Перейти к содержанию

Интересная позиция Найта


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Дали бан не за что) просто так видимо, я постоянно фан на РБ, там бегает стало Хохлов рмт, видимо по причине того что не даю им на дошик звработать понаписал и херни и Найт бан накинул, молодец четко, тупо бан без проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак прог никаких ботов и тд и уже тем более никакого рмт, странный я был бы рмт постоянно догатил и доначу тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZoomZoom сказал:

я хз у меня бан  по железу)  просто докадки мои  )

 

6 минут назад, ZoomZoom сказал:

я хз у меня бан  по железу)  просто докадки мои  )

Ну у тебя то Софт если ты как чмо играешь  не считай что все так играют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

 

Ну у тебя то Софт если ты как чмо играешь  не считай что все так играют 

твои предположение на счёт софта  это смешено)   Но то , что Найт забанил тебя , честно улыбнуло к НГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZoomZoom сказал:

твои предположение на счёт софта  это смешено)   Но то , что Найт забанил тебя , честно улыбнуло к НГ)

Уже разбанил, потому что обиженные хохлы сделали ник мой и типа я колы продаю)) долбоебы)) я вчера задонил ещё чтобы дм переставить)) странный я рмт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Juicyfruit* сказал:

Я люблю дошик особенно с двумя пакетиками приправы ;) что бы кишка прям загорелась :D

Зум что бы кишка загорелась сперва делает 2 пакетика чая, а потом уже разогревщись устраивает жёсткую долбежку в прямую кишку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, greenpain сказал:

Дали бан не за что) просто так видимо, я постоянно фан на РБ, там бегает стало Хохлов рмт, видимо по причине того что не даю им на дошик звработать понаписал и херни и Найт бан накинул, молодец четко, тупо бан без проверки.

 Я. Считаю что надо требовать с найта компенсацию за поткрянную выгоду. Т. К. В то время пока ты сидел в банк, ты мог зафармить некоторое количество рб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Juicyfruit* сказал:

Я кста уже знаю кто следующим отправится в бан :D

Только за правду если, которая глазки режет)) у меня на перса самое ценное орыен 14))нехуем там рмтшмить, да и с таким лндацном как у меня, тупо некогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, George_B сказал:

Зум что бы кишка загорелась сперва делает 2 пакетика чая, а потом уже разогревщись устраивает жёсткую долбежку в прямую кишку) 

ага просит чтобы фрост на презик нанес соус табаско и отжарил его в попец) конечно у него все горит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, George_B сказал:

 Я. Считаю что надо требовать с найта компенсацию за поткрянную выгоду. Т. К. В то время пока ты сидел в банк, ты мог зафармить некоторое количество рб 

да ладно) просто сам факт какие то дошик фармеры регают на фан пее с моим игрвоым ником и мне банан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ip-killer сказал:

хорошо найт не спал) а то сидел бы на бутилке за просто так как зум зум) до вечера)

А найт тот ещё гусь, посмотрел бы историю доната твою и подумал бы головой)) даже если б ты рмтшил, какая хуй разница)) найту один хуй выгода, типа по 30 рублей колы у него купил, продал по 20)) Найт свои бабки одмр хуй заработал бы, просто колы в других рукэа были бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сам факт насколько я опасный что меня подставлять пытаются таким образом) как я Хохлов доебал)) хотя из там 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Просто сам факт насколько я опасный что меня подставлять пытаются таким образом) как я Хохлов доебал)) хотя из там 4)

Надо за клевету наказывать. У меня есть фотошопе и если бы были фотки найта, я бы его на диван к 5ти неграм пририсовал) и что это была бы правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...