Перейти к содержанию

NIGHT статы лс скилов и заточка за 10 кол.


Ruyk

Рекомендуемые сообщения

1.

 
ACTIVE - Duel Might: +22% урона в PvP 90 COL
PASSIVE - Duel Might: +17% урона в PvP 80 COL
ACTIVE - Might: +20% физ. атаки 85 COL
PASSIVE - Might: +15% физ. атаки 75 COL

Брат объясни пожалуйста почему так? Просто насколько я помню на Етернале всегда актив и пассив давали одинаковую прибавку.

Дестр, тюрант, пал, д.а, шк, тк, для этих классов априори активки воспринимаются как мусор, из за постоянной смены оружия. Я думаю не справедливо по отношению к этим классам делать такую большую разницу между активкой и пассивкой и непонятно чем не устраивало когда было на равне...

2. Ещё очень испугало( именно испугало) заточка за 10 колов любого скила на +15, не кажется ли тебе это перебором? Я понимаю вывод колов, донат и тд, но вообще не радует этот пункт :ng_z_8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ruyk сказал:

2. Ещё очень испугало( именно испугало) заточка за 10 колов любого скила на +15, не кажется ли тебе это перебором? Я понимаю вывод колов, донат и тд, но вообще не радует этот пункт :ng_z_8:

Про данный пункт я уже спрашивал. 

20.12.2020 в 16:03, NIGHT сказал:

шансы заточки скилов

1 97
2 95
3 93
4 91
5 89
6 87
7 85
8 83
9 81
10 74
11 72
12 70
13 58
14 56
15 54
16 28
17 22
18 16
19 10
20 6

 

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы точить изи здесь, поэтому имеется данная функция за 10 кол (дешевле самому заточить, к слову)

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rogue сказал:

Про данный пункт я уже спрашивал. 

 

Вот не люблю когда завышают, обычно на +10 уже 40%, а тут на +15  всего 54%, ну если так тогда не очень стрёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ruyk сказал:

Вот не люблю когда завышают, обычно на +10 уже 40%, а тут на +15  всего 54%,

Согласен. Официальный шанс заточки на +15 для хроник Interlude - 6%

Здесь заточку сделали простой, но выгодна она лишь определенным классам, в частности оверу.

Ну тут уже ничего не поделаешь. Зато ёлки будут на сервере.... :D

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rogue сказал:

Согласен. Официальный шанс заточки на +15 для хроник Interlude - 6%

Здесь заточку сделали простой, но выгодна она лишь определенным классам, в частности оверу.

Ну тут уже ничего не поделаешь. Зато ёлки будут на сервере.... :D

Это выгодно любому магу, ножам и вл,глад,тюр. Остальным особо резона нет, лучникам, танкам, дестру вообще по барабану, ну там есть пару мелочей, но особо на игру это не повлияет за эти классы. Это если речь о пвп , а на олимпе само собой это выгодно всем, хотя прикинь на оли гнома с Шоком +15 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за лс-а тоже немного горит чет найт решил доебаться до пары процентов казалось бы не значительных но решающих 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ruyk сказал:

Это выгодно любому магу, ножам и вл,глад,тюр. Остальным особо резона нет, лучникам, танкам, дестру вообще по барабану, ну там есть пару мелочей, но особо на игру это не повлияет за эти классы.

Ножам/магу/гладу/тиру вообще не упала заточка скиллов, ибо у них точатся в основном атакующие умения, а прибавка там ОЧЕНЬ небольшая.

Другое дело станы/дебаффы - тут заточка нормально так решает.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ruyk сказал:

Это выгодно любому магу, ножам и вл,глад,тюр. Остальным особо резона нет, лучникам, танкам, дестру вообще по барабану, ну там есть пару мелочей, но особо на игру это не повлияет за эти классы. Это если речь о пвп , а на олимпе само собой это выгодно всем, хотя прикинь на оли гнома с Шоком +15 )))

Доступный лоу и хай эпик бустит резисты к стану.
Поэтому одно выравнивает другое.
Но станы у гномиков на олимпе 8-ми секундние и это прям сразу на бутилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Juicyfruit* сказал:

Из-за лс-а тоже немного горит чет найт решил доебаться до пары процентов казалось бы не значительных но решающих 

Скорее всего потому и доебался, что пасивки не требуют заюза и слота под бафф.

В какой-то степени справедливо, но с другой стороны...

Я хз в общем.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rogue сказал:

Ножам/магу/гладу/тиру вообще не упала заточка скиллов, ибо у них точатся в основном атакующие умения, а прибавка там ОЧЕНЬ небольшая.

Другое дело станы/дебаффы - тут заточка нормально так решает.

Магу прибавка небольшая? Та ну нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rogue сказал:

Ножам/магу/гладу вообще не упала заточка скиллов, ибо у них точатся в основном атакующие умения, а прибавка там НУ ОЧЕНЬ небольшая.

Другое дело станы/дебаффы - тут заточка нормально так решает.

Так в этом то и дело что они начинают лупить в 2 раза больнее. Ты что то перепутал дружище или не точил никогда скилы на +13-14 -это по классике, я хз как тут +15 даёт, обычно на +15-16 не кто не дотачивает) Глад с триплом +15 и глад с триплом +0 это два совсем разных персонажа)) Ножам не упала заточка?)) Ну сделай себе Бэк +15 и потом расскажешь )) Сорк, сх, некр с +15 скилами такие слабые:ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rogue сказал:

Скорее всего потому и доебался, что пасивки не требуют заюза и слота под бафф.

В какой-то степени справедливо, но с другой стороны...

Я хз в общем.

Если бы скилы не продавались за донат то тогда еще может я бы понял, но так как эти скилы доступны всем в донате, а ценник у них практический одинаковый, как то не справедливо если посмотреть с этой позиции, когда ты отдаешь 80 колов за скил , а получаешь на 5% слабее, просто из за того что он пассивный, я считаю нужно давать право выбора для каждого класса и не делать такое разделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ruyk сказал:

Так в этом то и дело что они начинают лупить в 2 раза больнее. Ты что то перепутал дружище или не точил никогда скилы на +13-14 -это по классике, я хз как тут +15 даёт, обычно на +15-16 не кто не дотачивает) Глад с триплом +15 и глад с триплом +0 это два совсем разных персонажа)) Ножам не упала заточка?)) Ну сделай себе Бэк +15 и потом расскажешь )) Сорк, сх, некр с +15 скилами такие слабые:ng_z_6:

Там после заточки на +10 прибавка растёт в процентном соотношении или что?)

Никогда особо не наблюдал разницу между +0 и +10. Вру, наблюдал, её почти нет.

До +15 никогда не доводил, к слову, ибо это нереально на любом другом сервере.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ruyk сказал:

Если бы скилы не продавались за донат то тогда еще может я бы понял, но так как эти скилы доступны всем в донате, а ценник у них практический одинаковый, как то не справедливо если посмотреть с этой позиции, когда ты отдаешь 80 колов за скил , а получаешь на 5% слабее, просто из за того что он пассивный, я считаю нужно давать право выбора для каждого класса и не делать такое разделение.

С другой стороны когда у них одинаковые показатели - пропадает весь смысл в аналогичных активных скиллах. 

Какой еблан будет страдать с активной, когда имеется аналогичный пассивный скилл :)

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rogue сказал:

Там после заточки на +10 прибавка растёт в процентном соотношении или что?)

Никогда особо не наблюдал разницу между +0 и +10. Вру, наблюдал, её почти нет.

До 15 никогда не доводил, к слову, ибо это нереально на любом другом сервере.

У меня друг на *** пвп заточил с дуру Бэк на Тх на +16, там шанс был 14-12% я точно не знаю. У него сила скила была 7к+, а стандартный бэк вроде бы 5.3 или 5.6. ну прикинь это примерно на 20-25% сильнее бить, это очень дохераа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rogue сказал:

С другой стороны когда у них одинаковые показатели - пропадает весь смысл в аналогичных активных скиллах. 

Какой еблан будет страдать с активной, когда имеется аналогичный пассивный :)

Ну вот ты маг, поймал вм актив с лса и что ты будешь его снимать? Это не выгодно только мили классам которые постоянно юзаются под лимиты или часто используют лук и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ruyk сказал:

У меня друг на *** пвп заточил с дуру Бэк на Тх на +16, там шанс был 14-12% я точно не знаю. У него сила скила была 7к+, а стандартный бэк вроде бы 5.3 или 5.6. ну прикинь это примерно на 20-25% сильнее бить, это очень дохераа! 

Да мне не важно что там написано, я говорю по собственным ощущениям :)

Я играл и за ножа, и за глада достаточно много времени.  На бумаге разница есть, а на деле - такое себе.

В последний раз точил дрын оверу на +11... Был крит 2600, стал 2680  - в одно и то же тело, хотя на бумаге разница более ощутимой казалась...

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ruyk сказал:

"скилы доступны всем в донате"
"нужно давать право выбора для каждого класса"

а чем тебе не право выбора?)
на сервере статы прописаны - хочешь бери пассивку, не хочешь бери активку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MAPNHA сказал:

а чем тебе не право выбора?)
на сервере статы прописаны - хочешь бери пассивку, не хочешь бери активку.

В том что пассивка слабее активки, но не всем классам подходит активка. Получается фиктивно занижаются мили классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай они везде слабее
будь они равны это была бы имба олимповая

2 минуты назад, Ruyk сказал:

В том что пассивка слабее активки, но не всем классам подходит активка. Получается фиктивно занижаются мили классы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MAPNHA сказал:

дай они везде слабее
будь они равны это была бы имба олимповая

 

Ну не везде.  Дело не в этом. На етернале  всегда было на равных и пасс, и акт.,от того и недоумеваю ) Почему Найт решил изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же просто, я вас не понимаю
активка обладает своими плюсами и минусами в виде высоких статов в качестве "+" и времени на заюз в качестве "-"
пассивка совершенно полярна активке работает сразу но по статам ниже.
вот тебе и баланс, в чем негодования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ruyk сказал:

Ну не везде.  Дело не в этом. На етернале  всегда было на равных и пасс, и акт.,от того и недоумеваю ) Почему Найт решил изменить?

дак изменений много
жизнь течет, все меняется
а тут так каждый старт какие-то новые приколы
правда не всегда положительные (маски это пиздец, слава богу убрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MAPNHA сказал:

все же просто, я вас не понимаю
активка обладает своими плюсами и минусами в виде высоких статов в качестве "+" и времени на заюз в качестве "-"
пассивка совершенно полярна активке работает сразу но по статам ниже.
вот тебе и баланс, в чем негодования?

 

27 минут назад, Rogue сказал:

Скорее всего потому и доебался, что пасивки не требуют заюза и слота под бафф.

В какой-то степени справедливо

Кого нас то?)))

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MAPNHA сказал:

бух надел на пдеф
бух надел на майт
бух и противник на бутилке

Поверь это не помогает ни как в пвп, так как одевая п деф или м деф ты отказываешься от дм или майта или вма или емпа, и на итоге получается всё тоже самое, ты бьешь меньше и тебе наносят чуть меньше, а там ты бьеш сильно и тебя бьют посильнее, то на то и выходит, это фишка не работает. Выгодно иметь Хилку, целку, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ruyk сказал:

Поверь это не помогает ни как в пвп, так как одевая п деф или м деф ты отказываешься от дм или майта или вма или емпа, и на итоге получается всё тоже самое, ты бьешь меньше и тебе наносят чуть меньше, а там ты бьеш сильно и тебя бьют посильнее, то на то и выходит, это фишка не работает. Выгодно иметь Хилку, целку, это да.

Уххх.... как ты ошибаешься, братан...

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ruyk сказал:

Поверь это не помогает ни как в пвп, так как одевая п деф или м деф ты отказываешься от дм или майта или вма или емпа, и на итоге получается всё тоже самое, ты бьешь меньше и тебе наносят чуть меньше, а там ты бьеш сильно и тебя бьют посильнее, то на то и выходит, это фишка не работает. Выгодно иметь Хилку, целку, это да.

дак в контексте дейли вообще нет смысла это обсуждать
чисто на дейли донатить активку и все, там нет проблем с заюзом
а вот на оли ты так быстро не переоденешь и не перебафнешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...