Перейти к содержанию

МБ ПОРА?


pAdElnik

Рекомендуемые сообщения

МБ пора запретить в пвп-зоне этих блядских оверов для дцп инвалидов?ну че это такое,о каком фане идёт речь?Если эта херня стоит и дрынит по 2400 с бешеной скоростью,тупо как рб на месте даже бежать никуда не нужно.Луком его не убить,никаким магом тоже.Как был имба профой,так и остался.У меня буста в три раза больше него,но не интересно же жать одну кнопочку и фармить монеты. В чем интерес игры, вливать буст,чтобы жать  1 ебаную кнопку?и у этой херни 100500 п дефа,при этом.Тупо стоит дрынит, 1 раз умрет 20 убьет и так по кругу,когда нормальные профы по кд на полу лежат,как это и должно быть на пвп-зоне из-за хаоса и сумбура. Б-баланс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя на луке больше кнопок? то что луки валят по 4-5 рублей в магов это норм? а когда ты овера не можешь будить сразу петиция на форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КуніМастер сказал:

у тебя на луке больше кнопок? то что луки валят по 4-5 рублей в магов это норм? а когда ты овера не можешь будить сразу петиция на форум)

я не на луке сижу - раз,во-вторых лук в 100 раз баланснее,он не восстанавливает 80% хп с удара и имеет мало п.дефа и м.дефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

я не на луке сижу - раз,во-вторых лук в 100 раз баланснее

ну если у тебя буста в 3 раза больше на маге и не можешь убить, то я хз тогда старик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КуніМастер сказал:

ну если у тебя буста в 3 раза больше на маге и не можешь убить, то я хз тогда старик)

я не на маге,да и магом ты никогда овера не убьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КуніМастер сказал:

ну если у тебя буста в 3 раза больше на маге и не можешь убить, то я хз тогда старик)

я не против овера,как профы - пожалуйста!я против конкретно работы дрына в пвп зоне,понимаешь?чтобы не абузили фарм монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

я не против овера,как профы - пожалуйста!я против конкретно работы дрына в пвп зоне,понимаешь?чтобы не абузили фарм монет

тю так а кем ты хочешь его убить?) тх?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КуніМастер сказал:

тю так а кем ты хочешь его убить?) тх?) 

блять,зайди в ТИ и постой там и сам всё увидишь,их никто не убивает,они стоят и фармят монеты нахаляву,не прилагая никаких усилий,потому что это неуязвимая профа в ограниченном пространстве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

блять,зайди в ТИ и постой там и сам всё увидишь,их никто не убивает,они стоят и фармят монеты нахаляву,не прилагая никаких усилий,потому что это неуязвимая профа в ограниченном пространстве 

зачем мне этот дрочь и горение как у тебя, я куплю фашки и пердак будет целый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КуніМастер сказал:

зачем мне этот дрочь и горение как у тебя, я куплю фашки и пердак будет целый)

ты ничего не купишь,потому что ты нищий,фармишь варку 24/7. Извини))Голодный сытого не поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КуніМастер сказал:

зачем мне этот дрочь и горение как у тебя, я куплю фашки и пердак будет целый)

мне монеты не нужны,у меня всё есть,это дело принципа ибо бедные работяги без эквипа заходят пофаниться в надежде набить монет и видя подобную хуйню,начинают писать что серв гавно и тд и ливают быстрее,само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

ты ничего не купишь,потому что ты нищий,фармишь варку 24/7. Извини))Голодный сытого не поймет

ахаха пиздабол ты, ну че ты нытик на других пиздишь ничего не зная, с опена на бише играю, только вот утром вкачал мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

мне монеты не нужны,у меня всё есть,это дело принципа

у тебя принцип ныть на форуме потому что тебя убивают в пвп зоне, ахаха, удачи.
постоянно пишешь что у тебя все есть и фул буст, и всеравно ноешь что не можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КуніМастер сказал:

ахаха пиздабол ты, ну че ты нытик на других пиздишь ничего не зная, с опена на бише играю, только вот утром вкачал мм. 

бля,не пиши ничего в моей теме,ты меня заебал,рили.Ты в каждой дырке затычка.Не пиши ничего мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не интересно мнение нищего хохла,который весь сервер не выходит из своей норы в варке,на нормальный фан и обитает затычкой на форуме,на пол ставки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

мне не интересно мнение нищего хохла,который весь сервер не выходит из своей норы в варке,на нормальный фан и обитает затычкой на форуме,на пол ставки 

ахах, забыл спросить нытика, куда мне что писать) слезы вытри и играй норм, ты 3 раза даже не можешь ответиь за кого играешь, ноешь и ноешь, скулишь и скулишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pAdElnik сказал:

бля,не пиши ничего в моей теме,ты меня заебал,рили.Ты в каждой дырке затычка.Не пиши ничего мне

даже тут заплакал) "не пиши мне ничего плак плак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, КуніМастер сказал:

даже тут заплакал) "не пиши мне ничего плак плак"

чел)) ты такой душный и занудный,соболезнования твоему окружению,тяжко в жизни приходится).А если у тебя психология раба и по жизни ты терпило,привык нежно сосать большую пису по самые гланды,то зачем агитируешь других?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pAdElnik сказал:

чел)) ты такой душный и занудный,соболезнования твоему окружению,тяжко в жизни приходится).А если у тебя психология раба и по жизни ты терпило,привык нежно сосать большую пису по самые гланды,то зачем агитируешь других?))

ты же ноешь что бы я с тобой не общался и отвечаешь постоянно) 
в чем я занудный?)
от куда выводы про мою психологию терпилы? тут только ты обиженный в пвп-зоне на форум прибежал, и тут опустили)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pAdElnik сказал:

МБ пора запретить в пвп-зоне этих блядских оверов для дцп инвалидов?ну че это такое,о каком фане идёт речь?Если эта херня стоит и дрынит по 2400 с бешеной скоростью,тупо как рб на месте даже бежать никуда не нужно.Луком его не убить,никаким магом тоже.Как был имба профой,так и остался.У меня буста в три раза больше него,но не интересно же жать одну кнопочку и фармить монеты. В чем интерес игры, вливать буст,чтобы жать  1 ебаную кнопку?и у этой херни 100500 п дефа,при этом.Тупо стоит дрынит, 1 раз умрет 20 убьет и так по кругу,когда нормальные профы по кд на полу лежат,как это и должно быть на пвп-зоне из-за хаоса и сумбура. Б-баланс))

Насчет оверов согласен, здесь они ракеты. Даже на болтах тяжело вынести, с повешенным вортексом.  Еще если скилы +15( дебаффы) Зверь полный.

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JIOIIIOK сказал:

Насчет оверов согласен, здесь они ракеты. Даже на болтах тяжело вынести, с повешенным вортексом.  Еще если скилы +15( дебаффы) Зверь полный.

Прохождение часов и время дебафа неадекватно долгое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dj0stik сказал:

Прохождение часов и время дебафа неадекватно долгое 

Ну это да, за то дамаг какой и шанс маг крита, мм и сх скрестились))))

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я играл бишом, только за что бы всех резали) хмлмть будет проще, но тут я не соглашусь)) дестром можно виибать овера, тем более раз ты говоришь что они стоят и ничего не делают) за сх можно виибать овера))) за ССа с ауры раньше изи овера ебались, как сейчас хз)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, George_B сказал:

Так как я играл бишом, только за что бы всех резали) хмлмть будет проще, но тут я не соглашусь)) дестром можно виибать овера, тем более раз ты говоришь что они стоят и ничего не делают) за сх можно виибать овера))) за ССа с ауры раньше изи овера ебались, как сейчас хз)) 

Я за шк фулл овера убиваю) правда в фб мдеф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pAdElnik сказал:

МБ пора запретить в пвп-зоне этих блядских оверов для дцп инвалидов?ну че это такое,о каком фане идёт речь?Если эта херня стоит и дрынит по 2400 с бешеной скоростью,тупо как рб на месте даже бежать никуда не нужно.Луком его не убить,никаким магом тоже.Как был имба профой,так и остался.У меня буста в три раза больше него,но не интересно же жать одну кнопочку и фармить монеты. В чем интерес игры, вливать буст,чтобы жать  1 ебаную кнопку?и у этой херни 100500 п дефа,при этом.Тупо стоит дрынит, 1 раз умрет 20 убьет и так по кругу,когда нормальные профы по кд на полу лежат,как это и должно быть на пвп-зоне из-за хаоса и сумбура. Б-баланс))

я не понял, а что у тебя на лучнике рендж на равных с овером? если так то @NIGHT надо поправлять это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ruyk сказал:

я не понял, а что у тебя на лучнике рендж на равных с овером? если так то @NIGHT надо поправлять это.

лучники существуют не только хавки,прикинь?и ренж у них маленький,да и речь шла про ТИ,где ограниченное пространство.Найс сарказм,чел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, pAdElnik сказал:

лучники существуют не только хавки,прикинь?и ренж у них маленький,да и речь шла про ТИ,где ограниченное пространство.Найс сарказм,чел)

У всех лучников одинаковый рендж прикинь) У сырка его рендж режет баф, в таком варианте он не сможет кайтить мага, а фр и хавк легко, но опять же тут миллион раз ковырялись все настройки в клиенте, поэтому я не удивлюсь даже если у овера рендж будет выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, если для тебя рендж на лучнике ничего не значит и ты привык просто зажимать цель и стоять то тогда о чём вообще базар. если бы я играл на сервере где у лучника одинаковый рендж с магом, я бы первым делом попросил админа это поправить, так как лучник ДОЛЖЕН кайтить мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...