Перейти к содержанию

Олимп


ToTKToDoBe3eT

Рекомендуемые сообщения

Прочекал форум, ни 1 темы по Олимпу. Всех все устраивает?

Я прекрасно понимаю, что Уважаемая Администрация решила взять все в свои руки и превратить олимп (сервер) в максимально сбалансированный, но...

да, на олимпе начали проявлять себя профы, которые были не соперники топ профам олимпа в реалях Интерлюда, но...

Последите за олимпом. Весь олимп превратился в "автобой". 
У свса\тк с асом на хаст меньше атак спида чем с фб (вы увеличили статы фб? вы убили АС).

СВС за счет бафа жирная банка, и балансит ее как раз таки малый дпс, но с усилением вами стат ФБ, он стал бешенным фармером Оли, которому требуется только кнопка ф1. 
Вы усилили в хлам бд, который наносит нереальный дпс, так же привели все к кнопке ф1.
Гномы так же стали брать бои автоатакой, 0 рук, 0 экшена, просто атака.
У шк бег больше чем у тк, это вообще без комментарий. 
АВ дали 100% срыв каста со скилы "трик", что дисбалансит бои против него на оли (допустим свс\тк просто не кастанут хил, будет срыв за срывом со 100% шансом).
Усилили скилы луков, теперь роба не выдерживает дпс от них на оли. пробивают за несколько скилов суммона в ма\дк +6 с включенным ТП.
Ерайз у ее по коту (на тесте был проход 28 из 30 (да у него в априори большой шанс, но не 99.4%). 
и тд. 

Тем что вы усилили милишников, вы убили такие классы как:
суммонеры (усиленные вами милишники просто убивают в 0 суммонера, хил на +15 не успевает выхиливать, бд сносит за мгновенье).
овера (после усиления мили, он ничего не может им противопоставить в физ бою, в маг билде так же проигрывает за счет большого дпса от мили).
пп (так же проигрывает большинство боев за счет просто невывоза усиленого дпса от соперника).
паладины (как я понял оставили без изменений, даже под иконой против такого же тк\свса\гнома проигрывает им в дпсе).

так же убрав кд лсов вы добавили еще 1 огромный дисбаланс в олимп. Допустим лс "Heal", такие профы как шк\да\варк и тд, которые не имеют своего хила, хилятся не хуже того же самого свса\тк\пп, ибо лс без кд, что вносит огромный дисбаланс. Думаю вы убрали кд ЛСов для боев в поле, но на оли они должны быть.

Продолжать можно бесконечно, в кратце, вы решили усилить слабые профы в реалях Интерлюда, сделав баланс, а по факту вы убили одни профы, и сделали овердисбалансными другие профы. Только если за того же самого овера\пп нужны были руки, теперь топ фармеры это свс, варк и тд, где нужен 1 палец на ф1. Олимп стал максимально скучный и все свелось к автобою.

п.с. это не безосновательное нытье, а попытка помочь Администрации в развитии сервера глазами игроков. Ибо видно что над сборкой работали не мало (покупная или нет остается секретом), но над балансом на оли надо проделать гору работы. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу без флуда, уважайте мнения других игроков, я не являюсь известным игроком данного сервера, выразил свой взгляд на дизбаланс олимпиады, дабы помочь в фиксе сборки. 

п.с. Барон так же является игроком, который пользуется дырами в олимпе, играя на кнопке ф1 и юзая лс хила без кд. 
п.п.с. Олимп - огромная дыра в сборке сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ToTKToDoBe3eT сказал:

Попрошу без флуда, уважайте мнения других игроков, я не являюсь известным игроком данного сервера, выразил свой взгляд на дизбаланс олимпиады, дабы помочь в фиксе сборки. 

п.с. Барон так же является игроком, который пользуется дырами в олимпе, играя на кнопке ф1 и юзая лс хила без кд. 
п.п.с. Олимп - огромная дыра в сборке сервера.

Барон отлетает от любого класса на своем однокнопочном варке,это уникум сервера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем что-то менять? всех устраивает а таких как ты всего единицы ( чет не нравится найди сервер получше )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ToTKToDoBe3eT сказал:

Попрошу без флуда, уважайте мнения других игроков, я не являюсь известным игроком данного сервера, выразил свой взгляд на дизбаланс олимпиады, дабы помочь в фиксе сборки. 

п.с. Барон так же является игроком, который пользуется дырами в олимпе, играя на кнопке ф1 и юзая лс хила без кд. 
п.п.с. Олимп - огромная дыра в сборке сервера.

У хилки есть кд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в поле пак луков убил палом, так забанили сразу, играйте не выебывайтесь, оли шляпа для аутистов

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Вы впервые на данном сервере, на Олимпе тут всегда так было - от того не форуме нет особых вопросов. С многим согласен, но с многим и нет. Складывается впечатление, что Вы туда ходите без фулл буста.

п.с. барон/бетон - петук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MAPNHA сказал:

Видимо Вы впервые на данном сервере, на Олимпе тут всегда так было - от того не форуме нет особых вопросов. С многим согласен, но с многим и нет. Складывается впечатление, что Вы туда ходите без фулл буста.

п.с. барон/бетон - петук.

Вчера завёл на оли твина в +3 биже, свернул окно. Разворачиваются а е го ппьковвряет)) пол хп снс уже. И что я сделал?) снял труси и виибав його) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, greenpain сказал:

Как по мне Олимп оч даже сбалансированный,,

советую зайди на котовода и выйти на оли против бд .
и у котовода в реалях данной сборке не будет шансов, ибо суммон будет отлетать за 2.5 секунды (с прокинутыми банами),  из-за бешено апнутого дпса бд. У дд апнули дамаг, суммонеров баланснуть забыли.


п.с. я протестил 12-14 проф на оли, котовод не моя сигнатурка, за свой класс я не топлю,  но суммонеры тут унижены, так же как и овера в физ билде, у многих (у милли и луков) дпс апнут, у овера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суммонер и не долежн убивать бд варка,  суммонер отлично убивает танков пала тк шк свс гладов тиров да много кого если нюки есть, не хер тут ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MAPNHA сказал:

Видимо Вы впервые на данном сервере, на Олимпе тут всегда так было - от того не форуме нет особых вопросов. С многим согласен, но с многим и нет. Складывается впечатление, что Вы туда ходите без фулл буста.

п.с. барон/бетон - петук.

На сервере я впервые, на оли заряжаю тест чаров в неплохой буст, но мои наблюдения не относятся к бусту. На примере того же самого Котовода, 0 шансов против бд, суммонер улетает за пару секунд, хил +15 даже 50% дпса не впитывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ip-killer сказал:

суммонер и не долежн убивать бд варка,  суммонер отлично убивает танков пала тк шк свс гладов тиров да много кого если нюки есть, не хер тут ныть

я думаю ваши комментарии после слов "суммонер не должен убивать бд" совсем не уместны, тем более вы явно не видели дпс бд по суммону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ip-killer сказал:

у каждой профы есть своя антипрофа, а вы нытики всегда хотите быть хитрожопой имбой

после этого можно сделать вывод, что вы вообще не ознакомились с темой, а просто очередной додик который засоряет темы. 

Эта темы описывает многие классы и именно дыры в олимпиаде, а не определенную профу, которую я прошу усилить. 

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ToTKToDoBe3eT сказал:

На сервере я впервые, на оли заряжаю тест чаров в неплохой буст, но мои наблюдения не относятся к бусту. На примере того же самого Котовода, 0 шансов против бд, суммонер улетает за пару секунд, хил +15 даже 50% дпса не впитывает

Если взять эти же профы на тт сетах без лсов то исход драки, мне кажется, будет в пользу кота.

В этой игре очень многое решает буст. Плюс есть же понятие антипроф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rulez228 сказал:

Согалсен, сумоны слабые тут, особенно кони, надо бы поднять 

Вот ты жук сам играет конем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

Нужно поднять ТК и бишей, очень слабые они тут, хотя бы по 500 пдефа накинуть

От жук 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greenpain сказал:

Нужно поднять ТК и бишей, очень слабые они тут, хотя бы по 500 пдефа накинуть

"хотя бы" :bz:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, George_B сказал:

Донаты закончились, найту теперь похуй)) так что пишите сколько угодно 

есть тех раздел туда пишите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Juicyfruit* сказал:

"хотя бы" :bz:

Он же жук ещё тот))))

Мне вот кажется, что свс-у порезали немного атаку в сравнении с предыдущей неделей, непорядок)))

Ну и в сравнении с предыдущими стартами тк вроде как тоже не тот, что был раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2021 в 15:20, greenpain сказал:

Как по мне Олимп оч даже сбалансированный,,

Как по мне так у каждого сервера должна быть своя система что бы не выделятся ;)
мало того что люди привыкли с одного на другой сервер прыгать так им еще и одинаковую сборку подавай 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инта умирает , из нее уже нечего выжимать, чтобы вы щас не писали но оно так и есть , эпилог и грцию задавила инта ,притом что сильно , нужно открывать заново эпилог и грация  ,интерлюд это день сурка ,все одно и тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умирает, а давно уже умер
сюда люди уже за деньги не идут играть, ну кроме отбитых дошиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, КуніМастер сказал:

не умирает, а давно уже умер
сюда люди уже за деньги не идут играть, ну кроме отбитых дошиков.

По типу тех, которые отменяют вар на етернал боссе? :cv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...