Перейти к содержанию

Админ, прими меры!


JIOIIIOK

Рекомендуемые сообщения

Будь у меня твоя страница в соц. Сетях я бы тебя вообще обссикал)), там наверняка худенькмй или жирний(спальный) ушлепок руклблуд, которого как раз таки и обижали в детстве) возможно даже родители, возможно даже в сексуальном плане)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как бы мы талибанп не обссикали, он про себя все знает, кто он по жизни и так далее)) и все воспринимает в угар)) а ты пытаешься кому то что то доказать)) нахохлился петушок и кукарекаешь)) ещё не один транс не старался выглядеть мужиком так, как ты)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, George_B сказал:

Вот как бы мы талибанп не обссикали, он про себя все знает, кто он по жизни и так далее)) и все воспринимает в угар)) а ты пытаешься кому то что то доказать)) нахохлился петушок и кукарекаешь)) ещё не один транс не старался выглядеть мужиком так, как ты)) 

такие как ты, greenpair и т.д  Вы  реальной в жизни били, унижали постоянно. Вы  просто слабые люди, некчемные, которые всю злость за это выплескивают на людей в соц сетях, форумах где им не могут дать отпор.😊😊😊😊😊😊😊

Вот и вся правда, это доказанодавно.

 
 
 
Я ору с вас телочек и не кому ничего не доказываю!😎😎😎😎😎
  • Вот прочитай и задумайся сто ты чмошник, опущенный в жизни, который только умеет печать гадости и не более!!! 
  • Все, удачи!!! 

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JIOIIIOK сказал:

такие как ты, greenpair и т.д  Вы  реальной в жизни били, унижали постоянно. Вы  просто слабые люди, некчемные, которые всю злость за это выплескивают на людей в соц сетях, форумах где им не могут дать отпор.😊😊😊😊😊😊😊

Вот и вся правда, это доказанодавно.

 
 
 
Я ору с вас телочек и не кому ничего не доказываю!😎😎😎😎😎
  • Вот прочитай и задумайся сто ты чмошник, опущенный в жизни, который только умеет печать гадости и не более!!! 
  • Все, удачи!!! 

Ты этот высер теперь копировать постоянно будешь?) это лучшее на что ты способен?)) венец твоего сознания, апогей интеллекта)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, JIOIIIOK сказал:

такие как ты, greenpair и т.д  Вы  реальной в жизни били, унижали постоянно. Вы  просто слабые люди, некчемные, которые всю злость за это выплескивают на людей в соц сетях, форумах где им не могут дать отпор.😊😊😊😊😊😊😊

Вот и вся правда, это доказанодавно.

 
 
 
Я ору с вас телочек и не кому ничего не доказываю!😎😎😎😎😎
  • Вот прочитай и задумайся сто ты чмошник, опущенный в жизни, который только умеет печать гадости и не более!!! 
  • Все, удачи!!! 

Вот истина) ты даже не форуме дать отпор не можешь))) какой нахцй реал, если ты даже тут не реагируешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой,что я только что прочитал...
Какие интеллектуальные мысли и сообщения...)
Видимо, зря я персонажу с ником "Лошок" написал длинное сообщение в другой теме. Он его точно  не поймет...
Умываю руки сам и вам советую, дабы не заразиться)

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NeADEKVAT сказал:

Боже мой,что я только что прочитал...
Какие интеллектуальные мысли и сообщения...)
Видимо, зря я персонажу с ником "Лошок" написал длинное сообщение в другой теме. Он его точно  не поймет...
Умываю руки сам и вам советую, дабы не заразиться)

помой свои нежные ручки антисептиком и одень маску ботаник бля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZaNarod сказал:

помой свои нежные ручки антисептиком и одень маску ботаник бля)

😁😁😁😁😁😁😁

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZaNarod сказал:

помой свои нежные ручки антисептиком и одень маску ботаник бля)

А с тобой я вроде давно все выяснил и закончил, поэтому убеги в свою серую норку и не вылазь, пока я тут)

Но знаешь, вы с лошком в чём-то похожи. По стилю речи, ошибкам и странным мыслям.Поддерживаете друг друга в полном идиотизме... Либо вы два брата акробата,либо сиамские близнецы, либо ты завел себе второй аккаунт. Могу ошибаться конечно, но...)

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NeADEKVAT сказал:

А с тобой я вроде давно все выяснил и закончил, поэтому убеги в свою серую норку и не вылазь, пока я тут)

Но знаешь, вы с лошком в чём-то похожи. По стилю речи, ошибкам и странным мыслям.Поддерживаете друг друга в полном идиотизме... Либо вы два брата акробата,либо сиамские близнецы, либо ты завел себе второй аккаунт. Могу ошибаться конечно, но...)

это талибан с трех акков ебошит :bz:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Juicyfruit* сказал:

это талибан с трех акков ебошит :bz:

Да не, талибан вроде нормальный. А эти двое как-будто не трезвеют никогда)

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeADEKVAT сказал:

Да не, талибан вроде нормальный. А эти двое как-будто не трезвеют никогда)

кому нужна трезвость ? так не интересно... :ng_z_5:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, JIOIIIOK сказал:

Я в статистике постоянно! И не дестром, не хавком , не варком. А обычным магом ссом . Учитесь немощи!😎😎😎😎

 

По своему опыту говорю, что это пздц как просто.

1. На обт любой еблан в топ 10 залететь может.

2. На открытии всё пвп набивается на эвентах, ибо именно оттуда выносят 1к+ пвп за день, достаточно просто летать на все подряд.

Причём СС твой - топ профа для эвентов.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Juicyfruit* сказал:

кому нужна трезвость ? так не интересно... :ng_z_5:

Мы славяне великие трезвенники!😎😎😎😎

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Rogue сказал:

По своему опыту говорю, что это пздц как просто.

1. На обт любой еблан в топ 10 залететь может.

2. На открытии всё пвп набивается на эвентах, ибо именно оттуда выносят 1к+ пвп за день, достаточно просто летать на все подряд.

Причём СС твой - топ профа для эвентов.

Ебланам на обт только бутилка в сраку может залететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, NeADEKVAT сказал:

А с тобой я вроде давно все выяснил и закончил, поэтому убеги в свою серую норку и не вылазь, пока я тут)

Но знаешь, вы с лошком в чём-то похожи. По стилю речи, ошибкам и странным мыслям.Поддерживаете друг друга в полном идиотизме... Либо вы два брата акробата,либо сиамские близнецы, либо ты завел себе второй аккаунт. Могу ошибаться конечно, но...)

Конечно выяснили, ты мне заплатил 1000$ за моральный ущерб, выставил ящик виски  и дал номер своей жены.

уаххахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2020 в 23:10, JIOIIIOK сказал:

Уважаемый админ, на форуме сидит человек, с ником-<greenpain> , с безупречной репутацией и победителем , как самый активный учасник форума. Но не все так просто. 

Обратите внимание на его посты в темах, в них кроме как извращения, разврата и всяких пошлостей ничего нет. Этот человек получает удовольствие , оскорбляя других пользователей.

Прошу онулировать ему репутацию и дать бан , ибо из-за него постоянный бардак на форуме и ссоры.

Это не все! Этот человек активно занимается прдажей колов на стартах, есть два моих знакомых, которые постоянно у него покупают их.  Я не хотел сливать его, но он вынудил меня!

За ранее спасибо!

так что,пруфы где?ждем 3 дня уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Не будет видимо =) 

Жора поехали катаца)) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZaNarod сказал:

Конечно выяснили, ты мне заплатил 1000$ за моральный ущерб, выставил ящик виски  и дал номер своей жены.

уаххахахахахах

Форумный шутник. Не дошутись,  за хорошие деньги найдут любого)
Я бы дал номер своей жены, чтобы ты подрочил на ее фото в ватсапе, потому что такие женщины как она, таким нищим неудачникам как ты никогда не светят)

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду видео, как автор садится на бутилку. Пруф он не смог предоставить.

  @NIGHT на бутилку автора за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPickles сказал:

Жду видео, как автор садится на бутилку. Пруф он не смог предоставить.

  @NIGHT на бутилку автора за клевету.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, NeADEKVAT сказал:

Форумный шутник. Не дошутись,  за хорошие деньги найдут любого)
Я бы дал номер своей жены, чтобы ты подрочил на ее фото в ватсапе, потому что такие женщины как она, таким нищим неудачникам как ты никогда не светят)

та ты что, да у меня такие бабы были, твоя жена отдхыает, казанова бля нашелся))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZaNarod сказал:

та ты что, да у меня такие бабы были, твоя жена отдхыает, казанова бля нашелся))))

 

Хорошо. Дай бог если это так)

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZaNarod сказал:

та ты что, да у меня такие бабы были, твоя жена отдхыает, казанова бля нашелся))))

 

Дрочка на попнхабе не считается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...