Перейти к содержанию

Предложения по делу!


djalien

Рекомендуемые сообщения

  1.  Пвп зоны на рб. ( я думаю, многие поддержат)
  2. Переработать вопрос с резистами. Сейчас начнуть кидать палками о том, что маги тут очень хорошо вносят дпс. Согласен ,но до тех пор, пока человек не надевает фулл мидл эпик и не бафает фулл резисты и тут начинаетя хаос. ММ еще как-то попадает под  раздел играбельности, СХ вообще не играбельный класс, сорк не играбельный класс. Я очень рад тому, что даже гномы тут могут вносить дпс, играбельность классов это хорошо. Но сх и сорк не играбельны ,от слова совсем и  это немного смущает. Изначально проблема баланса кроется в большом количестве слотов под баф, было бы 24 как по офу, магом бы жилось легче. Давайте что-нибудь придумаем, для поправки баланса, сервер очень нравится, он намного интернеснее того, что предлагает рынок. Но баланс, все равно, требует работы над ним.
  3. Вопрос про лс активки, возвращаясь к предыдущей теме, человеку под фулл мидл, я стоном бью 200 урона. 200 дпс магом, мне кажется это очень маленьким уроном, про гидроблаты и хурики я молчу, там доходит до 150, крит 850-1000 магический. 
  4. Расширить тайм зоны на пвп локе. Мы играем до 5 утра, а у некоторых людей другой часовой пояс и становится скучно, когда пвп в 2 ночи закрывается.
  5. И просьба к игрокам, не лейте вы нубов, пусть фармят.
  6.  Спасибо за внимания, всем комфортной игры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже немного смешно, что мм бьёт так же, как и сх, только с большим кастом. Но меня больше смущает урон некра в три дарк реза и фринтезу по 3.5к (бижа +14, держу в курсе) по сх. Сорк вполне играбельный, если играть через кенцл+хил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен по большинству предложений, особенно про урон магов , если маг без вм и вала ему тут делать нечего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Entermix сказал:

Согласен по большинству предложений, особенно про урон магов , если маг без вм и вала ему тут делать нечего.  

дауны маг без буста говно всегда был и будет.

идите фармите ленивые мрази или работайте и донки покупайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ULTMATUM сказал:

дауны маг без буста говно всегда был и будет.

идите фармите ленивые мрази или работайте и донки покупайте

Фуфлыжник ты знаешь как с людьми надо общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Entermix сказал:

Фуфлыжник ты знаешь как с людьми надо общаться?

если ты такое пишешь - ты овца обоссаная которая не может чемпиона моба убить даже...

нытик, бомжара, пидарас и опущенная мразь - ты 

иди ебашь лентяй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейка игра где нет баланса и никогда не будет. Маги тут норм себя чувствуют, учитывая что резисты урезаны. Дк сет 14 + мидовый валик, можно убивать, не говоря уже о топ валике + вм.
Да, в пвп лук с равным бустом чувствует себя немного лучше, но тоже, как повезет на криты, частенько маг убивает лука, если на небольшом ренже было начало пвп и лук не успел отойти на кайт. Но тот же овер лука убивает изи, у мага есть шансы против него. 
Хочешь нагибать бери танка и иди в пвп зону, тебя там примут с удовольствием) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, D1x01 сказал:

Линейка игра где нет баланса и никогда не будет. Маги тут норм себя чувствуют, учитывая что резисты урезаны. Дк сет 14 + мидовый валик, можно убивать, не говоря уже о топ валике + вм.
Да, в пвп лук с равным бустом чувствует себя немного лучше, но тоже, как повезет на криты, частенько маг убивает лука, если на небольшом ренже было начало пвп и лук не успел отойти на кайт. Но тот же овер лука убивает изи, у мага есть шансы против него. 
Хочешь нагибать бери танка и иди в пвп зону, тебя там примут с удовольствием) 

баланса тут нет из-за слотов под бафф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ULTMATUM сказал:

если ты такое пишешь - ты овца обоссаная которая не может чемпиона моба убить даже...

нытик, бомжара, пидарас и опущенная мразь - ты 

иди ебашь лентяй 

общайся так со своими друзьями. Тут ненадо разводить срачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ULTMATUM сказал:

дауны маг без буста говно всегда был и будет.

идите фармите ленивые мрази или работайте и донки покупайте

А вот кстати да, маги это фарм профа больше, а хитрожопые товарищи решили наплакать и бустануться через админа) угу писю на клыки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, djalien сказал:

общайся так со своими друзьями. Тут ненадо разводить срачи

Как по мне , тут маги очень неплохи, во 1 Магнус, который не режет бег, добавляет матаки, и фактически шанс магикрита как с повом от ее и вам все мало? Лучником догнать мага под магнусом уже непростая задача и очень затрудняет кайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут по факту маг под магнусом убегает от всех луков кроме хавка)  суммонера вообще тыха не догонит) и все вам блт мало) как по мне нужно резать шанс маг Крита на магнусе и сделать магов медленными Крит машинами на пове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, boldness сказал:

@NIGHT 24/12 слотов под бафф требуем!

угу и будет сервер магов и адвентов) требуй у мамки петушара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MrPickles сказал:

Что вы вообще имеете ввиду под словом баланс? Это когда ваша профа убивает всех?

видимо да) маги хотят и быть в фарме имба профой и в пвп имба профой не понимая что если так будет доны будут брать вм вал и давать им же на клыки сходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greenpain сказал:

Как по мне , тут маги очень неплохи, во 1 Магнус, который не режет бег, добавляет матаки, и фактически шанс магикрита как с повом от ее и вам все мало? Лучником догнать мага под магнусом уже непростая задача и очень затрудняет кайт 

практически как пофом?) Нормально все у тебя?) Возьми сх или сорка и сходи пофанься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, greenpain сказал:

как по мне нужно резать шанс маг Крита на магнусе

Магнус не даёт маг.крит рейт.

 

3 часа назад, greenpain сказал:

И фактически шанс магикрита как с повом от ее

8% разница. С топ валом + вм - разница не очень заметна, но с low бустом очень сильно заметна.

 

3 часа назад, boldness сказал:

@NIGHT 24/12 слотов под бафф требуем!

Много, ибо всё-равно залезут фул резы.

24 слота, как на птс, тогда будет баланс.

 

p.s. Нахуя нужен прем бафф, если у абсолютно всех людей имеются резисты так или иначе? 

Либо вообще уберите резисты, либо дайте их всем в открытом доступе, но сильно зарезанные.

p.s.s.  Разница с валом + вм и без - сильно большая.

Грубо говоря в одном случае маги играбельны в пвп, а в другом - нет. Чего не скажешь о луках/тх и т.д.

Будет логичнее сделать либо 24 слота под бафф....

Либо добавить урезанные резисты в открытый доступ + сделать магам 30% шанс маг.крит по умолчанию,  а валик +  вм бы бустил  его ещё сильнее (что бы разница была не такой огромной). В таком случае, кстати, магам будет иметь смысл брать и другие лсы, помимо ебаного вма.

 

Либо нет, люди привыкли, можно оставить всё как есть :D

Талибан - отличный парень и прекрасный дестроер... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ip-killer сказал:

угу и будет сервер магов и адвентов) требуй у мамки петушара)

36 слотов вам не хватит, уважаемый? без оскорблений обойтись можно! форумные герои.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2020 в 12:05, djalien сказал:
  1.  Пвп зоны на рб. ( я думаю, многие поддержат)
  2. Переработать вопрос с резистами. Сейчас начнуть кидать палками о том, что маги тут очень хорошо вносят дпс. Согласен ,но до тех пор, пока человек не надевает фулл мидл эпик и не бафает фулл резисты и тут начинаетя хаос. ММ еще как-то попадает под  раздел играбельности, СХ вообще не играбельный класс, сорк не играбельный класс. Я очень рад тому, что даже гномы тут могут вносить дпс, играбельность классов это хорошо. Но сх и сорк не играбельны ,от слова совсем и  это немного смущает. Изначально проблема баланса кроется в большом количестве слотов под баф, было бы 24 как по офу, магом бы жилось легче. Давайте что-нибудь придумаем, для поправки баланса, сервер очень нравится, он намного интернеснее того, что предлагает рынок. Но баланс, все равно, требует работы над ним.
  3. Вопрос про лс активки, возвращаясь к предыдущей теме, человеку под фулл мидл, я стоном бью 200 урона. 200 дпс магом, мне кажется это очень маленьким уроном, про гидроблаты и хурики я молчу, там доходит до 150, крит 850-1000 магический. 
  4. Расширить тайм зоны на пвп локе. Мы играем до 5 утра, а у некоторых людей другой часовой пояс и становится скучно, когда пвп в 2 ночи закрывается.
  5. И просьба к игрокам, не лейте вы нубов, пусть фармят.
  6.  Спасибо за внимания, всем комфортной игры :)

Согласен про пункт 3 сорк допустим при 

 

31.12.2020 в 12:05, djalien сказал:
  1.  Пвп зоны на рб. ( я думаю, многие поддержат)
  2. Переработать вопрос с резистами. Сейчас начнуть кидать палками о том, что маги тут очень хорошо вносят дпс. Согласен ,но до тех пор, пока человек не надевает фулл мидл эпик и не бафает фулл резисты и тут начинаетя хаос. ММ еще как-то попадает под  раздел играбельности, СХ вообще не играбельный класс, сорк не играбельный класс. Я очень рад тому, что даже гномы тут могут вносить дпс, играбельность классов это хорошо. Но сх и сорк не играбельны ,от слова совсем и  это немного смущает. Изначально проблема баланса кроется в большом количестве слотов под баф, было бы 24 как по офу, магом бы жилось легче. Давайте что-нибудь придумаем, для поправки баланса, сервер очень нравится, он намного интернеснее того, что предлагает рынок. Но баланс, все равно, требует работы над ним.
  3. Вопрос про лс активки, возвращаясь к предыдущей теме, человеку под фулл мидл, я стоном бью 200 урона. 200 дпс магом, мне кажется это очень маленьким уроном, про гидроблаты и хурики я молчу, там доходит до 150, крит 850-1000 магический. 
  4. Расширить тайм зоны на пвп локе. Мы играем до 5 утра, а у некоторых людей другой часовой пояс и становится скучно, когда пвп в 2 ночи закрывается.
  5. И просьба к игрокам, не лейте вы нубов, пусть фармят.
  6.  Спасибо за внимания, всем комфортной игры :)

Согласен сорк сх при фулл бафе ам 16 и тд без епика и тд не делает нечего вообще там шанс Крита 22 или 23 %фир проходит плоховато да у сх вамп норм но в остольное туго сс как всегда намного выше и некр и овер само собой если на равном бусте то ссорк сх не сделают нечего некру и оверу  и сс само собой хотя были введены корректы но мало я думаю усилить ети 2 класса или понизить немного другие. Тх впринцыпе баланс хорош у всех дагеров. Луки так.. Сыр самый быстрый и по бегу и по скорости атаки но туту фр быстрей хотя у него топ дпс цюу сыра меньше всего жпс но туту ренж сделали не знаю как должно быть чтоб всем хорошо. Танки тож в принце не плохо но у тёмного что-то маджик мирррор работает так себе и на олли и на поле. Также как и физ мирррор у других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MrPickles сказал:

По танках, то я бы сказал, что ДА - имба. Сам бьёт по 2.5, пантера тоже примерно так же, тод снимает 6 баффов

Угу, танки ебанись какие)) танки должны держать удар, а не пиздить что дурные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, George_B сказал:

Угу, танки ебанись какие)) танки должны держать удар, а не пиздить что дурные) 

Я понимаю, когда паладин больно бьёт палкой под иконой, но ДА, хз. Хотя оживили ещё один класс. Им играет один клоун, так что они не доставляют проблем. Больше веселят местные дружки-пирожки сидящие в варкк на одной бутилке по очереди, и с неимоверной отвагой защищают свою бутилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrPickles сказал:

Я понимаю, когда паладин больно бьёт палкой под иконой, но ДА, хз. Хотя оживили ещё один класс. Им играет один клоун, так что они не доставляют проблем. Больше веселят местные дружки-пирожки сидящие в варкк на одной бутилке по очереди, и с неимоверной отвагой защищают свою бутилку

Я в варке видел 2 х танков) стан по кд, по тт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...