Перейти к содержанию

~Новая фарм зона~


MelisAnal

Рекомендуемые сообщения

Было бы не плохо если бы к следующему открытию сделали бы фарм зону одну и была бы локация МОС либо Вал Оф Агрос с дропом Пушек S грейда и чтобы заточки продавались которые ломают на кристалы пухи вот это было бы весело!) и пвп зону поставили бы в Гиран и чтобы в ГМ шопе не продавались цп банки а выпадали за пвп и больше не каким другим путём чтобы их было не достать думаю игрокам такой сервак зашёл бы на ура! Всех С Наступающим)!:ng_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, D1x01 сказал:

Еще баф уберите пожалуйста и сделайте крылья со статами, вот это будет класс

не такое не нужно) тату достаточно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, George_B сказал:

И донат уберите, сделайте вечный обт

 настоящие ровные руки игроков проявляются в обт потому-что все на равных и с одинаковыми преимуществами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MelisAnal сказал:

 настоящие ровные руки игроков проявляются в обт потому-что все на равных и с одинаковыми преимуществами)

Ровные руки) если админ настроил кого то сильнее, а кого то слабее, хоть руки под нивелир ровняй, толку не будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MelisAnal сказал:

 настоящие ровные руки игроков проявляются в обт потому-что все на равных и с одинаковыми преимуществами)

когда все на равных условиях, нихера там не проявляется, потому что бешанный темп обт, все жмут один нюк, и все решает рандом, а не руки.
в ММОРПГ скил это как раз возможность буста персонажа, а потом уже пвп, и соответсвенно тот побеждает, у кого буст тоесть скил выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КуніМастер сказал:

когда все на равных условиях, нихера там не проявляется, потому что бешанный темп обт, все жмут один нюк, и все решает рандом, а не руки.
в ММОРПГ скил это как раз возможность буста персонажа, а потом уже пвп, и соответсвенно тот побеждает, у кого буст тоесть скил выше. 

Настоящий скил это быть бомжом и не ныть)) у меня сейчас самый блмжатский биш за всю мою историю ла2))  3 раза в игру заходил, 2 из них это стримы и фан)) и норм, пацаны мне в трейд донки кидают, что б я их не позорил, но я не беру)) потому что нет смысла)) быть бомжом - надо тоже уметь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, George_B сказал:

Настоящий скил это быть бомжом и не ныть)) у меня сейчас самый блмжатский биш за всю мою историю ла2))  3 раза в игру заходил, 2 из них это стримы и фан)) и норм, пацаны мне в трейд донки кидают, что б я их не позорил, но я не беру)) потому что нет смысла)) быть бомжом - надо тоже уметь) 

просто не ныть, уже топ скил, и не только в ла2.
гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MelisAnal сказал:

Было бы не плохо если бы к следующему открытию сделали бы фарм зону одну и была бы локация МОС либо Вал Оф Агрос с дропом Пушек S грейда и чтобы заточки продавались которые ломают на кристалы пухи вот это было бы весело!) и пвп зону поставили бы в Гиран и чтобы в ГМ шопе не продавались цп банки а выпадали за пвп и больше не каким другим путём чтобы их было не достать думаю игрокам такой сервак зашёл бы на ура! Всех С Наступающим)!:ng_biggrin:

дохуя серверов где так и есть

пиздуй на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feycer сказал:

дохуя серверов где так и есть

пиздуй на них

Дакуя одинаковых серверов на интерлюде и прыгать от сервера к серверу смысла нету, я не кетраварщик как многие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КуніМастер сказал:

когда все на равных условиях, нихера там не проявляется, потому что бешанный темп обт, все жмут один нюк, и все решает рандом, а не руки.
в ММОРПГ скил это как раз возможность буста персонажа, а потом уже пвп, и соответсвенно тот побеждает, у кого буст тоесть скил выше. 

если говорить про малорейты  то буст зависит от прямых рук и то это там где нету доната,а донат сейчас есть практический везде а где его нету значит сервера без рекламы,а иногда криворукие донатят по фулл-бусту и падают от обычныго игрока с прямыми руками не всегда конечно так как донат  решает но всё же буст и руки не есть одно и тоже, а про обт мне лично на эти нюки как было всё равно так и будет,вообще те кто расчитывают на какой нибудь скилл и кроме своего умения играть то такие обычно и есть нытики)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...