Перейти к содержанию

Кем стартуете?)


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Илюха,как обычно старт в 12 ночи,не думают о суровых Сибирских мужиках)))А хохлам или москвичам збс вечерком стартовать:ng_z_8::ng_z_1:КЛЯТИ МОСКАЛИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

7 часов назад, greenpain сказал:

Я таки думаю сх, хорошая профа, при норм руках посадит на бутилк даже овера, главное на часы не дать подбежать) слоу вортекс в помощь

СХ тут рили сильный (критует очень часто,атаки дохера, резисты от темной ослабили,а  Shadow Flare, если точнуть +15,имеет силу 147 -это сильно, без 20% мощность вортекса на безоткатном скилле).Я бы хурикан вообще убирал с панели и нагибал чисто дарк вортексом,вампирик, кость/шадов флэйр (кость кастуется чуть быстрее,но меньше бьет). Овера сх оф кос не вынесет,тем более на ренже,но он стал прикольным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pAdElnik сказал:

Илюха,как обычно старт в 12 ночи,не думают о суровых Сибирских мужиках)))А хохлам или москвичам збс вечерком стартовать:ng_z_8::ng_z_1:КЛЯТИ МОСКАЛИ)))

Клятий найт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rogue сказал:

Кстати, не будет забывать про тот факт, что никто не резистится против сх/сорка. 

Против ебаного мма даже руку бафают, авось сюр не кинут или не пройдёт, в то время как против сх даже свс-а не бафают.

валиками резистятся, а бафаться надо всегда почти под фул, что бы канцел нужное не снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pAdElnik сказал:

СХ тут рили сильный (критует очень часто,атаки дохера, резисты от темной ослабили,а  Shadow Flare, если точнуть +15,имеет силу 147 -это сильно, без 20% мощность вортекса на безоткатном скилле).Я бы хурикан вообще убирал с панели и нагибал чисто дарк вортексом,вампирик, кость/шадов флэйр (кость кастуется чуть быстрее,но меньше бьет). Овера сх оф кос не вынесет,тем более на ренже,но он стал прикольным.

Ну темной атакой лучше некром бить через глум и дарк вортекс не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, greenpain сказал:

Ну темной атакой лучше некром бить через глум и дарк вортекс не?

ну да,глум лучше будет,но некр не будет так часто критовать,как сх здешний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

ну да,глум лучше будет,но некр не будет так часто критовать,как сх здешний

а по дефолту дожен чаще критовать чем сх, хороший сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КуніМастер сказал:

а по дефолту дожен чаще критовать чем сх, хороший сервер.

так его здесь апнули,потому что им никто не играл,как раз-таки сервер хороший,что здесь апнуты мертвые профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КуніМастер сказал:

а по дефолту дожен чаще критовать чем сх, хороший сервер.

Ну хоть где-то оживили сх, а то на интерлюде ими даже мобов не фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

так его здесь апнули,потому что им никто не играл,как раз-таки сервер хороший,что здесь апнуты мертвые профы

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPickles сказал:

Ну хоть где-то оживили сх, а то на интерлюде ими даже мобов не фармят

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КуніМастер сказал:

а по дефолту дожен чаще критовать чем сх, хороший сервер.

если брать дефолт,то и  некр тебе по фул биже,фул резами будет по 1200-1400 критами бить,а условный хавк стрелять по 5к,если без всяких тату и дополнений,так что за это админу респект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrPickles сказал:

Ну хоть где-то оживили сх, а то на интерлюде ими даже мобов не фармят

угу,я о том же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

если брать дефолт,то и  некр тебе по фул биже,фул резами будет по 1200-1400 критами бить,а условный хавк стрелять по 5к,если без всяких тату и дополнений,так что за это админу респект. 

та не старик.
по дефолту ты не можешь конкретные цифры приводить. слишком много переменных.
а шансы можешь, так вот, сортировка по частоте маг крита : светлые, люди, темные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КуніМастер сказал:

та не старик.
по дефолту ты не можешь конкретные цифры приводить. слишком много переменных.
а шансы можешь, так вот, сортировка по частоте маг крита : светлые, люди, темные. 

смотри, берем классический интерлюд,без всего. Тебе хавк или того хуже ФР с дуал майтом и кольцами,по дк 12-15(это ~ 1100 п.дефа) будет бить 5500+, а фр вообще убивает мага с одного крита.А да,ещё и админ немного сбалансил ренж хавка,если брать дефолт,то он стрелять будет так,что у тебя даже модель из-за ренжи не прогрузится его,все уже отвыкли от этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

смотри, берем классический интерлюд,без всего. Тебе хавк или того хуже ФР с дуал майтом и кольцами,по дк 12-15 будет бить 5500+, а фр вообще убивает мага с одного крита.А да,ещё и админ немного сбалансил ренж хавка,если брать дефолт,то он стрелять будет так,что у тебя даже модель из-за ренжи не прогрузится его

мы как обычно друг друга не понимаем) забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь про множество переменных,зачем?)Здесь всё куда проще...Просто бафни себе фул резы от дарк атаки,не фикшенные вручную админом, надень тт 16-18 и посмотришь на урон того же некра по тебе. Конкретные цифры здесь и не нужны,даже погрешность в плюс/минус 200 урона роли не играет,суть ясна,думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pAdElnik сказал:

Ты говоришь про множество переменных,зачем?)Здесь всё куда проще...Просто бафни себе фул резы от дарк атаки,не фикшенные вручную админом, надень тт 16-18 и посмотришь на урон того же некра по тебе. Конкретные цифры здесь и не нужны,даже погрешность в плюс/минус 200 урона роли не играет,суть ясна,думаю

та еб тв мать же) я говорю про классическую настройку, про частоту критов у разных классво, по дефолту у сх она ниже всех, все! 
если им апнули частоту критов то збс это круто, может заиграет, все. При чем тут ты луков своих лепишь и урон некров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pAdElnik сказал:

Ты говоришь про множество переменных,зачем?)Здесь всё куда проще...Просто бафни себе фул резы от дарк атаки,не фикшенные вручную админом, надень тт 16-18 и посмотришь на урон того же некра по тебе. Конкретные цифры здесь и не нужны,даже погрешность в плюс/минус 200 урона роли не играет,суть ясна,думаю

Если админ ничего не изменил своими шаловливыми ручками, то через 3 дарк реза и фринтезу, то некр даже цп бутилки не перебьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MrPickles сказал:

Если админ ничего не изменил своими шаловливыми ручками, то через 3 дарк реза и фринтезу, то некр даже цп бутилки не перебьёт

Перебьет, найт ведь тот ещё шалун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КуніМастер сказал:

та еб тв мать же) я говорю про классическую настройку, про частоту критов у разных классво, по дефолту у сх она ниже всех, все! 
если им апнули частоту критов то збс это круто, может заиграет, все. При чем тут ты луков своих лепишь и урон некров)

так пиши конкретнее по-русски,а не на узбекском,я тебе говорю про урон класса и силу резистов,если их не фиксить,а ты мне про частоту крита лепишь)))в общем забудь,было и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КуніМастер сказал:

а по дефолту дожен чаще критовать чем сх, хороший сервер.

ты мне всю свою эту херню нес про урон в ответ на это сообщение)))  

 

 

 

Только что, pAdElnik сказал:

так пиши конкретнее по-русски,а не на узбекском,я тебе говорю про урон класса и силу резистов,если их не фиксить,а ты мне про частоту крита лепишь)))в общем забудь,было и было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Feycer сказал:

TH отличный вариант

Для глубокого и качественного отсоса да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Для глубокого и качественного отсоса да)

он убьет любого мага так что хз кто будет сосать. И бишей он вырезает лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...