Перейти к содержанию

В поисках пака.


xGoogle

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :ng_z_5:

Отыграю до талого на мме с фул бустом "могу сесть на 1 ас есть все необходимое" 

По нужде могу захватить с собой пару ответственных и порядочных чел. которые желание бешеное имеют поиграть :)

https://vk.com/l2google

https://t.me/Andreymarv

 

 
vk.com/l2google
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xGoogle сказал:

Всем привет :ng_z_5:

Отыграю до талого на мме с фул бустом "могу сесть на 1 ас есть все необходимое" 

По нужде могу захватить с собой пару ответственных и порядочных чел. которые желание бешеное имеют поиграть :)

https://vk.com/l2google

https://t.me/Andreymarv

 

  

22.12.2020 в 01:20, GAGL сказал:

Нужен ДД с бустом (ВАЛ/ВАЛ+ВМ) и нормальным ПК
Тс3, вечерний прайм 
@c0ld666 телега
vk.com/g4gl666 вк

 

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший человек, только если бы сброд дебилов не собрал бы на *** то остался бы а так советую взять его,научит играть в эту игру а то много есть чсв даунов которые высирают много что а в итоге нихера не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helbel сказал:

Хороший человек, только если бы сброд дебилов не собрал бы на *** то остался бы а так советую взять его,научит играть в эту игру а то много есть чсв даунов которые высирают много что а в итоге нихера не могут

Ты и есть чсв даун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Helbel сказал:

Хороший человек, только если бы сброд дебилов не собрал бы на *** то остался бы а так советую взять его,научит играть в эту игру а то много есть чсв даунов которые высирают много что а в итоге нихера не могут

А ты и он что то умеют?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Helbel сказал:

Хороший человек, только если бы сброд дебилов не собрал бы на *** то остался бы а так советую взять его,научит играть в эту игру а то много есть чсв даунов которые высирают много что а в итоге нихера не могут

ну спасибо)

 

 
vk.com/l2google
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелоди сказал:

ты же со своим паком вроде играл ? все надоело ?) 

до 16го отдыхаем, вот зашел может кто заберет p.s. хуй пойми к кому не охота идти :)

 

 
vk.com/l2google
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xGoogle сказал:

до 16го отдыхаем, вот зашел может кто заберет p.s. хуй пойми к кому не охота идти :)

 

я канешн ни на что не намекаю ) ну тут в основном хуй пойми и играют , вон дедлиэрроу лф людей  в кп )) АХХАХА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелоди сказал:

я канешн ни на что не намекаю ) ну тут в основном хуй пойми и играют , вон дедлиэрроу лф людей  в кп )) АХХАХА 

:D ты с кем?

 

 
vk.com/l2google
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xGoogle сказал:

понял

 

братик зайди к нордманом , думаю им нужна такая сила как ты ! судя по их мувикам они будут рады ) чи шо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелоди сказал:

братик зайди к нордманом , думаю им нужна такая сила как ты ! судя по их мувикам они будут рады ) чи шо 

я хз кто это пусть напишет я двумя руками за поиграть

 

 
vk.com/l2google
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xGoogle сказал:

я хз кто это пусть напишет я двумя руками за поиграть

 

та там це пизда , я же рофлю братик ты выйдешь оттуда ХАХАХАХАХ сам спустя 20 минут фантана) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Helbel сказал:

Хороший человек, только если бы сброд дебилов не собрал бы на *** то остался бы а так советую взять его,научит играть в эту игру а то много есть чсв даунов которые высирают много что а в итоге нихера не могут

eto ti pro menya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2020 в 16:13, Мелоди сказал:

та там це пизда , я же рофлю братик ты выйдешь оттуда ХАХАХАХАХ сам спустя 20 минут фантана) 

ну смотри, нордманы такие слабые и ноунеймы, что ты про них думаешь и обсуждаешь каждый день, хотя уже несколько месяцев нет этого клана и того состава))))
те пару человек которые собрали пакет из форума хоть дают драки, и фан.
люди которых ты назваешь "хуй пойми кем" дают фан, а что делает гагл? за 5 мин до респа адд, фармят пиксель и выходят.
вчера орфен/коре/ака, пиздатый файт, куча пакетов с луками и тд, гагл пробежал, забрал пиксель, и когда рб падает даже драку не дает, просто отдается или крутит сое.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КуніМастер сказал:

ну смотри, нордманы такие слабые и ноунеймы, что ты про них думаешь и обсуждаешь каждый день, хотя уже несколько месяцев нет этого клана и того состава))))
те пару человек которые собрали пакет из форума хоть дают драки, и фан.
люди которых ты назваешь "хуй пойми кем" дают фан, а что делает гагл? за 5 мин до респа адд, фармят пиксель и выходят.
вчера орфен/коре/ака, пиздатый файт, куча пакетов с луками и тд, гагл пробежал, забрал пиксель, и когда рб падает даже драку не дает, просто отдается или крутит сое.
 

Как два клана весело бежали с двух сторон добить Орфена ради крп, не помнишь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MAPNHA сказал:

Как два клана весело бежали с двух сторон добить Орфена ради крп, не помнишь?))))

тю так это нормальная практика, и это не отменяет то что у нас фан начинается с кора и до конца ака, нон стоп.
а что делает гагл? как стоял раньше в дионе ждал "Готов" так и сейчас по будильнику залетает ради пикселя и снова афк в дион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, КуніМастер сказал:

тю так это нормальная практика, и это не отменяет то что у нас фан начинается с кора и до конца ака, нон стоп.
а что делает гагл? как стоял раньше в дионе ждал "Готов" так и сейчас по будильнику залетает ради пикселя и снова афк в дион. 

Нормальная практика простоять весь орфен в двух дырках кланами пока гагл снимает ему хп и зайти чисто на добив. А потом на форуме рассказывать про фан.)))

Вы хоть разок сходите все таки на дино. Гагл нонстопом фармит тиров а не в Дионе стоит))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MAPNHA сказал:

Нормальная практика простоять весь орфен в двух дырках кланами пока гагл снимает ему хп и зайти чисто на добив. А потом на форуме рассказывать про фан.)))

Вы хоть разок сходите все таки на дино. Гагл нонстопом фармит тиров а не в Дионе стоит))))

 

кто там стоял? если бы вы дрались не за пиксель, а за фан, то выдели бы что там бегало 4-5 паков по всей мапе) 
мне всеравно кто как играет, и мой ответ был не тебе, а чсв парню, который обсасывает нордман в каждой второй теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MAPNHA сказал:

Нормальная практика простоять весь орфен в двух дырках кланами пока гагл снимает ему хп и зайти чисто на добив. А потом на форуме рассказывать про фан.)))

Вы хоть разок сходите все таки на дино. Гагл нонстопом фармит тиров а не в Дионе стоит))))

 

по поводу диона, если ты отрицаешь что вы пол прайма в диона стоите, то забей на это общение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, КуніМастер сказал:

кто там стоял? если бы вы дрались не за пиксель, а за фан, то выдели бы что там бегало 4-5 паков по всей мапе) 
мне всеравно кто как играет, и мой ответ был не тебе, а чсв парню, который обсасывает нордман в каждой второй теме)

Я не про вчерашний орфен, а про тот на котором два клана встали в дырках и стояли до самого добива.

А по поводу Диона, регрупаемся там за 10 минут до эпика. Как по твоему первые два места и одно второе место по тираннозаврам забрали, стоя в Дионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунилингус, зачем ты пишешь хуйню? Мы первые 4 дня вообще с дино не вылазили, забрали 3 дня подряд 1 место там, потом стало скучновато, что никто не может выгнать нас оттуда. Но и щас ходим. Мне дали инфу , что вы дино в 5 утра фармите в пак+ когда мы спим , вот это фан даёте) Я не знаю, где вы там фанитесь, в ХСе с соло игроками и антиПК? Топовый фарм на дино и фан тоже там, но вы оттуда вперёд ногами только вылетаете как и с эпиков. Дион вы отжали без оппозиции, я туда не ходил даже, а валика вам подарили, вы фармили его , пока над нами 4 лукпака стояло. Всё по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GAGL сказал:

Кунилингус, зачем ты пишешь хуйню? Мы первые 4 дня вообще с дино не вылазили, забрали 3 дня подряд 1 место там, потом стало скучновато, что никто не может выгнать нас оттуда. Но и щас ходим. Мне дали инфу , что вы дино в 5 утра фармите в пак+ когда мы спим , вот это фан даёте) Я не знаю, где вы там фанитесь, в ХСе с соло игроками и антиПК? Топовый фарм на дино и фан тоже там, но вы оттуда вперёд ногами только вылетаете как и с эпиков. Дион вы отжали без оппозиции, я туда не ходил даже, а валика вам подарили, вы фармили его , пока над нами 4 лукпака стояло. Всё по факту.


пишу эту хуйню потому что горит, не можем вас выиграть)
а если серьезно то это мелоди первый начал в нашу сторону высирать на форуме и ответ был ему.
в 5 утра без понятия кто фармит.
Мы 3 дня забираем второе место, потому что идем фармить уже после ака. 

Никто не спорит что ваш клан сильнее, я адекватный и все понимаю, просто меньше чсв ребят, без нас было бы скучнее) хоть и состав набран с форума за 2 дня)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...