Перейти к содержанию

зачем нужна тату дефенс если она стоит 10 kk


ip-killer

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Juicyfruit* сказал:

Не понимаю зачем было делать татуху с 10% если эти же статы давала апелла ( изменилось лишь визуально ) 

и цена копеечная) нет ну не всем нравится как апа выглядит тату нужна но не по такому дешману

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ip-killer сказал:

и цена копеечная) нет ну не всем нравится как апа выглядит тату нужна но не по такому дешману

это сейчас она кажется не дорогой но я первую неделю даже не задумывался о татухи все эпик фармил......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Juicyfruit* сказал:

это сейчас она кажется не дорогой но я первую неделю даже не задумывался о татухи все эпик фармил......

ахах ну канеш, она дает % от уже имеющего мдефа, если у тебя не точеная бижа, и ты потратился на тату вместо точки то гц, ты гений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, КуніМастер сказал:

ахах ну канеш, она дает % от уже имеющего мдефа, если у тебя не точеная бижа, и ты потратился на тату вместо точки то гц, ты гений)

бля а я и не знал 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Juicyfruit* сказал:

Не понимаю зачем было делать татуху с 10% если эти же статы давала апелла ( изменилось лишь визуально ) 

чтоб не привязывать игрока к сету

апелла сейчас есть костюмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NIGHT сказал:

чтоб не привязывать игрока к сету

апелла сейчас есть костюмом

ах ну да я вспомнил мастера комбинаций сетов постарались :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ip-killer сказал:

? через час она у всех есть) ка кпо мне повысить на нее цену в разы, хотя бы пусть стоит 100 kk

Тут пвп сервер, алло. Или нужно было поставить её за 10 колов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MrPickles сказал:

Тут пвп сервер, алло. Или нужно было поставить её за 10 колов?

Ну нет смысла делать вещь такой доступной, проще на 10 проц всем статы подрисовать. да считаю 10 колов норм цена, мотив плфармить, намутить колов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, greenpain сказал:

Ну нет смысла делать вещь такой доступной, проще на 10 проц всем статы подрисовать. да считаю 10 колов норм цена, мотив плфармить, намутить колов

На прошлом открытии апелла стоила примерно так же, и давала такие же статы, так что хз, но можно и на 10 колов поставить эту тату, чтобы нищеброды ещё сильнее заскулили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На етернале все стало доступным. Добиваться нечего, вообще нечего. А когда не за что драться, какой смысл драться) драка ради драки - это глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, George_B сказал:

На етернале все стало доступным. Добиваться нечего, вообще нечего. А когда не за что драться, какой смысл драться) драка ради драки - это глупо. 

Можно добиваться, чтобы атика разжал булки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще эта тату нужна? Не проще её просто убрать? Или если уж делать тату то делать отдельно на м деф и п деф, чтобы кто быстрее нафармил на п деф тот имеет преимущество перед воинами, и наоборот если воин быстрее фарманул, то имеет преимущество перед магами. А так она даёт и м деф и п деф одинаково что делает её бесполезным, так как она просто всё уравнивает, а зачем она тогда вообще нужна если и без неё и так все на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, V0LK сказал:

Зачем вообще эта тату нужна? Не проще её просто убрать? Или если уж делать тату то делать отдельно на м деф и п деф, чтобы кто быстрее нафармил на п деф тот имеет преимущество перед воинами, и наоборот если воин быстрее фарманул, то имеет преимущество перед магами. А так она даёт и м деф и п деф одинаково что делает её бесполезным, так как она просто всё уравнивает, а зачем она тогда вообще нужна если и без неё и так все на равных.

Это часть прогресса ( что бы бабки сливать )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Juicyfruit* сказал:

Это часть прогресса ( что бы бабки сливать )

у меня ак и бай, но до сих пор нету этой татухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, V0LK сказал:

у меня ак и бай, но до сих пор нету этой татухи...

А у других есть вот тебе то самое преимущество о которым ты говорил ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2021 в 08:09, George_B сказал:

Я считаю надо тату сделать 15 - 20 процентов, и поставить её колов за 100.

нет сделать ее за айтемы, ценник 5к шкур, чтоб фармили до посинения!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2021 в 17:44, Juicyfruit* сказал:

Не понимаю зачем было делать татуху с 10% если эти же статы давала апелла ( изменилось лишь визуально ) 

без этого тату ты падаешь от мага даже если тебя никто не бьет!))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...