Перейти к содержанию

пвп зона


lanam90

пвп зона 24\7  

5 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ув.админы прошу вас сделайте пвп зону 24\7 .просто ночью что игрокам делать после 02.00 ? хочется пофанится и утром и ночью там .есть люди которые заходят на сервер ради пвп зоны что бы там фанится .я допустим не люблю фармить а люблю  купить донат и стоять в пвп зоне и таких как я полно !!! прошу вас сделайте 24.7 пвп зону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lanam90 сказал:

ув.админы прошу вас сделайте пвп зону 24\7 .просто ночью что игрокам делать после 02.00 ? хочется пофанится и утром и ночью там .есть люди которые заходят на сервер ради пвп зоны что бы там фанится .я допустим не люблю фармить а люблю  купить донат и стоять в пвп зоне и таких как я полно !!! прошу вас сделайте 24.7 пвп зону 

Так сделано именно для максимальной концентрации в самые пиковые часы. 
В то время когда зона не работает - как правило там бегало совсем мало игроков и никакого удовольствия нету, когда по центру города стоит 2 дона и остальных 3-4 игроков по КД ложат. Это же не зона расстрела, а зона хаоса которая требует концентрацию игроков по более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

Так сделано именно для максимальной концентрации в самые пиковые часы. 
В то время когда зона не работает - как правило там бегало совсем мало игроков и никакого удовольствия нету, когда по центру города стоит 2 дона и остальных 3-4 игроков по КД ложат. Это же не зона расстрела, а зона хаоса которая требует концентрацию игроков по более 

ну а что делать тогда утром и ночью?  выходить тупо с игры? допустим я соло игрок и мне не интересно бегать варке и в кетре соло и падать я лучше буду падать и вставать по кд в пвп зоне и убивать всех .реально сделайте как везде 24\7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lanam90 сказал:

ну а что делать тогда утром и ночью?  выходить тупо с игры? допустим я соло игрок и мне не интересно бегать варке и в кетре соло и падать я лучше буду падать и вставать по кд в пвп зоне и убивать всех .реально сделайте как везде 24\7

Есть ещё пвп зона на дино, которая круглосуточная, там многим нравится фаниться 

так же есть 180+ РБ на которых постоянно фан

множество ивентов постоянно проходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

Есть ещё пвп зона на дино, которая круглосуточная, там многим нравится фаниться 

так же есть 180+ РБ на которых постоянно фан

множество ивентов постоянно проходит

 

ну это для кланов и паков а я соло хотелось бы сутками сидеть в пвп зоне . после 02.00 людей на сервере меньше становится и они разбросаны по всему миру л2 а так бы концентрация была в пвп зоне и было бы веселей тоже самое утром .сделайте плз 24\7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NIGHT сказал:

Так сделано именно для максимальной концентрации в самые пиковые часы. 
В то время когда зона не работает - как правило там бегало совсем мало игроков и никакого удовольствия нету, когда по центру города стоит 2 дона и остальных 3-4 игроков по КД ложат. Это же не зона расстрела, а зона хаоса которая требует концентрацию игроков по более 

можно сделать как на высоких рейтах с дп ( типа ограничений как на олимпе - эпик офф и шмот скажем  до +12 и норм будет всем ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NIGHT сказал:

Есть ещё пвп зона на дино, которая круглосуточная, там многим нравится фаниться 

так же есть 180+ РБ на которых постоянно фан

множество ивентов постоянно проходит

 

Фан на рб - 6 твинков, угадай какой тебя ебнет в пк

Сделайте комбат зону на рб

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы сделайте вы блин зону 24\7 да и всех устроит .это реально бред когда утром не пофанишься и ночью тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lanam90 сказал:

даже в игру не хочется заходить когда нету пвп зоны ппц

есть 2 пвп зоны, дино и город, прошлый раз так же было все остались довольны
да и в соло на дино оч весело бегать потому что сольников много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NIGHT сказал:

есть 2 пвп зоны, дино и город, прошлый раз так же было все остались довольны
да и в соло на дино оч весело бегать потому что сольников много 

ну сейчас онлайн будет меньше потому что сервера стартуют в вашу дату . и вообще через неделю делать будет нечегого на сервере а было бы что делать если бы была пвп зона 24\7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lanam90 сказал:

ну сейчас онлайн будет меньше потому что сервера стартуют в вашу дату . и вообще через неделю делать будет нечегого на сервере а было бы что делать если бы была пвп зона 24\7 

с нами всего кто-то стартует, уже пройденный процесс

все ответы выше 

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...