Перейти к содержанию

ЛФ таг в биг варе


LenkyLinky

Рекомендуемые сообщения

Всем хай,

ищу большой таг. Необходимо следующее:

-Вары маст хэв, война с первых дней

-Осады, эпики, ганги уже в первые три дня сервера.

-НЕ таг из одного пака. 

-НЕ младше 20 лет - средний возраст коллектива тага.

Играю на пв, буду задротить дня 3-4 нон стоп, нужен фан. За любой кипиш. Чар заряжен по самому фулу - хиро, эпики, точка и т д

Отписывать здесь с кратким описанием предложения. Всем гл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, КуніМастер сказал:

круть, если бы ты еще фрапсик как надо за пв играть сегодня на эпиках

Дружище, я хочу поиграть в свое удовольствие на чаре, который мне нравится. Не преследую прагматичной цели выжать 100% КПД.

Но даже несмотря на то что ПВ не "Эпик/осадный" чар, я уверен, что в первые три дня на сервере перебущенный пв будет показывать отличный результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LenkyLinky сказал:

Дружище, я хочу поиграть в свое удовольствие на чаре, который мне нравится. Не преследую прагматичной цели выжать 100% КПД.

Но даже несмотря на то что ПВ не "Эпик/осадный" чар, я уверен, что в первые три дня на сервере перебущенный пв будет показывать отличный результат)

В соло пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже несмотря на то что ПВ не "Эпик/осадный" чар, я уверен, что в первые три дня на сервере перебущенный пв будет показывать отличный результат)

Звучит как бред сумасшедшего

результат будет в кетре против соло игроков, не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GAGL сказал:

Но даже несмотря на то что ПВ не "Эпик/осадный" чар, я уверен, что в первые три дня на сервере перебущенный пв будет показывать отличный результат)

Звучит как бред сумасшедшего

результат будет в кетре против соло игроков, не более 

Да с чего вы все берете, будто мне интересно то, что вы думаете.

Я считаю, что лишнее рыло на эпике или осаде, не требующее от тага отдельного пака или саппорта под себя, кидающее валор на весь таг, когда у других валора нет  - это хорошо.

Убеди меня, что это не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, LenkyLinky сказал:

Дружище, я хочу поиграть в свое удовольствие на чаре, который мне нравится. Не преследую прагматичной цели выжать 100% КПД.

Но даже несмотря на то что ПВ не "Эпик/осадный" чар, я уверен, что в первые три дня на сервере перебущенный пв будет показывать отличный результат)

я вот не пойму что с людьми стало.
что это за манера общения писать ответ, который никак не связан с постом?)

я говорю про фрапс пв, а ты в ответ оправдываешься почему пв.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LenkyLinky сказал:

Да с чего вы все берете, будто мне интересно то, что вы думаете.

Я считаю, что лишнее рыло на эпике или осаде, не требующее от тага отдельного пака или саппорта под себя, кидающее валор на весь таг, когда у других валора нет  - это хорошо.

Убеди меня, что это не так :)

Причём тут пв и валор? С таким успехом можешь взять гнома и на него купить Хиро , и стоять афк валор кидать. Валор иногда нужен будет, если файт идёт против луков, а если против 2-х маг паков, сильно валор поможет?) и что ты своим пв сделаешь без саппорта (бп)? 5 Нормальных магов в ассист сбреют тебя за секунду, ты даже добежать не успеешь, разве что под мираклом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не лишнее рыло , тут Ограничение не 36 человек в клане и не 45, а 18. тут каждый слот очень важен , куда профитней вместо бесполезного тх, взять даже вла, некра, овера, которые не имеют такого буста как у тебя,  в целке он  сможет добежать и задебафать целую толпу варов. Чем внесёт в файт 200% кпд , по сравнению с пв, который может нажать бесполезный валор и сделать суицид об магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GAGL сказал:

И это не лишнее рыло , в сайде 18 человек ограничение, тут каждый Слот в клане очень важен , куда профитней вместо бесполезного тх, взять даже вла, некра, овера, которые не имеют такого буста как у тебя,  в целке он  сможет добежать и задебафать целую толпу варов. Чем внесёт в файт 200% кпд , по сравнению с пв, который может нажать бесполезный валор и сделать суицид об магов

Хорошая инфа про 18 человек в сайде, не знал.

Ладно, глянем, мб хавка забущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LenkyLinky сказал:

Хорошая инфа про 18 человек в сайде, не знал.

Ладно, глянем, мб хавка забущу.

та блять не слушай никого, играй за кого хочется!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=z_CSKjYgn9U

Чтобы играть в паке за ножа, нужно играть как Андрюха)

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...