Перейти к содержанию

ВИЗУАЛ МРАЗЬ


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Уродские костюмы мишек хуишек, скелетов с костями таза на жопе, дредами баюма и огромные головы тарасов и красных рогатых мразей, я подозревал этот закос под малолеток когда были в глудио мобы с никами "воробушек" и "дротик" но это рили хуйня для малолеток!

очередное олололо с квиками и неадекватными сумонерами

может этот контент и заходит малолеткам или я хз кому, мой племяшь 12ти летний думаю поржал бы, но майнкрафт ему поинтереснее

ЛС скилы тока для однокнопочных игроков которые одели пушку бафнули и бегают, актив скилы кастуются по полгода

гварды антипк заебашут вас с удовольствием если юзнете агр или дебаф рядом с ними))

имбалансный мувспид, вечеринка хуй кого догонишь без даша))

маг как хуярил по 3к  так и хуярит даже в фулрезы с маг барьером))

фулки раков под бп, чистые додики

все как стадо баранов как бежали по кд в кетру так и бегут, стабильность даже в долбоебизме, стабильная смерть через неделю

может кому и вкатывает и вы найдёте свою аудиторию но ИМХО это не для меня

удачи и всем саламалейкум....

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные выводы, от автора таких сообщений

не стоит делать выводы по ОБТ, это не грамотно

20.12.2020 в 13:53, TALIBAN сказал:

Предлагаю как костюмы сеты лоу грейдов сделать и пушки, лук с ВОР или кристалайз боу смотрится огонь, мечи - дамаскус найтмар сира вид имеют очень симпатичный, бланты - якса и дедменс глори тоже кайфовые, ну и арки на всех магах и клириках это однообразие

 

  

16.12.2020 в 18:58, TALIBAN сказал:

Предложение сделать пасивку или подобие тату10% дающую 1-2к цп или макс цп +20%, за 3-5к айтемов, она даст робам выживаемости, чтоб не падали с Крита)) 

Основной идеей остаётся цена, её будет долго фармить, а это онлайн в фарм локах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синие пушки на самом деле реально уебанство ,но ниже предложили решение удалить файл и их не будет ,на головы медведей пох ,там профу то видно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NIGHT сказал:

странные выводы, от автора таких сообщений

не стоит делать выводы по ОБТ, это не грамотно

  

 

я ратовал всю дорогу к оригинальности л2, тем визуалам которые были сделаны корейцами, а вы накрутили какую-то самопальную дичку, это все вкусовщина, я лишь сказал что это не мое, джордано бруно вон вообще на костре сожгли за странные выводы))

время покажет...

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахуй вообще эти пушки? костюмы с доншопа еще ладно, можно оставить и сделать цену 50 кол, пусть берут кому надо. А пушки и C/B/A/S грейд костюмы убрать. Маги должны выглядеть как маги, а не в ТМХ хеви сетах с хер пойми чем в руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый старт всех всё устраивало, а тут из-за айс пушек все ебу дали :D

Но в целом доля правды есть, со внешкой перебор

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NIGHT сказал:

ICE можем убрать если прям не заходит

Если на то пошло, то Ice стволы - единственные аккуратные скины стволов, из всех, что есть. Это Lindvior оружие, поэтому смотрится довольно эстетично.

Шапки тараса/валакаса/дреды баюма - это вся тема из анекдотов. Здесь нет никакой эстетики.

Тут важно понимать, что можно оставить (что вписывается в лор l2), а что делает из l2 хуету из разряда х1000000 рейтов.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rogue сказал:

Если на то пошло - ice единственные и аккуратные ствол из всех скинов, что есть. Это Lindvior оружие, поэтому смотрится довольно эстетично.

Шапки тараса/валакаса/дреды баюма - это вся тема из анекдотов. Здесь нет никакой эстетики.

Тут важно понимать, что можно оставить (что вписывается в лор l2), а что делает из l2 хуету из разряда х1000000 рейтов.

по поводу шапок и бредов, это многим заходит

постоянно нам писали с просьбами добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NIGHT сказал:

по поводу шапок и бредов, это многим заходит

постоянно нам писали с просьбами добавить 

Ну тогда могу сказать только одно: всем не угодишь.

На вкус и цвет, как говорится...

Я бы не слушал никого и следовал из той логики, что нужно добавлять из внешки то, что вписывается в лор Lineage 2.

Пример:

Костюм ассасина? В принципе вписывается....

Костюм скелета? Нет!

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Rogue сказал:

Ну тогда могу сказать только одно: всем не угодишь.

На вкус и цвет, как говорится...

Я бы не слушал никого и следовал из той логики, что нужно добавлять из внешки то, что вписывается в лор Lineage 2.

Пример:

Костюм ассасина? В принципе вписывается....

Костюм скелета? Нет!

А мне голова антарасика нравится.

Мне кажется чтобы избежать карнавала на сервере нужно просто сделать по 30-50 колов за аксессуары, за стандартные колов по 10 например, костюмы ляпнуть колов по 100.

Но администрации на самом деле виднее как им зарабатывать деньги, так шо вряд ли это наше дело.

Главное выпытаем у найта какие файлы поудалять из патча и можно себе спокойно играть без горящей жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное реально напрягают эти пушки ,мне лично поебать как они светятся ,просто само оружие выглядит странно ,там вроде аркана ,а ощущение что это огромный блант и на тебя бежит танк ,а это маг.Костюмы пусть будут ,если кому -то нравится бегать медведем -долбоебом ,то пох ,лишь ориентироваться что за профа.К слову можешь сделать тему в закрепе,кому не нравятся такие пушки удалить такой-то файл ,а то темы будут плодиться бесконечно по этому поводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dj0stik сказал:

Единственное реально напрягают эти пушки ,мне лично поебать как они светятся ,просто само оружие выглядит странно ,там вроде аркана ,а ощущение что это огромный блант и на тебя бежит танк ,а это маг.Костюмы пусть будут ,если кому -то нравится бегать медведем -долбоебом ,то пох ,лишь ориентироваться что за профа.К слову можешь сделать тему в закрепе,кому не нравятся такие пушки удалить такой-то файл ,а то темы будут плодиться бесконечно по этому поводу 

Скинь скрин) интересно посмотреть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, George_B сказал:

Медведь долбоеб это сильно)) хочу это видеть 

примерь)) я кстати видел вчера такого Винни-пуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPickles сказал:

Костюмы по 100 кол? Да кто их будет покупать? Вы чего?

та 30 вроде ну не 100 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья торчащие из дред баюма это конечно мразишь полный

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, George_B сказал:

Сделайте костюм члена

и принудительно надевать эти костюмы на всех, кто плохо себя ведет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Да да да) я буду себя специально плохо вести 

та ты тут уже допизделся на перманентый член) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КуніМастер сказал:

та ты тут уже допизделся на перманентый член) 

Ни, я. У Найта под крилом, он меня лубит и ценит) просто не признается)) ну и порой лубов перерастает в ненависть,когдп я его критиковать начинаю, в ети моменты наступает бан)) но обычно до старта он ласковий и Нежний) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Ни, я. У Найта под крилом, он меня лубит и ценит) просто не признается)) ну и порой лубов перерастает в ненависть,когдп я его критиковать начинаю, в ети моменты наступает бан)) но обычно до старта он ласковий и Нежний) 

он тебя использует) после опена твоя активность уже никому не нужна, а до старта терпит тебя, хоть я открою тебе глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...