Перейти к содержанию

Заточка скиллов


Rogue

Рекомендуемые сообщения

В общем сделал я себе дк+ 14, ам +16 с солярой, фулл мид эпик +14, кор +14, ну и т.д.... Сижу себе такой довольный, да чайковский попиваю.

Потом думаю - "А поточу ка я скиллы!... И вот тут то меня вернуло в реальность.

Я думал, что +10 как нехер петь сделаю... ага, сделал. Уже ушло 5 колов на книги, а боюсь трай на +8 делать, а то снова хруст услышу :D

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет уже сомневаюсь, что можно за 30 книг (10 колов) сделать +15 скилл хотя бы один...

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rogue сказал:

Я чет уже сомневаюсь, что можно за 30 книг (10 колов) сделать +15 скилл хотя бы один...

Должно быть гуд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rogue сказал:

В общем сделал я себе дк+ 14, ам +16 с солярой, фулл мид эпик +14, кор +14, ну и т.д.... Сижу себе такой довольный, да чайковский попиваю.

Потом думаю - "А поточу ка я скиллы!... И вот тут то меня вернуло в реальность.

Я думал, что +10 как нехер петь сделаю... ага, сделал. Уже ушло 5 колов на книги, а боюсь трай на +8 делать, а то снова хруст услышу :D

На +2 вчера и сегодня сломал соляру, я не понимаю как такое возможно (можно проверить по логам)

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, boldness сказал:

На +2 вчера и сегодня сломал соляру, я не понимаю как такое возможно (можно проверить по логам)

Я 5 раз подряд на 2 ломла на одном старте) накопите книг 50, тогда картмна будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2020 в 21:58, Rogue сказал:

Я чет уже сомневаюсь, что можно за 30 книг (10 колов) сделать +15 скилл хотя бы один...

ахах вы думали найт поставит 10 колов за точку, и тут же сделает изи заточку руками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2020 в 22:57, Rogue сказал:

В общем сделал я себе дк+ 14, ам +16 с солярой, фулл мид эпик +14, кор +14, ну и т.д.... Сижу себе такой довольный, да чайковский попиваю.

Потом думаю - "А поточу ка я скиллы!... И вот тут то меня вернуло в реальность.

Я думал, что +10 как нехер петь сделаю... ага, сделал. Уже ушло 5 колов на книги, а боюсь трай на +8 делать, а то снова хруст услышу :D

тут всегда скилы фигово точились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...