Перейти к содержанию

Вопрос


Sasha4712

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Sasha4712 сказал:

Помогите пж столкнулся с проблемой сделал макрос проверил работает но не могу зациклить его..

Насколько мне известно, в Л2 нет возможности зацикливать макросы. Если дать такую возможность, то со временем в игре Вы будете встречать всё больше и больше макро-ботов и всё меньше и меньше людей. Игра превратится в соревнования программистов. Вам такое надо? Мне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sasha4712 сказал:

Ну не знаю я в классике фулл днями стоял афк

Автокликер или макрос на хот бар и монетку в кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@George_BНе я просто хочу свернуть игру и смотреть видосики или играть в WOT по кайфу а адена фармилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sasha4712 сказал:

@George_BНе я просто хочу свернуть игру и смотреть видосики или играть в WOT по кайфу а адена фармилась))

Я думаю, многие так захотят. А потом ты захочешь поиграть не афк, а по-настоящему, и обнаружишь, что в игре поговорить почти не с кем — сплошные макросы за рулём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@index А в игре и так все афк стоят, либо же  на торговле либо же с помощью авто кликеров где то фармят или пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@indexВчера с 12 часов ночи до 5 играл только 15-20 чел живых видел которые фармили а остальные на макросах на спавне стояли спамили в чат о продаже и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sasha4712 сказал:

@index А в игре и так все афк стоят, либо же  на торговле либо же с помощью авто кликеров где то фармят или пвп

Не согласен. Так далеко не все афк стоят. Есть с кем поиграть.

2 минуты назад, Sasha4712 сказал:

@indexВчера с 12 часов ночи до 5 играл только 12 чел живых видел которые фармили а остальные на макросах на спавне стояли

И это неплохо. Плохо будет если разрешить циклить макросы. Тогда вместо 12 будет 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, index сказал:

Не согласен. Так далеко не все афк стоят. Есть с кем поиграть.

И это неплохо. Плохо будет если разрешить циклить макросы. Тогда вместо 12 будет 0.

Не, тут ошибаешься это в основном ночью будет а днем будут играть, я раньше когда в классик рубился там поиграл, куда то ухожу или по делам ставил макрос и фармил так, потом пришел поиграл, поставил макрос и спать))Но онлайн всегда был и пати здоровые были)) Есть что вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классик мразь, из-за анимации классика люди думают что присутствует функционал, а Ява интерлюд!!!! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sasha4712 сказал:

Ну не знаю я в классике фулл днями стоял афк

На классике в клиент встроенный АФК фарм/кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тут такого нет братан, придётся встретить талибов в варке

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...