Перейти к содержанию

Вопрос к Найту


George_B

Рекомендуемые сообщения

Последнее время рекламные ролики проекта на ютуб, меняются от старта к старту. Сколько ты платишь за разработку ролика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг Жора кто тебе правду скажет, ебани сам ролик и коммерческое предложение найту

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь посмотреть сколько берут дикторы+сколько стоит склепать ролиик и посчитать)
https://audio-production.ru/baza-diktorov/

1 час назад, George_B сказал:

Последнее время рекламные ролики проекта на ютуб, меняются от старта к старту. Сколько ты платишь за разработку ролика? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gollard сказал:

ты можешь посмотреть сколько берут дикторы+сколько стоит склепать ролиик и посчитать)
https://audio-production.ru/baza-diktorov/

 

Я хочу понимать порядок цен найта, что бв сформировать компред) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, George_B сказал:

Последнее время рекламные ролики проекта на ютуб, меняются от старта к старту. Сколько ты платишь за разработку ролика? 

боже какой даун  такие вопросы задавать .тупое существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Juicyfruit* сказал:

ну для фильма ужасов сойдет ;)

А мне нравится) я бы аудио книги таким голосом озвучивал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Juicyfruit* сказал:

ну для фильма ужасов сойдет ;)

У этого чувака давно не было бабы, а мне кажется что он девственник обиженный жизнью. У него все связанно с пошлостю, он этим озабочен, жалко мне его неудачника)))

  • Лайк 1

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, JIOIIIOK сказал:

У этого чувака давно не было бабы, а мне кажется что он девственник обиженный жизнью. У него все связанно с пошлостю, он этим озабочен, жалко мне его неудачника)))

Если б этот чувак был девственником, тыбы не появился на свет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2021 в 03:34, JIOIIIOK сказал:

У этого чувака давно не было бабы, а мне кажется что он девственник обиженный жизнью. У него все связанно с пошлостю, он этим озабочен, жалко мне его неудачника)))

Да? Странно, а на другом видосе, этого же автора он твою систер в сауне кверху булками дерет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAnaL сказал:

Да? Странно, а на другом видосе, этого же автора он твою систер в сауне кверху булками дерет) 

Может конечно не в ту дырочку и формально он таки девственник) и это достойно, видимо бережет себя для великих свершений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Да? Странно, а на другом видосе, этого же автора он твою систер в сауне кверху булками дерет) 

Аааа это ты отсосник, я понял))) однажды тебя обоссут и унизят так что ты будешь боятся зайти на форум. Я тебе отвечаю. Хотя ты и так унижен и обижен жизнью, раз такое пишешь. 

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaptainAnaL сказал:

Может конечно не в ту дырочку и формально он таки девственник) и это достойно, видимо бережет себя для великих свершений)

Чмырь ты позорный, ты на улице слова кому-то боишься сказать потому что псды дадут сразу ибо ты тряпка и чмо по жизне, опущенное всеми. Здесь ты герой, знаешь что за слова сосать не дадут. Жалко мне тебя что тебя мать таким выродила на свет, она наркоту жрала походу или по женски страдала, хз. Базар окончен с тобой!

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошок черт лицемерный) строит из себя пацана уличного, по понятиям типа)) предъявляет за сестру, а сам мать трогает) тебе по твоей же логике должны в рот дать)) или ты это специально? Хочешь что б на клыка накидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrPickles сказал:

Или вышел замуж?

За георга вышел, он же главный эмо-   пидар форума , потлатое чмо худое, в наушника😂😂😂😂

Кто писал не знаю, а я лох читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, JIOIIIOK сказал:

За георга вышел, он же главный эмо-   пидар форума , потлатое чмо худое, в наушника😂😂😂😂

От души, поржал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MAPNHA сказал:

Ну это смотря как они с его парнем решили кто актив а кто пассив)))))

Бля, я не подумал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...