Перейти к содержанию

почему так мало соло игроков?


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

в чем причина? как вы думаете? почему соло игроков становится все меньше? после акции кланы уходят, распродаются в пол цены, и соло игроков наоборот должно быть больше.....

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TALIBAN сказал:

в чем причина? как вы думаете? почему соло игроков становится все меньше? после акции кланы уходят, распродаются в пол цены, и соло игроков наоборот должно быть больше.....

Я ответ ранее давал, потому что Боги не с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я редко снисхожу к смертным людям, но ситуация исключительная. Итак слушай и внимай:

1. Не слушай нытье вообще, делай свою концепцию, чем ебанутей сервер тем веселее. По сути все нытики преследуют больше свои интересы, Талибан ноет за танков потому что ими играет,  маги ноют за магов потому что в них донят., хохлам главное на РМТ и сьебать на другой сервер. Вот просто не читай весь этот плачь и не вноси правки) , будь тверд)

2. Не обижай/не гневи Богов этого сервера Грина и Жору и  полубогов типа Врача, Мультика Пивные сиси;(а лучше преподнеси подношения и мотивируй на игру, см Американские Боги)  :) это не ключевые игроки,  это столпы проекта, его душа :) Есть менее значимые персонажи, но тоже важные мелкий татарин любитель коз Фрост, Зум Зум у которого вагина и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словами попроще, есть группа этерналообразующих игроков,  Жора, гамасек, врач, мультик жирный, Палладио, Фрост, иттд. Которые если играют, то дротят и дают фан) но у Найта прицел на кланы которые ничего ,серверу не дают и вот результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у Найта своя позиция на это, направленная не пойми для чего для отжимания этих самых игроков с сервера, то форты отключит, то баны не пойми за что, в том числе за то что и вот он результат) ну критику никто не любит, но именно она позволяет стать лучше) кое кто за критику даже платит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, CaptainAnaL сказал:

Плюс конечно минусы есть у нынешней концепции, но говорить о них бесполезно, Найт учится только на фейлах)

пишите конкретику в тех раздел, если у вас есть адекватные предложения или пожелания, всегда все рассматриваем 

а то воду лить все умеют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NIGHT сказал:

пишите конкретику в тех раздел, если у вас есть адекватные предложения или пожелания, всегда все рассматриваем 

а то воду лить все умеют 

Зачем мне это?) Я не играю, сами свои проблемы решайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если вы не играете, не делайте выводы основанные на догадках, и найдите себе другое место где потрындеть а бы что-то) 

а проблем у нас нет

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...