Перейти к содержанию

Админ прийми меры


DreGoH

Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить как на этом сервере Администрация следит за нарушением правил сервера ?

Приймут ли меры? 

Игрок под ником 6eToH систематически нарушает правила данного проекта !

Оскорбляет родителей играков без явных на то причин прошу администратора принять меры 

Доказательства : 80fc620ab0eat.jpg

ссылка на скрин : https://d.radikal.ru/d12/2104/64/80fc620ab0eat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DreGoH сказал:

Хотел спросить как на этом сервере Администрация следит за нарушением правил сервера ?

Приймут ли меры? 

Игрок под ником 6eToH систематически нарушает правила данного проекта !

Оскорбляет родителей играков без явных на то причин прошу администратора принять меры 

Доказательства : 80fc620ab0eat.jpg

ссылка на скрин : https://d.radikal.ru/d12/2104/64/80fc620ab0eat.jpg

Братка, на скрине ничего не видно D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BlackFox сказал:

Братка, на скрине ничего не видно D:

ссылка специально есть внизу на которой видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, прими меры, так безграмотно писать, как пишет автор темы - приступление. Это оскорбление чувств лингвистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DreGoH сказал:

Хотел спросить как на этом сервере Администрация следит за нарушением правил сервера ?

Приймут ли меры? 

Игрок под ником 6eToH систематически нарушает правила данного проекта !

Оскорбляет родителей играков без явных на то причин прошу администратора принять меры 

Доказательства : 80fc620ab0eat.jpg

ссылка на скрин : https://d.radikal.ru/d12/2104/64/80fc620ab0eat.jpg

ссылка на скрин где видно чат https://radikal.ru/big/c50usk8wmt3gm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, George_B сказал:

Админ, прими меры, так безграмотно писать, как пишет автор темы - приступление. Это оскорбление чувств лингвистов. 

такому кугуту как автор не должно быть обидно за подобные оскорбления))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще плевать с большой колокольни на ваш флуд.

Я создал тему потому что оскорблять родителей это последнее дело !

А вам если нечего делать сидеть и проверять на ошибки чужие сообщения то это ваши проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.3 Запрещены оскорбления родителей(Family) в любой форме, будь то прямые или косвенные проявления неуважения в сторону родителей кого-то из Игроков Сервиса.
Наказание:Первый раз 180 минут Ban chat.Второе нарушение человека бан аккаунта.Третье нарушение бан по железу.

Выписка из правил игрового сервера,а всем троллям ВСЕГО ХОРОШЕГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играешь в 2021 году, смирись)
Тут 40% школьники,студенты троешники или безработные лодыри, сидяшие на пособии или мамкиной шее, еще 40% мамоебы и скамеры без чувства достоинства и воспитания, и лишь 20% нормальных игроков старой закалки, которые уважают других игроков и в первую очередь уважают себя)
К сожалению, комьюнити 20-21 годов стало чувствовать себя безнаказанными сидя за экранами мониторов)
Ты просто пойми, что если человек позволяет себе такое написать, он в первую очередь не уважает себя, своих родителей и в глубине себя он понимает, что просто жалкиий задротишка, который пытается выплеснуть свою нереализованность в онлайн игре.

 

99 из 100 за свои слова в реальной жизни не ответят.
Все, кто отвечает за свой базар, это те 20%, которые я писал выше, и которые никогда не позволят себе такое написать, потому что знают, чем это черевато)

"Ну кому нужна война? - Никому конечно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, NeADEKVAT сказал:

Ты играешь в 2021 году, смирись)
Тут 40% школьники,студенты троешники или безработные лодыри, сидяшие на пособии или мамкиной шее, еще 40% мамоебы и скамеры без чувства достоинства и воспитания, и лишь 20% нормальных игроков старой закалки, которые уважают других игроков и в первую очередь уважают себя)
К сожалению, комьюнити 20-21 годов стало чувствовать себя безнаказанными сидя за экранами мониторов)
Ты просто пойми, что если человек позволяет себе такое написать, он в первую очередь не уважает себя, своих родителей и в глубине себя он понимает, что просто жалкиий задротишка, который пытается выплеснуть свою нереализованность в онлайн игре.

 

99 из 100 за свои слова в реальной жизни не ответят.
Все, кто отвечает за свой базар, это те 20%, которые я писал выше, и которые никогда не позволят себе такое написать, потому что знают, чем это черевато)

я согласен но если есть правила и он их нарушил можно его наказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила существуют чтобы их нарушать!))) а вы чудики не въебёте никак что этот виртуальный мир с реальностью ничего общего не имеет))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

правила существуют чтобы их нарушать!))) а вы чудики не въебёте никак что этот виртуальный мир с реальностью ничего общего не имеет))

Ну почему "с реальностью ничего общего не имеет "  в обоих мирах главное это счет в личном кабинете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DreGoH сказал:

я согласен но если есть правила и он их нарушил можно его наказать 

Ты по жизни такой же правильный? маску не одел надо наказать, на красный перешел пешеход - это же административка - НАКАЗАТЬ !  Чел уже со сбера звонят всех разводят всем плевать, я могу сто раз написать что твоя мать шалава и я ее вертел пока твой батя лизал мне очко и что?) накажешь меня по статьям на форуме сервера ахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2021 в 10:44, DreGoH сказал:

Хотел спросить как на этом сервере Администрация следит за нарушением правил сервера ?

Так же как и на остальных, дадут бч если будет в хирочат писать.

Нежный, аж на форум побежал.

Мать твоя красивая женщина, передавай ей привет. 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MAPNHA сказал:

Так же как и на остальных, дадут бч если будет в хирочат писать.

Нежный, аж на форум побежал.

Мать твоя красивая женщина, передавай ей привет. 😘

)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, George_B сказал:

Ябеда корябеда) 

соленый огурец,

в жопу жоры целится,

с бутылкой на перерез))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мамка хороша?)  Автор кинь фотку) я как раз ищу женщину с сыном, буду тебя воспитывать, в лп2 играть будет, ты на бише, даже дам карту задонишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TALIBAN сказал:

соленый огурец,

в жопу жоры целится,

с бутылкой на перерез))

Как у тебя язык поворачивается такое говорить на папу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, CaptainAnaL сказал:

А что мамка хороша?)  Автор кинь фотку) я как раз ищу женщину с сыном, буду тебя воспитывать, в лп2 играть будет, ты на бише, даже дам карту задонишься.

Давай я тебя со своей мамкой познакомлю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...