Перейти к содержанию

NIGHT почему именно так? (Эпик)


Ruyk

Рекомендуемые сообщения

1. Привет еще раз. Найт друг почему ты решил разделить эпик бижутерию на 3 уровня, если по сути ничего не изменилось, так как ЛОУ (уже Мид) ЭПИК и так был доступен почти всем и по силе он ничем не отличается от нынешнего Мида. Зачем нужно было делать ещё 1-ый Лоу уровень ?

2. Ну и раз ты решил разделить эпик на 3 уровня то нужно было сделать равный прирост от каждого уровня. Сейчас получается что 1-ый уровень АК(БАЙ) даёт тебе прирост в 5% к силе крита, АК + БАЙ 1 лвла = 10% к силе крита.  Второй же уровень АК+ БАЙ уже даёт не 20%, а все го 15%, получается прирост всего в 5%, а третий уровень сразу даёт прирост аж в 15% ! Как то немного непонятно получается, ты типо мотивируешь людей донатить на Топ эпик и поэтому делаешь такую сильную разницу между Мид и Топ? 

Просто как по мне было бы правильно сделать

1-ый  уровень Бай+ АК даёт 10% к силе крита,

2-ой уровень Бай+АК даёт  20% к силе крита.

3-ий (топ) Бай+АК даёт 30% к силе крита. Прирост в 10% на каждый уровень колец.

Тоже самое с Валом. 1-ый Уровень Даёт  10% к шансу крита, 2-ой почему то 15%, а 3-ий сразу аж 40%!, 

Предлагаю сделать Валик.

1-ый уровень Валик 15% к шанс.маг.крит.

2-ой уровень Валик  25% к шанс.маг.крит.

3-ий уровень Валик 40% к шанс.маг.крит.

и того будет 15%, 25%, 40.

Думаю так будет правильнее по отношению к ребятам которые не в силах задонить себе на топ эпик , но донят тебе по 500-1000 рублей на премаки, бафы и тд., и хотят игровым путём быть немного ближе к совершенству, а так слишком большая разница получается между теми и этими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда брать топ эпик за колы, если можно намутить себе ближе эпик практически с такими же статами? Какой ты ушлый) из Харькова что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам которые не  в силах задонить на нг мб лучше работать пойти?) Какой то убогий довод, мы не можем донить дайте нам бесплатно что нибудь) такой хохляцкий) весь мир мне уже должен по умолчанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

А смысл тогда брать топ эпик за колы, если можно намутить себе ближе эпик практически с такими же статами? Какой ты ушлый) из Харькова что-ли?

Люди вкидывают тысячи ради 1-2%, тут же разница всё равно существенная так что не надо из крайности в крайность, где 25% и где 40%, на ММе или овере это ещё как ощутимо, тоже самое про кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И  Лоу эпика есть одно преимущество которого нет у топ эпика. он не дропает, сделал ближе эпик пекашь до посинения! Мб тогда справедливости ради сделать чтобы эпик топ тоже не дропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ruyk сказал:

Люди вкидывают тысячи ради 1-2%, тут же разница всё равно существенная так что не надо из крайности в крайность, где 25% и где 40%, на ММе или овере это ещё как ощутимо, тоже самое про кольца.

Да я тебя понял, хочешь почти топ, не бесплатно) чего тут не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

топ эпик всегда будет прилично лучше чем лоу или мид
ТОП можно получить с эпик РБ

Просто не понятен смысл делать 3 уровня, так как от первого вообще не вижу никакого смысла, оставил бы уже как есть и всё. Ну да ладно, мне если честно не холодно не жарко, просто рассматривал статы нового эпика, и понял что разница между 1 и 2 лвлом не особо сильная, а 3-ий сразу даёт жёсткий прирост, раз ты считаешь что так должно быть то пускай так и будет, но мне кажется что и ради 10-15% люди будут донить на 3-ий эпик и ничего  бы это не изменило, просто немного "уровняло" бы шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Да я тебя понял, хочешь почти топ, не бесплатно) чего тут не понять)

Поверь у меня будет АК и БАЙ 3 лвла, так что мне пофиг) Я просто за справедливость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, greenpain сказал:

А смысл тогда брать топ эпик за колы, если можно намутить себе ближе эпик практически с такими же статами? Какой ты ушлый) из Харькова что-ли?

Им подарили возможность фармить с мобов китайский эпик а им еще что-то не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ruyk сказал:

Просто не понятен смысл делать 3 уровня

Усложнить развитие персонажей, дать возможность дольше жить серверу.
Хотя судя сообщениям на форуме многие в развитии вообще остановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все сделали, имхо вообще не надо было мид вводить, но сделали это чтоб побольше фармить

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MAPNHA сказал:

Усложнить развитие персонажей, дать возможность дольше жить серверу.

Звучит разумно, а на деле не работает данный подход, к сожалению.

Именно на ИТ хрониках сформировался такой контингент людей, которым вообще срать на всё.

Все крайне токсичные, большинство играет только ради дошика, поэтому залетают на старт, что бы побарыжить тт сетами +10 и стволами +14, а потом ливнуть. Остальные же - вечно недовольные... берут лука, дают крит в щит магу, после чего ливают с сервера попутно поливая его гавном, ибо их не устроил крит 2.2к в мага, и плевать, что он был без буста и стрела улетела в щит.

Так-же не забываем, что сформировалась довольно большая группа ОБТ бойцов, которым вообще плевать на старт.

Кстати, еще львиная доля игроков приходят с продажными кланами, после чего так-же ливают через неделю вместе с кланами.

В общем ИТ хроники просто кладезь дегенератов.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 3 поста дальше лень хуета полная , Найт убери нафиг луо эпик , ты и так им дал возможнось Олесь эпик бижу (хоть и Лоу ) , они все не благодарны , они так ахуеют и скоро фул буст на халяву просить будут , а то все им как то "не справедливо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ruyk сказал:

Поверь у меня будет АК и БАЙ 3 лвла, так что мне пофиг) Я просто за справедливость .

Угу, конечно, чисто борец за справедливость) или малолеток у подъезда разводи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rogue сказал:

 

Так-же не забываем, что сформировалась довольно большая группа ОБТ бойцов, которым вообще плевать на старт.

1 раз обт через примитив дестром разебал, хайп до сих пор)))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TALIBAN сказал:

Скулини стайл, а по теме есть предложения??? 

Между Мид и Топ эпиком разница в статах, примерно, x2 (если не меньше)

Вопрос: почему между Мид и Топ валиком разница в маг.крите  15% и 40%?

Пусть будет 20% хотя бы, а то совсем ни о чём... (говорю как бомж, меня можно не слушать) :D

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rogue сказал:

Между Мид и Топ эпиком разница в статах, примерно, x2 (если не меньше)

Вопрос: почему между Мид и Топ валиком разница в маг.крите  15% и 40%?

Пусть будет 20% хотя бы, а то совсем ни о чём...

Потому что админ так решил, хочешь большие статы фарми эпик рб

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rogue сказал:

Так-же не забываем, что сформировалась довольно большая группа ОБТ бойцов, которым вообще плевать на старт

Прям в точку) сколько криков было сделать обт на неделю, от псевдотестеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Прям в точку) сколько криков было сделать обт на неделю, от псевдотестеров)

ОБТ 2 дня!!! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

1 раз обт через примитив дестром разебал, хайп до сих пор)))) 

Ты далеко не единственный в этой группе))

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

ОБТ 2 дня!!! 

По хорошему ОБТ вообще бы часа 4 в день на 2 дня, чтобы именно ОБТ было, а не игра нахаляву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, greenpain сказал:

Угу, конечно, чисто борец за справедливость) или малолеток у подъезда разводи)

Ага сижу жду на лавочке пока ты со школы домой пойдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JumpOwerFun сказал:

Прочитал 3 поста дальше лень хуета полная , Найт убери нафиг луо эпик , ты и так им дал возможнось Олесь эпик бижу (хоть и Лоу ) , они все не благодарны , они так ахуеют и скоро фул буст на халяву просить будут , а то все им как то "не справедливо"

Они? Кто это они? А ты чё бля особенный что ли гусь ебаный? или ты на этом сервере не играешь? Тогда хули ты тут делаешь, съебался нахуй отсюдова пока перья твои не полетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

По хорошему ОБТ вообще бы часа 4 в день на 2 дня, чтобы именно ОБТ было, а не игра нахаляву)

обт должно быть 1 день без колов. Второй с колами, чтоб имитировать реальный старт, на обт во вторник все макс бустанутся и будут фаниться

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ruyk сказал:

Они? Кто это они? А ты чё бля особенный что ли гусь ебаный? или ты на этом сервере не играешь? Тогда хули ты тут делаешь, съебался нахуй отсюдова пока перья твои не полетели.

Ахахаха , мне больше интересно кто ты такой , залётный хуеплет , ты будешь нежно глотать хуй )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...