Перейти к содержанию

Поднять шанс прохождения дебафоф.


V0LK

Рекомендуемые сообщения

Только что, V0LK сказал:

Да мне без разницы с кем я разговариваю, я не кого не оскорбляю и говорю по факту, это ты не зная с кем разговариваешь называешь меня сынком и бомжом. Зайди в нору из который вылез и не высовывайся от туда клоун.

он не клоун а электромонтер)) а ты волк

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

он не клоун а электромонтер)) а ты волк

Ага и маска у него с красным носом, защищает его от сварки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, V0LK сказал:

Да мне без разницы с кем я разговариваю, я не кого не оскорбляю и говорю по факту, это ты не зная с кем разговариваешь называешь меня сынком и бомжом. Зайди в нору из который вылез и не высовывайся от туда клоун.

Ты пишешь что никого не оскорбляешь и тут же называешь меня клоуном и хамишь)) шизофрения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Ты пишешь что никого не оскорбляешь и тут же называешь меня клоуном и хамишь)) шизофрения) 

быывает я удаляю посты на форуме, потому что я уже не тот тип что был 15 мин назад))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Ты пишешь что никого не оскорбляешь и тут же называешь меня клоуном и хамишь)) шизофрения) 

Ты путаешь человека который оскорбляет просто без причины, и тот который называет вещи своими именами. Я не давал тебе поводов чтобы ты меня называл сынком и бомжом, но ты видимо по какой то особо важной причине решил что будет правильным назвать меня такими словами, а я же называю тебя клоуном по факту потому что говорю это основываясь на фактах твоих слов и твоего поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, V0LK сказал:

Ты путаешь человека который оскорбляет просто без причины, и тот который называет вещи своими именами. Я не давал тебе поводов чтобы ты меня называл сынком и бомжом, но ты видимо по какой то особо важной причине решил что будет правильным назвать меня такими словами, а я же называю тебя клоуном по факту потому что говорю это основываясь на фактах твоих слов и твоего поведения.

 Кушай пису он сладкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, V0LK сказал:

Ну что обоснуешь за сынка и бомжа ? Или сливаешься?

Ти пидр тебя весь район ректально карал под немецкий военный марш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAnaL сказал:

Ти пидр тебя весь район ректально карал под немецкий военный марш

О рэмбо подъехал. А чё ты рэмбо не со своего акаунта пишешь? Как во рту гавно собралось так сразу слился, чёртик) решил на последок с левого акка высрать гадость. Ты же по жизни ни кто, порядочный и уважающий человек даже в интернете не будет писать за глаза вещи за которые он не может ответить в жизни, так только конченые черти поступают которые остаются безнаказанными, скрываясь под разными никами в интернете, а ты прям яркий представитель семейства бесовых чертей. Пидр это ты и есть сука )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, МИД эпик и ТТ 14+ будет уже у всех на 2 -й день сервера, Найт ввёл мид эпик (ТАРАС,ЗАКЕН, ФРИШКУ) и клинсы без зарядов , и сделал шанс прохождения дебафов еще ниже дефолтного, ты наоборот должен был поднять шанс прохождения дебафов при таких раскладах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, V0LK сказал:

О рэмбо подъехал. А чё ты рэмбо не со своего акаунта пишешь? Как во рту гавно собралось так сразу слился, чёртик) решил на последок с левого акка высрать гадость. Ты же по жизни ни кто, порядочный и уважающий человек даже в интернете не будет писать за глаза вещи за которые он не может ответить в жизни, так только конченые черти поступают которые остаются безнаказанными, скрываясь под разными никами в интернете, а ты прям яркий представитель семейства бесовых чертей. Пидр это ты и есть сука )

Я буду алладинить тебе на твой смишной лисо, и заставляют твой мамка на эта смарет, вес кишлак будет смиятса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, V0LK сказал:

О рэмбо подъехал. А чё ты рэмбо не со своего акаунта пишешь? Как во рту гавно собралось так сразу слился, чёртик) решил на последок с левого акка высрать гадость. Ты же по жизни ни кто, порядочный и уважающий человек даже в интернете не будет писать за глаза вещи за которые он не может ответить в жизни, так только конченые черти поступают которые остаются безнаказанными, скрываясь под разными никами в интернете, а ты прям яркий представитель семейства бесовых чертей. Пидр это ты и есть сука )

Помниш мы ездили на рыбалка? Были я ты и Малик? Так вот пока ты спал Малик водил писа по твой лисо и очень смеялся, потом я делай тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, V0LK сказал:

Ага и маска у него с красным носом, защищает его от сварки.

Я бил палка По жопа твой  жена а тот кричал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня веселят чуваки, которые хотят убивать фуловых  персонажей, будучи в ц грейде. Зачем тогда бустить персонажа, если тебя могут убить лоу буст персонажи? Либо донатишь, либо задротишь, либо идёшь нахуй. Вот тебе три пути, выбирай свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, GAGL сказал:

Согласен, МИД эпик и ТТ 14+ будет уже у всех на 2 -й день сервера, Найт ввёл мид эпик (ТАРАС,ЗАКЕН, ФРИШКУ) и клинсы без зарядов , и сделал шанс прохождения дебафов еще ниже дефолтного, ты наоборот должен был поднять шанс прохождения дебафов при таких раскладах. 

Объяснить бы это Найту...  то что основная масса( примерно 80%) игроков ходит с мид эпиком уже в первые дни и баланс нужно пилить под эти реалии, я не пойму как Найт вообще думает, то что на сервере где в открытом доступе считай есть Эпик (хоть и не полноценный) люди будут ходить с ТТ? Тут даже под ТТ баланс не настроен, не говорю об Лоу и Мид эпике, а те кто с Топ эпиком вообще бессмертные их не один дебаф не берёт, это не должно так работать, эпик и так даёт разницу в уроне и этого хватает чтобы иметь преимущество перед теми кто не донит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPickles сказал:

Как же меня веселят чуваки, которые хотят убивать фуловых  персонажей, будучи в ц грейде. Зачем тогда бустить персонажа, если тебя могут убить лоу буст персонажи? Либо донатишь, либо задротишь, либо идёшь нахуй. Вот тебе три пути, выбирай свой.

Не надо в крайности впадать, откуда вы только берётесь такие... не кто не принижает "фуловых персонажей" я разве сказал урезать топ эпик? Топ Баюм и АК дают 30% к силе крита, мид же дают только 15%. Тоже самое с валиком. В чём проблема ? Или для тебя преимущество в 2 раза недостаточно чтобы убивать? Значит дело в тебе. Не кто тебя в ц грейде не убьёт нытик, не нужно в крайности впадать ещё раз повторюсь, не истери. Я говорю вообще о другом, то что сама игра скучна без скилов, и кроме луков и мма, есть другие профы которые без дебафоф не могут существовать,  потому что просто по дамагу проигрывают, пойми это. Сервер не для трёх проф, изначально Найт Етернал делал как не классик и топил за актуализацию непопулярных профессий, сейчас же катится на дно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, V0LK сказал:

Ну что обоснуешь за сынка и бомжа ? Или сливаешься?

Обосновать? Было бы кому обосновывать, могу пояснить твоей тупой голове, хотя разума там не прибавится. Ты козыряешь тем что проебал пол жизни в ла2, пытаешься показать то что не даром просадил пол жизни в этой игре и достаточно компитентен. На лицо типичный мальчик ноу лайфер, обделенный вниманием сверстниц и сверстников. Типичный бомж, не выкладываешь денег в игру, не можешь взять хитростью и изобретательеостью, поэтому пытаешься продавить админу свою линию, что бы заточив дебаф на +12 пытаться противостоять фуловым типам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся что найт добавил МИД эпик для таких обсиканов как ты, только найт одно неучел, вам все не так. То на тт против эпика не вывозите, теперь у всех бомже эпик и вы один хуй не вывозите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

быывает я удаляю посты на форуме, потому что я уже не тот тип что был 15 мин назад))

Это называется переобуться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, George_B сказал:

Обосновать? Было бы кому обосновывать, могу пояснить твоей тупой голове, хотя разума там не прибавится. Ты козыряешь тем что проебал пол жизни в ла2, пытаешься показать то что не даром просадил пол жизни в этой игре и достаточно компитентен. На лицо типичный мальчик ноу лайфер, обделенный вниманием сверстниц и сверстников. Типичный бомж, не выкладываешь денег в игру, не можешь взять хитростью и изобретательеостью, поэтому пытаешься продавить админу свою линию, что бы заточив дебаф на +12 пытаться противостоять фуловым типам

Глупец не поймёт что глупец именно он. Не о чём  с тобой разговаривать, фуфлыжник ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, V0LK сказал:

Глупец не поймёт что глупец именно он. Не о чём  с тобой разговаривать, фуфлыжник ты.

Вот и весь разговор)) слабый пиздец

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Juicyfruit* сказал:

жесткие аргументы пошли в бой :D 

Да вообще пиздец))) сперва поясни, пояснил, видимо не понравилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Да вообще пиздец))) сперва поясни, пояснил, видимо не понравилось) 

Что ты пояснил...бля мне смешно.Ты даже не осознаёшь того что ты уже давно обосрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, V0LK сказал:

Что ты пояснил...бля мне смешно.Ты даже не осознаёшь того что ты уже давно обосрался. 

Ты пёс по всем признакам, кроме верности)) иди нюхай жопу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизлайк мне влепил на сообщение, ты смотри какой обиженный))  ещё найту в тех раздел напиши, что тебя тут обижают)) @NIGHT помоги маленькому обссикану, а то он не вывозит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...