Перейти к содержанию

Хочешь убедиться в своей НИЧТОЖНОСТИ? Тебе сюда!


ATUKA

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ATUKA сказал:

Слабые в КЕТРЕ бегают. Есть кто посильней?

в курсе что скил в таких играх это уменее быстрее всех забустить персонажа - что и есть целью игры.
при ровном бусте исход практического любого пвп это рандом, тем более л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КуніМастер сказал:

в курсе что скил в таких играх это уменее быстрее всех забустить персонажа - что и есть целью игры.
при ровном бусте исход практического любого пвп это рандом, тем более л2

Тут другая стратегия. Он в 2 окна залетает и каждым персом по 3-4 рыла успевает сложить, пока его не сольют. Чувак тупо вторые сутки играет, даже не спит, я в шоке с него)))

Вопрос, метамфетамин?)))

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JIOIIIOK сказал:

Тут другая стратегия. Он в 2 окна залетает и каждым персом по 3-4 рыла успевает сложить, пока его не сольют. Чувак тупо вторые сутки играет, даже не спит, я в шоке с него)))

Вопрос, метамфетамин?)))

Честно сказать я серьезно удивлен. С одной стороны ты долбоеб каких мало, а с другой стороны ... НИК ... смог тютя в тютю сделать вот в точности тебя отражающий. Как так получается?! Хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ATUKA сказал:

Честно сказать я серьезно удивлен. С одной стороны ты долбоеб каких мало, а с другой стороны ... НИК ... смог тютя в тютю сделать вот в точности тебя отражающий. Как так получается?! Хз

аххаха
Тонко)

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MelisAnal сказал:

АTUKA ты шо не бот для фана чтоли ты живой чтоли?)

:ng_z_6:

у атики бабки закончились)) тепреь только на обт фанится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MelisAnal сказал:

АTUKA ты шо не бот для фана чтоли ты живой чтоли?)

:ng_z_6:

😃😃😃😃😃

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

у атики бабки закончились)) тепреь только на обт фанится)

кризис все таки хули ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ATUKA сказал:

Честно сказать я серьезно удивлен. С одной стороны ты долбоеб каких мало, а с другой стороны ... НИК ... смог тютя в тютю сделать вот в точности тебя отражающий. Как так получается?! Хз

Скажи мне что я не прав!!)))) правда всегда глаз режет и делает некоторых аггрессивными! 

Пойди по спи чувак, не гони!

я ж ничего против тебя как игрока не писа ведь. Просто ты вторые сутки в игре, как так?

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, JIOIIIOK сказал:

Скажи мне что я не прав!!)))) правда всегда глаз режет и делает некоторых аггрессивными! 

Пойди по спи чувак, не гони!

я ж ничего против тебя как игрока не писа ведь. Просто ты вторые сутки в игре, как так?

он всем ботам бот сидит с энергетиками и дрочит обт считая себя самым топовым :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Juicyfruit* сказал:

он всем ботам бот сидит с энергетиками и дрочит обт считая себя самым топовым :D

Талибан это

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JIOIIIOK сказал:

Скажи мне что я не прав!!)))) правда всегда глаз режет и делает некоторых аггрессивными! 

Пойди по спи чувак, не гони!

я ж ничего против тебя как игрока не писа ведь. Просто ты вторые сутки в игре, как так?

длч некоторых с дорожками в ноздрях время летит незаметно возможно) а так внатуре я спать пошёл выспался через время зашёл в игру а ATUKA как писал всё это время в общий чат так и продолжал спамить и звать всех в кетру xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MelisAnal сказал:

длч некоторых с дорожками в ноздрях время летит незаметно возможно) а так внатуре я спать пошёл выспался через время зашёл в игру а ATUKA как писал всё это время в общий чат так и продолжал спамить и звать всех в кетру xDDDD

Он же ебанат) чего ожидать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MelisAnal сказал:

длч некоторых с дорожками в ноздрях время летит незаметно возможно) а так внатуре я спать пошёл выспался через время зашёл в игру а ATUKA как писал всё это время в общий чат так и продолжал спамить и звать всех в кетру xDDDD

Я вчера ложился в 23-00, у него было 1263 пвп, сейчас 1600 и 07-00 утра. ПИЗДЕЦ!!!!

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIOIIIOK сказал:

Я вчера ложился в 23-00, у него было 1263 пвп, сейчас 1600 и 07-00 утра. ПИЗДЕЦ!!!!

я наблюдал вчера в кетре как они играют.
2 раза в минуту летают в кетру под лимитами, дают 1-2 тычку и падают и так 2е суток.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КуніМастер сказал:

я наблюдал вчера в кетре как они играют.
2 раза в минуту летают в кетру под лимитами, дают 1-2 тычку и падают и так 2е суток.
 

Безудержное веселье) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ATUKA сказал:

Слабые в КЕТРЕ бегают. Есть кто посильней?

Ты навеное дрочить уже забываешь, весь в игре😃😃😃😃😃😃

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, JIOIIIOK сказал:

Ты навеное дрочить уже забываешь, весь в игре😃😃😃😃😃😃

Он мне уже 2 дня не дрочил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2020 в 23:44, ATUKA сказал:

Всех, кто считает, что за 15 лет L2 научился играть ЖДУ В КЕТРЕ и популярно покажу, расскажу, докажу, что вы чут-чут сильнее мобов ... НЕ БОЛЕЕ!

@ATUKAВечер добрый!У меня к тебе вопрос,как к главному представителю сексуальных меньшинств проекта (Председателю ассоциации заднеприводных пассивов) - всё ли тебя устраивает у нас на сервере?не ущемляют ли тебя и тебе подобных?Чем мы можем вам помочь и как улучшить сообщество,делать людей более толерантными и лояльными?Надеюсь на обратную связь!Мы заранее благодарны за проявленую АКТИВность и надеемся на фидбэк,так же хотелось бы услышать мнение твоего зама - @F0RM0ZA. Всего доброго,всех благ и отдельное пожелание... крепкого здоровья твоей сестре - в её нынешнем положении оно ей весьма кстати,нервничать ей категорически противопоказано,так что ведите,пожалуйста,себя в рамках дозволенного и пределах разумного!Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

@ATUKAВечер добрый!У меня к тебе вопрос,как к главному представителю сексуальных меньшинств проекта (Председателю ассоциации заднеприводных пассивов) - всё ли тебя устраивает у нас на сервере?не ущемляют ли тебя и тебе подобных?Чем мы можем вам помочь и как улучшить сообщество,делать людей более толерантными и лояльными?Надеюсь на обратную связь!Мы заранее благодарны за проявленую АКТИВность и надеемся на фидбэк,так же хотелось бы услышать мнение твоего зама - @F0RM0ZA. Всего доброго,всех благ и отдельное пожелание крепкого здоровья твоей сестре - в ёё нынешнем положении оно ей весьма кстати,нервничать ей категорически противопоказано,так что ведите,пожалуйста,себя в рамках дозволенного и пределах разумного!Спасибо)

почему не выполнил домашнее задание по изучению абзацев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...