Перейти к содержанию

Его величество гринд


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Как ни крути но без гринда игра скучна, фулбуст конечно приятно, развалилась кабины очень весело, но только 3 дня)))

Если вы согласны предлагайте варианты, я за тату 10% по цене 5к шкур

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, George_B сказал:

Все хуйня 

Иди подгузники меняй)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буст слишком малый для такого гринда. Да и тут пвп сервер, упор сделан на пвп, а не бесконечный гринд, тебе надо на х1-15 с такими запросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TALIBAN сказал:

Как ни крути но без гринда игра скучна, фулбуст конечно приятно, развалилась кабины очень весело, но только 3 дня)))

Если вы согласны предлагайте варианты, я за тату 10% по цене 5к шкур

глупо, тупо, примитивно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TALIBAN сказал:

Критикуешь предлагай

Боюсь предложения не изменят ситуации ( разве что на следующие открытие :D )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ливает как ни крути таковы реалии нынешних фришек, мотивировать людей какой то сраненькой татушкой которую не нафармишь даже  к закрытию серва ну это тупо, усложняя доступность к вещам  не как не удерживает онлайн, это проверенно уже на многих серверах я лично это наблюдал из вайпа в вайп, если что то думать в плане развития то лучше придумать доп статы за медали которые даются только выполняя задания. Допустим участвовать на эвенте 10 раз подряд = 1 медаль, убить 100 человек = 1 медаль. Потом за медали улушчать навыки перонажа, допустим +1% атак спида, или +1% скорость каста и тд. второй уровень улучшения требует уже больше медалей и там 2% прибавка, всего 5 уровней, 1-2-3-4-5%. Улучшать можно только что то одно. Ну просто как вариант, таких идей могу ещё много написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5% физ и маг атаки если клан захватил замок и владеет им 1 сутки, сделать осады на постоянке чтобы кланы воевали за замок и бонус. Разные замки разные статы, допустим Дион даёт +5% и деф и п деф, Гиран даёт +5% физ и маг атаку, Аден даёт 5% скорость атаки и скорость каста. типо того )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, V0LK сказал:

+5% физ и маг атаки если клан захватил замок и владеет им 1 сутки, сделать осады на постоянке чтобы кланы воевали за замок и бонус. Разные замки разные статы, допустим Дион даёт +5% и деф и п деф, Гиран даёт +5% физ и маг атаку, Аден даёт 5% скорость атаки и скорость каста. типо того )

О чём ты говоришь? Тут оставили только 2 замка для видимости онлайна, а ты тут про ежедневные осады заливаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MrPickles сказал:

О чём ты говоришь? Тут оставили только 2 замка для видимости онлайна, а ты тут про ежедневные осады заливаешь.

каждый день кастовать на твинков))

хотя это лучше чем бакланить в варке

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, George_B сказал:

Давайте в гта онлайн играть) 

я в дьябло3 ворвался с кайфом)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TALIBAN сказал:

каждый день кастовать на твинков))

хотя это лучше чем бакланить в варке

Я прям в предвкушении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, F0RM0ZA сказал:

ХААХ а что вы все на л2 забили?)

без тебя никто не играет))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TALIBAN сказал:

без тебя никто не играет))

я 4 числа ушел на скрайд х300 чито по рмт , все продал и читаю на любимы сервер , го сегодня на мад чисто на обт ворвемся зарубимся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, F0RM0ZA сказал:

я 4 числа ушел на скрайд х300 чито по рмт , все продал и читаю на любимы сервер , го сегодня на мад чисто на обт ворвемся зарубимся)) 

неее бегать по кд дестром к гк уже не интересно, там одни ммы будут под 3 бп в пати

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TALIBAN сказал:

неее бегать по кд дестром к гк уже не интересно, там одни ммы будут под 3 бп в пати

а UTAKA не комплексует )) 

да го че поебашим типов парни го собирайтесь чисто сегодня под пивас заболдеее м ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на хф пойду))  кайф драться ради чегото, а не просто как дцп ф1, там камы/лабы, осады крепостей, фарм/кач в пачках, пивипи, каты, кланхолы, а на маде через неделю будет сосня в варке как и тут)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

Я на хф пойду))  кайф драться ради чегото, а не просто как дцп ф1, там камы/лабы, осады крепостей, фарм/кач в пачках, пивипи, каты, кланхолы, а на маде через неделю будет сосня в варке как и тут)))

я тебе говорю на обт интерлюда сегодня ,а не хф ты че )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, F0RM0ZA сказал:

я тебе говорю на обт интерлюда сегодня ,а не хф ты че )) 

дд иди уже, не заебывай))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

Я на хф пойду))  кайф драться ради чегото, а не просто как дцп ф1, там камы/лабы, осады крепостей, фарм/кач в пачках, пивипи, каты, кланхолы, а на маде через неделю будет сосня в варке как и тут)))

калит то что открывают серваки в 8 по мск у нас уже 12 , щас уже 11 час я уже в сиську сижу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

дд иди уже, не заебывай))

ой пенис начал тут ,я читал что тебе играть негде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...