Перейти к содержанию

Донат


Saban2

Рекомендуемые сообщения

Люди ну сильно лютый донат может на старте порежут немного? Тупо при старте при заливе денег купишь все и ты рб жалко убивать так сервер а так сервер ЗАЕБИСЬ ПРООСТО ПУШКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Saban2 сказал:

Люди ну сильно лютый донат может на старте порежут немного? Тупо при старте при заливе денег купишь все и ты рб жалко убивать так сервер а так сервер ЗАЕБИСЬ ПРООСТО ПУШКА

А потом донить никто не будет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrPickles сказал:

Зачем урезать? Я доню на 30к и фармлю фармеров в варке, а они ничего не могут мне сделать

30к норм, можно купить гречки много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPickles сказал:

Некоторые полгода могут на них прожить

Хохли которие по сервам пригают)) вот они на 30к и живут)) в мкесяц по 5к с каждого серва и норм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Хохли которие по сервам пригают)) вот они на 30к и живут)) в мкесяц по 5к с каждого серва и норм) 

Которие на обт только играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrPickles сказал:

Которие на обт только играют

Ни, которие дрочат мобов нон стопом, а потом все сливбат за реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Ни, которие дрочат мобов нон стопом, а потом все сливбат за реал

А, они слабии и нищие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Saban2 сказал:

Люди ну сильно лютый донат может на старте порежут немного? Тупо при старте при заливе денег купишь все и ты рб жалко убивать так сервер а так сервер ЗАЕБИСЬ ПРООСТО ПУШКА

Уважаемый, вам уже был дан ответ в аналогичной теме.

Данную тему закрываю!

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rogue сказал:

Уважаемый, вам уже был дан ответ в аналогичной теме.

Данную тему закрываю!

Это закос под Найта или че?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Juicyfruit* сказал:

ну в таком случае вопрос - нахуя? :D

Ответ был дан, тему закрываю.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Juicyfruit* сказал:

ну в таком случае вопрос - нахуя? :D

Попробуй сам, пздц затягивает :D

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне что вы на 30к.задонили при старте пожалуйста и я больше не слова не скажу а если вы на подсосе у админов тогда понятно шляпку языком чухать ваш выбор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Saban2 сказал:

Покажите мне что вы на 30к.задонили при старте пожалуйста и я больше не слова не скажу а если вы на подсосе у админов тогда понятно шляпку языком чухать ваш выбор 

Ну посмотри, что можно взять на 30к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Juicyfruit* сказал:

Ясно бан нах 

Нельзя самому себе бан прописать :D

Ладно, надо действительно заканчивать.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут нищий? Я за свои слова ответить могу а если кто-то привык слова кидать на ветер... То я думаю понятно кто ето.. Дело не в 30 к. Если ты продашь свои стринги последние и купишь на 2 кола больше красавца но базар свой докозать не сможешь вот и все. А так для меня ты просто пиздабол и удачи тебе с твоим донатом и тд. Успехов и здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MrPickles сказал:

Ну посмотри, что можно взять на 30к

Что-то ты загнул про 30к) Если хиро не донить, то фулл лук+маг обойдется около 15к рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Saban2 сказал:

При чем тут нищий? Я за свои слова ответить могу а если кто-то привык слова кидать на ветер... То я думаю понятно кто ето.. Дело не в 30 к. Если ты продашь свои стринги последние и купишь на 2 кола больше красавца но базар свой докозать не сможешь вот и все. А так для меня ты просто пиздабол и удачи тебе с твоим донатом и тд. Успехов и здоровья

А зачем каждому встречному что-либо доказывать? 

Твоё имя на улице спросят рандомные ребята, а после потребуют доказать. Что ты будешь делать? Паспорт покажешь?

Ты свои понты проявляешь странным образом.

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты адекватный? При чем тут 1 к другому. Ты сам сказал что ты на 30 к задонить не я ето сказал. При том ты обосрал других нищебродами в общем я в теме начал как? Сказал  что кто-то может позволить кто-то нет многие принципиально не 1 рубля не кидают в игру. Ты себя шитаешь лутче других? Доказывать ты нечего не обязан ну и пиздабол ом не проявляй себя. Или тебе нравиться быть таким? Ну я думаю нет если яйца есть то думаю пиздабол ом быть не охото не 2 мужику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так видишь я же и сказал есть люди которые на икс 10 не донят ето не значит что они лохи ето значит они сами наебошут на фармят им так нравиться есть люди которые донят минималку ну там премак прём бафф и тд есть фулл доны ну которые заходят им просто поиграть охото на таких рейтах и все дают деньгу и в расслабоне пкшут и тд к етим людям притензий нет они бы даже не спорили в етой теме. А не люблю 2 типа ето либо подлизы адм которые в данном случае молчали были бы умными и пиздаболов как выше мы можем увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...