костюмы сеты лоу грейдов сделать и пушки, лук с ВОР или кристалайз боу смотрится огонь, мечи - дамаскус найтмар сира вид имеют очень симпатичный, бланты - якса и дедменс глори тоже кайфовые, ну и арки на всех магах и клириках это однообразие

 

Одно время  я посоветовал Найту сделать костюмы в виде обычного С Б А грейда, что бы весь народ не бегал в  Апеллах как курицы в инкубаторе. Но с оружием мне кажется уже перебор, так как реализовать это в виде костюма не получиться потому что тупо нет свободных ячеек под это, ну и представьте это под каждое оружие нужно сделать вид такой же что бы он был сопоставим с заточкой вашей реальной пухи, то есть если на тебе одета Арка +14, а ты хочешь вид Хомки, то она тоже должна быть +14, я хз можно ли это реализовать так. А менять внешность пухи на +0 как то не вижу резона. Я думаю это лишний геморой и для Найта тоже, может к следующему вайпу он это реализует если найдёт время, но точно не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че доктор как это реализовать, тема нормальная, инкубатор надоел, сначала все с синими арками, потом с жёлтыми 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TALIBAN сказал:

Я че доктор как это реализовать, тема нормальная, инкубатор надоел, сначала все с синими арками, потом с жёлтыми 

Ты дурактор, предлагаешь какую то туфту и не думаешь даже головой что и как. А админ что должен по твоей прихоти сразу всё исполнять ? Ты хотя бы немного в л2 если бы понимал то не написал бы эту ерунду. Да я видел на каком то сервере такую фишку, но там замена происходила просто самого вида оружия на +0 и выглядело это не особо, без лса и заточки. Тут и так много всяких аксесуаров и прочей ерунды чтобы как то себя выделить если тебе так хочется, а оружие не трогай, так как это будет влиять на игровой процесс ещё сильнее, будет вводить людей в заблуждение. Просто тебе пример, бежит пачка 9 рыл из них 2 биша с хомками, сразу понятно кто бишоп, даже то что шмот в виде костюма уже минус, так как по шмоту можно определить многое если ты понимаешь о чём я, допустим в пвп лучник одел Плейт сет и ты это заметил и наказал его, а из за костюмов всё путается, ну на это просто обращают не все внимание, но кто шарит тот понял к чему я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ruyk сказал:

Ты дурактор, предлагаешь какую то туфту и не думаешь даже головой что и как. А админ что должен по твоей прихоти сразу всё исполнять ? Ты хотя бы немного в л2 если бы понимал то не написал бы эту ерунду. Да я видел на каком то сервере такую фишку, но там замена происходила просто самого вида оружия на +0 и выглядело это не особо, без лса и заточки. Тут и так много всяких аксесуаров и прочей ерунды чтобы как то себя выделить если тебе так хочется, а оружие не трогай, так как это будет влиять на игровой процесс ещё сильнее, будет вводить людей в заблуждение. Просто тебе пример, бежит пачка 9 рыл из них 2 биша с хомками, сразу понятно кто бишоп, даже то что шмот в виде костюма уже минус, так как по шмоту можно определить многое если ты понимаешь о чём я, допустим в пвп лучник одел Плейт сет и ты это заметил и наказал его, а из за костюмов всё путается, ну на это просто обращают не все внимание, но кто шарит тот понял к чему я. 

Ты в целом прав, костюмы и так не позволяют посмотреть, во что одет соперник, а костюмы Ц-S грейда и вовсе вводят в заблуждение.

Но... раз уж они уже есть, то можно было бы и со стволами запариться, если это возможно, конечно же.

Хотя вряд ли это легко реализуемо...

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еба вы чудики, огромные значки целок лимитов икон, над головами вам норм, а шмот другого цвета пиздец заблуждение..... 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, TALIBAN сказал:

Еба вы чудики, огромные значки целок лимитов икон, над головами вам норм, а шмот другого цвета пиздец заблуждение..... 

Видишь ножа в Зубей лайт, начинаешь его пиздить, а у него под трусами Ик сет.

Видишь лука в Драке, начинаешь его пиздить, а у него под трусами Ик сет.

Видишь глада в ТМх, начинаешь его пиздить, а у него под трусами Ик сет.

Видишь овера в Дк, начинаешь его пиздить, а у него под трусами ТМр сет.

Я могу долго тебе перечислять, как можно вводить в заблуждение.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rogue сказал:

Видишь ножа в Зубей лайт, начинаешь его пиздить, а у него под трусами Ик сет.

Видишь лука в Драке, начинаешь его пиздить, а у него под трусами Ик сет.

Видишь глада в ТМх, начинаешь его пиздить, а у него под трусами Ик сет.

Видишь овера в Дк, начинаешь его пиздить, а у него под трусами ТМр сет.

Я могу долго тебе перечислять, как можно вводить в заблуждение.

В общем ИТ хроники просто кладезь дегенератов. 

                                                                                                    Rogue.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже перебор. Вообще костюмы с б а Грейда на любителя , а если ещё оружие сделать такое, вообще не понятно где кто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GAGL сказал:

Это уже перебор. Вообще костюмы с б а Грейда на любителя , а если ещё оружие сделать такое, вообще не понятно где кто будет.

Увидишь типа с луком - значит лучник.

Увидишь типа с дуалами - значит глад.

Думаю разберешься)

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеты брони люди меняют по ситуации, поэтому достаточно важно знать во что одет противник.

Со стволами всё просто - на всех Ы стволы, меняются только лсы.

В отличии от брони - скины стволов вообще никак не влияют на баланс.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Rogue сказал:

Видишь ножа в Зубей лайт, начинаешь его пиздить, а у него под трусами Ик сет.

Видишь лука в Драке, начинаешь его пиздить, а у него под трусами Ик сет.

Видишь глада в ТМх, начинаешь его пиздить, а у него под трусами Ик сет.

Видишь овера в Дк, начинаешь его пиздить, а у него под трусами ТМр сет.

Я могу долго тебе перечислять, как можно вводить в заблуждение.

А ты не пробовал выводы делать из своего дпса, попадания, успешного стана и тд? Или ты тока пиздить ф1 мастер) =) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

Видишь ножа в Зубей лайт, начинаешь его пиздить, а у него под трусами Ик сет.

Тут ты прав, я вот не был готов к тому, что у твоей систер под трусами было) крепись, что тут скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TALIBAN сказал:

А ты не пробовал выводы делать из своего дпса, попадания, успешного стана и тд? Или ты тока пиздить ф1 мастер) =) 

В том то и дело, что выводы тебе придётся делать уже в момент, когда ты начал ебальник бить, а не заранее.

Мне лично похуй, я люблю скины Ц-Ы грейда и мне норм. Я просто говорю о подводных камнях.

И не тебе про f1 пиздеть)))

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

Тут ты прав, я вот не был готов к тому, что у твоей систер под трусами было) крепись, что тут скажешь)

Спасибо за поддержку)

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rogue сказал:

В том то и дело, что выводы тебе придётся делать уже в момент, когда ты начал ебальник бить, а не заранее.

Мне лично похуй, я люблю скины Ц-Ы грейда и мне норм. Я просто говорю о подводных камнях.

И не тебе про f1 пиздеть)))

так может противникам заранее ебалом в пол лечь пред тобой??? о гоблин, эпик дайте и умрите сразу пока бить не начал...

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

так может противникам заранее ебалом в пол лечь пред тобой??? о гоблин, эпик дайте и умрите сразу пока бить не начал...

Давай без крайностей)

Просто есть факт - такого быть не должно. В l2 добавили данную фичу исключительно на фришках и она так или иначе влияет на баланс.

Повторюсь: лично мне поебать, меня это не сильно кусает, ибо данная фича работает и в мою пользу.

p.s. Тебе уж точно похуй, кому крит в 12к давать :D

 

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rogue сказал:

Давай без крайностей)

Просто есть факт - такого быть не должно. В l2 добавили данную фичу исключительно на фришках и она так или иначе влияет на баланс.

Повторюсь: лично мне поебать, меня это не сильно кусает, ибо данная фича работает и в мою пользу.

p.s. Тебе уж точно похуй, кому крит в 12к давать :D

 

блядь и рейтов х1200 быть не должно, заебал ты споришь ради того чтобы спорить...

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

блядь и рейтов х1200 быть не должно, заебал ты споришь ради того чтобы спорить...

Лучше спорить, чем хуями крыть друг-друга в каждой теме)

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrPickles сказал:

А я хочу бутилку вместо ножа, чтобы вместо бека садить на бутилку

Я когда бил на 1 курсе в шараге, с членом бегал по аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, George_B сказал:

Я когда бил на 1 курсе в шараге, с членом бегал по аудитории

Я не сомневался в тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...